НУжно общение

Голову разрывает просто от мыслей. Моральная боль уже не моральная. Реальная физическая. Обстяг еще душит скорее всего.
 
НИ кого рядом нет.


Если совсем безнадега, может попить антидепресанты и успокоительных... Понятно что это не решение, но психике и нервной системе нужно время чтобы восстановиться.

Вот ты и попей не водки а таблеточек, станет на время полегче, а за это время организм восстановится и появятся желания и радость к жизни... Ты ведь еще молод, организм обязательно вернется к нормальному состоянию. а тело, душа и разум - все взаимосвязано
 
Если совсем безнадега, может попить антидепресанты и успокоительных... Понятно что это не решение, но психике и нервной системе нужно время чтобы восстановиться.

Вот ты и попей не водки а таблеточек, станет на время полегче, а за это время организм восстановится и появятся желания и радость к жизни... Ты ведь еще молод, организм обязательно вернется к нормальному состоянию. а тело, душа и разум - все взаимосвязано


Давай держись, а я на фитнес 😄
 
Голову разрывает просто от мыслей. Моральная боль уже не моральная. Реальная физическая. Обстяг еще душит скорее всего.
Две недели пить, а потом что бы ничего не болело. Ты где такое видел? Жидкость организм принимает?
 
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.©
<
смотрю, баны побоку.
Ноль эмоций, кило клонов.
Умнеть пора уж.




Башня, про отлежаться надо, соглашусь.
Только не пей.
Всех бросали, все живы ))
пиши тут.
 
НАм лучше не общаться. Спросил почему? Я не одна. И все. Крышку у меня сорвало. Чет пыжился боролся выживал налаживал. Стремился к чему то. И когда все как то отбирают в один день. Не выдержала душа поэта. ВОт как то так.
Потом ей спасибо скажешь, позже, когда пить бросишь и перевернешь всю свою жизнь. Тебе, считай, повезло. В таких случаях жизнь и начинается.
Дело за малым - не пить. Пыжится, бороться, выживать, налаживать - выкинь- это уже прошлое. Пора начинать жить. Возраст еще не пропил, есть здоровье, есть ты сам.
 
Автору на антибабу надо на форум. Там мозги прочистят.
 
Дружище, 31 год. А соплей, извини, на 5 страниц уже. У тебя что, близкий человек умер? Или у тебя самого метастазы нашли?

Ты давай это дело заканчивай. У меня тоже были неудачи на личном фронте. И да, в этот момент кажется, что все - мир рухнул. Но после всех этих неудач, я встретил человека, с которым живу уже те самые твои 11 лет. И не жалею ни об одной своей "потере".

И у тебя так будет. Но только в том случае, если ты утрешь уже сопли свои, честно посмотришь в зеркало, повзрослеешь и начнешь строить нормальную жизнь РАДИ СЕБЯ.

Штука в чем. Женщина - она ведь хочет так, чтобы как за каменной стеной, понимаешь? Ранимые с тонкой душевной организацией - это, быть может, и хорошо, вот только не очень востребовано в современном мире. Нафига женщине еще один ребенок в семье? Да к тому же еще и пьющий.

В общем, подвязывай давай. И начинай трезво смотреть на себя самого и собственную жизнь.

Твой человек - он найдется рано или поздно. Еще китайцы говорили: "если не уверен, твое ли это - выбрось это подальше; твое всегда возвратится к тебе".
 
Дружище, 31 год. А соплей, извини, на 5 страниц уже. У тебя что, близкий человек умер? Или у тебя самого метастазы нашли?

Ты давай это дело заканчивай. У меня тоже были неудачи на личном фронте. И да, в этот момент кажется, что все - мир рухнул. Но после всех этих неудач, я встретил человека, с которым живу уже те самые твои 11 лет. И не жалею ни об одной своей "потере".

