НУжно общение

Просто наверное со мной такое впервые. Вот еще......Так бывает...знакомишься...заинтересовал...общаешься, пытаясь узнать о человеке, как можно больше...понять его, а по возможности заглянуть в душу...дальше уже привязанность...тебя тянет магнитом и чувствуешь потребность в этом человеке...хочется все больше времени проводить с ним...нежелание расставаться....и ты понимаешь, что это уже и не просто привязанность, а это уже влюбленность....дальше появляется дикий страх потерять его...он силён, ты боишься сделать что-то не так...боишься обидеть чем нибудь невзначай...ты делаешь все, что нравится ему...лишь бы быть рядом...и понимаешь, что без него по сути и жизни нет уже....ты забываешь, как дышать, когда он рядом...и мучаешься от тоски и возможно ревности, когда его нет рядом....это уже не влюбленность...это любовь...и тут, дай бог не сделать ошибок...иначе, потеряв его, ты теряешь все, а в первую очередь себя...ведь ты уже не ты, а часть его...ты принадлежишь тому, кого любишь всецело...жертвуешь всем, что имеешь...это не унижение...это любовь, может порой слепая...но это любовь...ты забываешь про себя...ты стремишься сделать счастливым того, кого любишь...лишь бы ему было хорошо с тобой...
Это зависимость от человека, а не Любовь.
Ты потерял Себя и потому сейчас тебе так плохо.
Вспоминай себя 😄
 
Любовь страдание не приносит.
Если прошло еще немного времени и сейчас у тебя острый период боли - надо просто пережить пока. Если человек верующий - молитва в помощь.
А потом уж разобраться: почему впал в такую зависимость, в общем, над собой поработать.
Иначе еще взглянешь на всю ситуацию, наверняка. И будешь благодарен.
И выпивка не помощник сейчас, конечно.
 
Сложно..... Слолжно определить что такое любовь. Я прожил с женой 11 лет. Последнее время с год где то, начал забивать и на нее и на семью ничего не хотелось. Ушла. Когда встретил ее наоборот чуть ли не на ушах научился ходить. Все для нее. ТОже ушла. Парадокс.)))
 
ТЯжело конечно когда рядом никого нет. НИчего не поделаешь.
Тааак, а ну- ка выше голову, дружок!
У тебя есть ты) Живой, почти здоровый, с двумя руками и ногами ходячими)
Близкие живы, здоровы...
Безвыходных ситуаций не бывает...как не банально звучит, но это так. Безвыходная ситуация- это смерть.
Сейчас надо выйти из запоя. Это первое. Дальше будем думать, что делать...тут ты не один, даже не надейся 😁

Ах любоффь- (вот где- то ведь читала, поищу потом) приравнивается к зависимости, наряду с алкогольной, причем нелегкой. Даже обозначение имеет из буковок и цифр..Так, значит что надо делать? Правильно, избавляться)
Сама выбиралась из такой депрессии, что хотелось покончить с жизнью, самоубийством 😎 Киркорова 😁 это я сейчас шучу, тогда было не до шуток.
Сейчас надо уехать. Позже в личку напишу. Давай выползай для начала. Чаи успокоительные. Минералку. Мед. Лимон. Только не пей алко.
 
Тааак, а ну- ка выше голову, дружок!
У тебя есть ты) Живой, почти здоровый, с двумя руками и ногами ходячими)
Близкие живы, здоровы...
Безвыходных ситуаций не бывает...как не банально звучит, но это так. Безвыходная ситуация- это смерть.
Сейчас надо выйти из запоя. Это первое. Дальше будем думать, что делать...тут ты не один, даже не надейся 😁

Ах любоффь- (вот где- то ведь читала, поищу потом) приравнивается к зависимости, наряду с алкогольной, причем нелегкой. Даже обозначение имеет из буковок и цифр..Так, значит что надо делать? Правильно, избавляться)
Сама выбиралась из такой депрессии, что хотелось покончить с жизнью, самоубийством 😎 Киркорова 😁 это я сейчас шучу, тогда было не до шуток.
Сейчас надо уехать. Позже в личку напишу. Давай выползай для начала. Чаи успокоительные. Минералку. Мед. Лимон. Только не пей алко.
Спасибо! Стараюсь.
 
Любовь страдание не приносит.
Если прошло еще немного времени и сейчас у тебя острый период боли - надо просто пережить пока. Если человек верующий - молитва в помощь.
А потом уж разобраться: почему впал в такую зависимость, в общем, над собой поработать.
Иначе еще взглянешь на всю ситуацию, наверняка. И будешь благодарен.
И выпивка не помощник сейчас, конечно.
Одна рад лицезреть. Пару лет 7назад общались тут на форуме.
 
А прошло уже 4 месяца по хорошему. Держался держался и на тебе. 4 месяца как разошлись. Пока не проходит.
 
Сложно..... Слолжно определить что такое любовь. Я прожил с женой 11 лет. Последнее время с год где то, начал забивать и на нее и на семью ничего не хотелось. Ушла. Когда встретил ее наоборот чуть ли не на ушах научился ходить. Все для нее. ТОже ушла. Парадокс.)))
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой (с)
 
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой (с)
Кстати, да, как то так вот)
Или что- то в роде- " Случайных встреч не бывает. Это или наказание, или испытание, или подарок судьбы")
 
Одна рад лицезреть. Пару лет 7назад общались тут на форуме.
😄

А прошло уже 4 месяца по хорошему. Держался держался и на тебе. 4 месяца как разошлись. Пока не проходит.
Уже пора из состояния этого выходить. И не держаться, а жить по-другому. Факт принял, что всё закончилось безвозвратно. Дальше у тебя своя другая жизнь. Надо действовать, менять, то что тебе хотелось бы изменить в себе и своей жизни.
Почему одному плохо - думал над этим? Я бы сделала так, чтобы одной мне стало комфортно и хорошо. Т.к. пытаться строить новые отношения в таком состоянии, лишь бы кто-то был рядом, - чревато и для тебя, и нечестно для другого человека. Ну, это так, на всякий случай. У тебя, вроде, нет таких мыслей.
А убиваться по тому, кому ты оказался ненужен, - дело неблагодарное по отношению к себе. Проанализировать, почему так случилось - норм. Но отделять свои ошибки и чужие. Никогда только один не бывает виноват во всем. И соответсвенно задаться вопросом: "Почему я именно таких женщин выбирал, что меня в них привлекло?". Возможно, в будущем это поможет выстроить отношения по-другому сценарию.
В любом случае, не унывай. Время всё по своим местам расставит.
 
Нет мыслей лишь бы кто то был. Понимаю, что ничем хорошим не кончится. По этому никуда не рвусь и ни с кем не знакомлюсь. Да и вообще мысли в порядок надо привести. Прежде чем с кем то знакомится. Старое отпустить.
 
Мда никого. Ну да ладно.... 3-й день. Сна нет по этому пишу. И как то мысли крутятся. ....
 
Дружище, 31 год. А соплей, извини, на 5 страниц уже. У тебя что, близкий человек умер? Или у тебя самого метастазы нашли?

Ты давай это дело заканчивай. У меня тоже были неудачи на личном фронте. И да, в этот момент кажется, что все - мир рухнул. Но после всех этих неудач, я встретил человека, с которым живу уже те самые твои 11 лет. И не жалею ни об одной своей "потере".

И у тебя так будет. Но только в том случае, если ты утрешь уже сопли свои, честно посмотришь в зеркало, повзрослеешь и начнешь строить нормальную жизнь РАДИ СЕБЯ.

Штука в чем. Женщина - она ведь хочет так, чтобы как за каменной стеной, понимаешь? Ранимые с тонкой душевной организацией - это, быть может, и хорошо, вот только не очень востребовано в современном мире. Нафига женщине еще один ребенок в семье? Да к тому же еще и пьющий.

В общем, подвязывай давай. И начинай трезво смотреть на себя самого и собственную жизнь.

Твой человек - он найдется рано или поздно. Еще китайцы говорили: "если не уверен, твое ли это - выбрось это подальше; твое всегда возвратится к тебе".
Знаешь у меня у есть реальные примеры. Папа не пьет 18 лет. Дядька 24. В свое время их вытащили их жены. Они остались рядом. Поверили в них. ТОчнее продолжали верить. Не знаю точно про дядьку а мама вытащила папу из запоя длинной больше месяца. .... И они им очень благодарны.... И семья сохранилась. Так что может и не в почете, но таких я сейчас смотрю очень мало. И сейчас они как за каменной....))) Вот такая вот штука....
 
Мда никого. Ну да ладно.... 3-й день. Сна нет по этому пишу. И как то мысли крутятся. ....

Все образуется. Надо потерпеть, дорогой. Меду бы хорошо, молоко. Пронесет, конечно, зато вся гадость выйдет. Все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу