Нужно срочно бросить пить ... Ради семьи

Катерина83

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
17
Привет ... Я тут новенькая ... Меня зовут Катя , мне 26 лет . У меня растет замечательный сын 7 лет, который меня очень сильно любит . Я симпатичная (до того как все затянулось была просто красавицей ), с виду вполне благополучная . Работаю секретарем .

Пить начала рано , в 16 , тусовки, клубы , дикое ложное внимание мужчин . Казалось, лучше и быть не может . Праздники длились сутками , внимания не придавала. Правда школу закончила с отличием. Потом познакомилась с парнем и родила сына . Семейная жизнь не складывалась тянуло потусоваться , сын был с ребенком дома , а я под утро с шампанским вваливалась пьяная домой .........

Потом все это надоело и я постоянно была дома с ребенком . Было скучно , для веселья 250 коньячка через день . Бывало и больше . А потом вошло в привычку . Если ребенок был у родителей , то могла выпить и 0,5 л коньяка каждый день . Часто не помнила как ложусь спать . Утром похмелялась .Родители гнали в институт . Из-за пьянства я его бросила .

Последние 2 года пью каждый день . Вечером 250 коньяка , чаще больше . Могу хряпнуть перед работой .

Да, конечно, я занимаюсь сыном . Как мне казалось . Делала уроки (ДЫША ПЕРЕГАРОМ). Гуляла . И пила . Забирал и отводил ребенка в школу его отец .

От меня отвернулись родители . Просто проорали , что я моральный урод и больше не хотят меня видеть.

Господи, как же могла себя изощренно оправдывать себе и другим ......

НО НАСТАЛ ПРИДЕЛ :

Прошлую неделю я через 1 бухала . Сын был у отца . Я проснулась одна . У меня треслись руки, выворачивало на изнанку . Я не могла смотреть в зеркало .

Позвонил сын и сказал : ТЫ МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА НА СВЕТЕ .

ПОТОМ Я ЗАГЛЯНУЛА В ЕГО ТЕТРАДИ - ОН НЕ УСПЕВАЕТ В УРОКАХ . У МЕНЯ ПРОПИТА КУЧА ДЕНЕГ .

У МЕНЯ СТАЛА БОЛЕТЬ ПОЧКА . МНЕ СТАЛО СТРАШНО .

Я РЕШИЛА НЕ ПИТЬ, КОГДА ПОСМОТРЕЛА КАК ОН СПАЛ . Я ПРОСТО МЕРЗКАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ ТВАРЬ .

Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СЫНА , ЗДОРОВЬЕ , ВНЕШНОСТЬ И САМУ ЖИЗНЬ . Я РЕШИЛА БОРОТЬСЯ. А КАК ?


МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА : 1-ЫЙ ДЕНЬ НА ТОМАТНОМ СОКЕ . НАДЕЮСЬ , ЧТО И ЗАВТРА И КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ......дается нелегко , НО Я ЕМУ ПООБЕЩАЛА , ОН СКАЗАЛ, ЧТО ВЕРИТ.....

МЕНЯ ОТ СЕБЯ ТОШНИТ
 
перестань себя шпынать...прекрати истерику...и не пей...для себя)
 
Не рыдай, а подумай, как ты бросишь для себя. Тогда и остальным вокруг будет хорошо - если ты именно для себя будешь бросать пить.
 
НУ ВОТ ОПЯТЬ СООБЩИЛИ МНЕ СЕЙЧАС - НАДО СХОДИТЬ К БАБУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . Она мне чисто символически . Я говорю не пью . Она - нууу одна рюмка это ничего. Господи и именно сегодня, когда я не пью 1-ый день ........

Такого еще никогда не было, что я за праздник не выпила . Как выстоять и не сорваться ?
 
Просто сказать, что ты не хочешь пить. Без многословных объяснений.

Это так непросто , ведь у меня 1-ый день за столько лет ...... Я боюсь себя опять оправдать - ну только 1 .....И уже начинаю оправдывать ...... Но я ведь сыну обещала ......чччерт ......Думаю этот день покажет, смогу ли я вообще бросить ....... И опять сейчас твержу себе , а может завтра начать ....

Как бог и дьявол в голове, действительно........
 
Она мне чисто символически . Я говорю не пью . Она - нууу одна рюмка это ничего. Господи и именно сегодня, когда я не пью 1-ый день ........

Такого еще никогда не было, что я за праздник не выпила . Как выстоять и не сорваться ?
Катюш, привет. А ты можешь сказать что таблетки какие-нибудь пьешь, чтоб не сильно наседали попервости, а потом когда уже закалишься в своей трезвости, приучишь их к тому что не пьешь. Задача сегодня выстоять , а о завтра подумаешь завтра. 😉
 
отмазок куча-месячные, антибиотики, диета, пример ребенку...

не надо стоять...надо просто понять-не хочешь ты эту каку!!!ничего не даст она тебе!!!и попросить боженьку...он добрый поможет
 
И опять сейчас твержу себе , а может завтра начать ....
А вот этого не надо.Так можно откладывать до посинения. Держись.. Дальше с каждым разом будет все легче и легче. Тем более и сыну обещала
 
Еслиб не наткнулась на этот форум, даже не знаю .......... Про когда все тебя осуждают, все , не понимая что с тобой твориться........ Назло пьешь......Когда понимаешь, что не только у тебя подобные глобальные проблемы - легче гораздо.........
 
Так еще интересно ....... когда ты один пытаешься , то легко себя оправдываешь . С форумом легче - победил -отписал ))))))

Второю упаковку томатного сока пью ........ Когда хочется выпить - пытаюсь представить вкус алкоголя и как меня тошнит по утрам .....
 
Кать не ты первая и не ты последняя...я тож ту трезветь начала...все будет хорошо
 
А вот этого не надо.Так можно откладывать до посинения. Держись.. Дальше с каждым разом будет все легче и легче. Тем более и сыну обещала


Да я и постараюсь так сделать ....... именно постараюсь , надеюсь что получится , ваша поддержка очень в этом смысле мотивирует , спасибо
 
а я только сегодня не пью...остальное время на себя любимую)))
 
П.С . ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ , МОЯ МАМА В МОЕМ ДЕТСТВЕ ПОХОЖЕ ПИЛА , НО С 30 ЛЕТ . ХОТЯ И ВРАЧ И НЕБЕДНАЯ .......СЕЙЧАС КАК ВСТРЕЧАЕМСЯ - СРАЗУ НУЖНО ВЫПИТЬ - ОНА ТОЖЕ МОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬ .
 
автор ни я...но проверено на себе-работает
и еще не будь
голодной
усталой
злой
одинокой
 
Назад
Сверху Снизу