И у тебя так будет. Но только в том случае, если ты утрешь уже сопли свои, честно посмотришь в зеркало, повзрослеешь и начнешь строить нормальную жизнь РАДИ СЕБЯ.

Штука в чем. Женщина - она ведь хочет так, чтобы как за каменной стеной, понимаешь? Ранимые с тонкой душевной организацией - это, быть может, и хорошо, вот только не очень востребовано в современном мире. Нафига женщине еще один ребенок в семье? Да к тому же еще и пьющий.

В общем, подвязывай давай. И начинай трезво смотреть на себя самого и собственную жизнь.

Твой человек - он найдется рано или поздно. Еще китайцы говорили: "если не уверен, твое ли это - выбрось это подальше; твое всегда возвратится к тебе".
 
Дружище, 31 год. А соплей, извини, на 5 страниц уже. У тебя что, близкий человек умер? Или у тебя самого метастазы нашли?

Ты давай это дело заканчивай. У меня тоже были неудачи на личном фронте. И да, в этот момент кажется, что все - мир рухнул. Но после всех этих неудач, я встретил человека, с которым живу уже те самые твои 11 лет. И не жалею ни об одной своей "потере".

И у тебя так будет. Но только в том случае, если ты утрешь уже сопли свои, честно посмотришь в зеркало, повзрослеешь и начнешь строить нормальную жизнь РАДИ СЕБЯ.

Штука в чем. Женщина - она ведь хочет так, чтобы как за каменной стеной, понимаешь? Ранимые с тонкой душевной организацией - это, быть может, и хорошо, вот только не очень востребовано в современном мире. Нафига женщине еще один ребенок в семье? Да к тому же еще и пьющий.

В общем, подвязывай давай. И начинай трезво смотреть на себя самого и собственную жизнь.

Твой человек - он найдется рано или поздно. Еще китайцы говорили: "если не уверен, твое ли это - выбрось это подальше; твое всегда возвратится к тебе".
Понимаю все правоту сказанного.
 
Просто наверное со мной такое впервые. Вот еще......Так бывает...знакомишься...заинтересовал...общаешься, пытаясь узнать о человеке, как можно больше...понять его, а по возможности заглянуть в душу...дальше уже привязанность...тебя тянет магнитом и чувствуешь потребность в этом человеке...хочется все больше времени проводить с ним...нежелание расставаться....и ты понимаешь, что это уже и не просто привязанность, а это уже влюбленность....дальше появляется дикий страх потерять его...он силён, ты боишься сделать что-то не так...боишься обидеть чем нибудь невзначай...ты делаешь все, что нравится ему...лишь бы быть рядом...и понимаешь, что без него по сути и жизни нет уже....ты забываешь, как дышать, когда он рядом...и мучаешься от тоски и возможно ревности, когда его нет рядом....это уже не влюбленность...это любовь...и тут, дай бог не сделать ошибок...иначе, потеряв его, ты теряешь все, а в первую очередь себя...ведь ты уже не ты, а часть его...ты принадлежишь тому, кого любишь всецело...жертвуешь всем, что имеешь...это не унижение...это любовь, может порой слепая...но это любовь...ты забываешь про себя...ты стремишься сделать счастливым того, кого любишь...лишь бы ему было хорошо с тобой...
 
Я никогда не был настолько сильно привязан к девушке. Сам бросал. Уходил. Расставался. МЕня тоже кидали, но такой боли не было никогда. Хотя если честно то от самого себя тошнит. В частности от этих соплей.
 
Каждое слово написанное в предидущем посте правда.... Все так и было. Один в один. )))
 
По совету "Ангел" пытаюсь двигаться. Гнать от себя мысли. ВЫшел на улицу. Прогрел машину (естественно не ездил никуда). Думал не заведется 2 недели простояла. И морозы. Немного голова проветрилась. Стараюсь есть через силу хотя тошнит дико. НИ с кем не общаюсь. Настроение не то. Только тут на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу