Алкоголизм и созависимость.Моя борьба.

Я же и пишу все время. Что занимаюсь одновременно лечением обеих болезней. Так же как одновременно лечу желудок, почки, гинекологию.
Я прокомментировала, т.к. у тебя возникло даже предложение о разделе для созоалков, которое не встретило поддержки.
Лечи, что считаешь нужным. Люди высказывают свое мнение, а ты как-то категорична и буквальна, я бы сказала.
 
И потом Англия, она ж как помниться, вроде родина Британских ученых... а ты точно уверенна, что Новикова, не стебется над нами? Давай тащи текст, будем сову на глобус натягивать
Аж вместо заснуть сон потеряла на этом ролике :-D
Это мы слушали когда обои клеили и я не пометила, что просмотрено (лайк ставлю).
Screenshot_20231110_013506_YouTube.jpg
С 34-й минуты видео.
 
Аж вместо заснуть сон потеряла на этом ролике :-D
Во ты упертая)))
Теперь намного осталось, там поддержка вроде отвечает, наставь сердечек, благодарностей и аккуратно спроси название РЦ.
Только не спугни, скажи денег достали и вся семья на чемоданах сидит :-D
 
Во ты упертая)))
Теперь намного осталось, там поддержка вроде отвечает, наставь сердечек, благодарностей и аккуратно спроси название РЦ.
Только не спугни, скажи денег достали и вся семья на чемоданах сидит :-D
Согласна, есть упертость, ещё и дотошность)))
А ещё у меня есть особенность на очных мероприятиях я так слушаю лектора, что из всей аудитории он неосознанно начинает в мою сторону вещать. Причём это с моей стороны тоже происходит не специально, сейчас я уже умею себя отслеживать и "отпускать" от внимания к себе.
 
А еще в телеге есть совмесиные группы, там всех мастей вместе.


По мне, на таких собраниях больше пользы. Бывает, что слушают все, говорят только созы или алкинарки. Там алкосозы тоже

Там пообщаешься. Может другую группу найдешь.
 
... сейчас я уже умею себя отслеживать и "отпускать" от внимания к себе.
Выздоравливаешь, умненькой становишься :-D :ax:
Я думаю в глаза не нужно смотреть лектору, боковым зрением его невербальное сканируй)
Однажды Эйнштейн выступал с лекцией о теории относительности в Британской королевской Академии Наук. Лекция прошла блестяще. После выступления Эйнштейна окружили корреспонденты и один из них задал вопрос: -Вы так доходчиво объясняете самые сложные вещи, что их может понять и ребенок. Как Вам это удается? На что Эйнштейн ответил: -Я обычно выбираю в зале самое тупое лицо и объясняю до тех пор, пока на нем не появится выражения понимания того, о чем я говорю. В этот момент к Эйнштейну пробрался Президент Академии: -Ваша лекция превосходна и понятна для всех. Но я хотел бы спросить: а почему Вы не сводили с меня глаз?
 
Выздоравливаешь, умненькой становишься :-D :ax:
Я думаю в глаза не нужно смотреть лектору, боковым зрением его невербальное сканируй)
Однажды Эйнштейн выступал с лекцией о теории относительности в Британской королевской Академии Наук. Лекция прошла блестяще. После выступления Эйнштейна окружили корреспонденты и один из них задал вопрос: -Вы так доходчиво объясняете самые сложные вещи, что их может понять и ребенок. Как Вам это удается? На что Эйнштейн ответил: -Я обычно выбираю в зале самое тупое лицо и объясняю до тех пор, пока на нем не появится выражения понимания того, о чем я говорю. В этот момент к Эйнштейну пробрался Президент Академии: -Ваша лекция превосходна и понятна для всех. Но я хотел бы спросить: а почему Вы не сводили с меня глаз?
Слышала эту историю)))
Я не просто не свожу взгляд, ещё и киваю :-D
 
Назад
Сверху Снизу