Нужно срочно бросить пить ... Ради семьи

Привет всем ........ Это какой-то кошмар ...... я не могла войти на сайт, хотя очень нужно было ......... Посылала на запрос нового пароля несколько раз ..... Ничего не получалось .......... Потом еще хуже - не открывался сайт .... Пишет загрузка, загрузка .......А потом типа соединение не удалось .....Уффффффффф......................


Ну , что касательно денюхи - нэ пила .......и не хотелось .........странно....

В эту ночь я вспомнила все то плохое , что сделала , а потом - кошмары ....... Не сон, а какая-то подборка ужасов , секундно сменяющаяся один за одним ........... Такого никогда еще не было - фильмы ужасов отдыхают ...........

Утром поехала на работу ........ Отработала , а в конце дня мне сказали , что пошла бы я в ж...пу (проект, который я помогала делать 4 месяца - отдала материалы , 8 марта должен был приехать человек , я должна была получить деньги)..........5-ого меня уволили .........чтобы не заплатить обещанные деньги .............уроды.................

На следующий день опять денюха - выпила 4 бокала вина со льдом - все помогла приготовить и убрать...........каюсь............блин море водки, веселье.....а я типа так- все стебались, а некоторые - ну выпей втихоря)))))))

Потом на следующий день теряется пакет с учебниками сына .........может ,он, может, с переездом ........в библиотеке не дают - покупайте....каждый 8-15 евро...........часть купила , части нет в магазинах - перекопировать надо .......... А сення сказали еще новые покупать , а бабла нет ...........

Вот сижу думаю че делать .............САМА ВИНОВАТА ...........

Родаки ненавидят - хотя бабки у них есть .......Я просто ходячий "косяк".........


Вы мне очень помогли ......... пока не пью ......... Я не говорю навсегда, но каждый мой день - моя маленькая победа............



ВСЕ ЭТИ ДНИ НЕ ПИЛА .........
 



6 ого выпила 4 бокала вина 50%вино% 50% лед ......потом думала - а нафиг ?! - сорвалась маленько ........ так кинули на работе, знаю, не повод ........7,8,9 - ни, ни.......- это маленький прорыв ............
 
ой а можно просто ладошкой...и без срывов???)))))))))))))))))
 
Нет меня умиляет такой подход:
НАДО БРОСИТЬ! РАДИ РАДИ НАДО!!! ……бросила…… теперь пойду на днюху (где бухают, ага, вот в таком состоянии почему-то всем именно туда надо)
……почти не пила…………(пила-пила, а что там ещё делают алкоголики? на пьянках-то?).
Ну почему у всех (почти у всех и тут я не про себя, любимого) одна и таже карусель маразма? 😌

Это как у наркоманов — я всё, я не в системе, больше не ширяюсь, только схожу посмотрю, как у них там, может зажигалку подам или на ложке им вскипячу, вдруг я там нужен. Ага, блин.

А потом ну такой у меня стрессссссс!!!!! Однозначно выход у бросающего только один — бодренько забухать. Вот он путь к успеху. 😁
Смотреть противно, одинаковость эта прямо пугает. 😝
И всем говорено-переговорено, советано-пересоветано, но у всех свой путь, светлый и ясный, но по тем же граблям. 😁
Сил бы хватило башку на этом пути окончательно не отбить. Вот искренне удачи и разума желаю. 😁
 
....

Это как у наркоманов — я всё, я не в системе, больше не ширяюсь, только схожу посмотрю, как у них там, может зажигалку подам или на ложке им вскипячу, вдруг я там нужен. Ага, блин.

А потом ну такой у меня стрессссссс!!!!! Однозначно выход у бросающего только один — бодренько забухать. Вот он путь к успеху. 😁
Смотреть противно, одинаковость эта прямо пугает. 😝

Мы все тут нарики хуле 😁 Кто на чом торчит. Кто на синьке, кто на торче, кто на здоровом образе жизни, кто на трахе, кто на эмоциях, кто на коллекционировании, кто на работе, кто ...та на чом угодно. Тока есть позитивный торч, есть нихера непозитивный, типа синевы, драгов и протчей шня...шля...фублин, как это? а, ерудны. Я вот помимо того, что торчок, так ищо и извращенетс, я даже париццо не буду - да, я такой. Я ТАКОЙ 😁 Зато честный. А кто не такой? А вы, глухая, за ними....
 
Назад
Сверху Снизу