НУжно общение

bashnia

Участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 27 дней
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
243
Вообще выпивал конечно. Раньше. И на форум захаживал. Был женат. С женой вместе были 11 лет. Если учесть что мне 31 а первая треть не особо сознательная. То это очень много. В общем жена ушла. Я ее не осуждаю. Кому нужен пьющий человек. А прям тяги уже не было. Это было год назад. Остался один. Тут в Москве. В чужем городе. В принципе ладно. Свалился. Друзья помогли. Приехали на машине из родного города. ОТвезли домой. Там отлежался. Сами понимаете мама дом.... В общем как то злость была. Думаю поеду обратно в Москву. Стиснув зубы. Помчал. Тяжело было и с деньгами и морально, но вроде справился. Через несколько месяцев встретил. ЕЕ. Влюбился по уши. Парня ее принял. Он меня. Все было просто отлично. Думал ну вот. Вот оно. То что искал. Потом как то начались череда каких то неприятностей одна за другой. Начались какие то непонятнки с ней. Вижу что что то не то. Старался не обращать внимание. Решать проблеммы. В первую очероедь. В один прекрасный день мне просто сказали. НАм лучше не общаться. Спросил почему? Я не одна. И все. Крышку у меня сорвало. Чет пыжился боролся выживал налаживал. Стремился к чему то. И когда все как то отбирают в один день. Не выдержала душа поэта. ВОт как то так.
 
Нафиг вам всем эта Москва сдалась? Жил бы у себя дома, в родном городе, где такие верные друзья и мама.
Там бы и девушку нормальную встретить поди легче, чем в Москве..
 
) Девушка и была из родного города. По этому и мотался каждые выходные на протяжении несколько месяцев.
 
А Москва.... Это как в самолет сел и все. Обратной дороги нет. В принципе ехать сюда жена бывшая уговорила. Пока вдвоем жили ничего не могу сказать. Неплохо все было и финансово и морально.
 
То бишь жисть на этом закончилась в 31 год?
Это была последняя женщина в твоей жизни?
Щас надо себя зажалеть уж не знаю до какого состояния?
Две недели запой - ты бы уж подумал, как выходить-то?
 
А с женой бывшей почему расстались, если все было хорошо?
 
Я собраться не могу. Со мной впервые такое. Нет не внутренних сил. НИчего. Остановится не могу. Не могу не думать о ней. На работе отпуск висел неотгуляный. Позвонил сказал что заболел. Разрешили в счет отпуска. Хоть это как то немного греет.....
 
На самом деле я виноват.... Как не хватало чего то. Может разлюбил. Хотя когда остался один тяжело было. Но не в какое сравнение не идет с теми ощущениями которые сейчас.
 
Ну, в общем то страданиями душа очищается. Так что ты страдать страдай.. но не пей, главное.
 
На самом деле я виноват.... Как не хватало чего то. Может разлюбил. Хотя когда остался один тяжело было. Но не в какое сравнение не идет с теми ощущениями которые сейчас.
ага.. разлюбил.. не хватало чего то.. острых ощущений захотелось, ну так получай)
 
Стараюсь не жалеть себя. Но просыпаться с болью внутри в некоторые моменты невозможно уже.
 
Я жил на два города. В выходные праздники я приезжал, все хорошо было. Я даже домой не ездил. Просто как в гости домой. На пару часов. А так у нее был. И с ней.
 
ага.. разлюбил.. не хватало чего то.. острых ощущений захотелось, ну так получай)
Да я в принципе не сожалею, не о времени проведенном вместе ни о том что разошлись. Все наперекосяк шло уже прилично времени. Мучили только друг друга вот и все.
 
) Просто какое то ощущение что все это не со мной происходит. Как сплю. Нет ощущения реальности.
 
Жалею что сорвался. И жалею что ее встретил. Зачем это все надо было? Для чего? Думал вот с женой разошелся. Не маленький мальчик уже. Встречу. Уже наверняка. Когда женился 20 лет было. Мозгов нет. Эмоции одни. И опять в одно и то же наступить, не понимаю как умудрился. Она младше. Ей 26. Но все равно вроде с головой.
 
Назад
Сверху Снизу