НУжно общение

Вы в той ветке писали про мечты. ЧТо достигаешь их и потом пустота. А когда мечтаешь и не получается) Как тогда? Что тогда чувствуешь?
 
ТЯжеловато конечно начинать все с чистого листа. Причем не в первый раз. Год назад сил по больше было. Да и уверенности в себе тоже.
 
Если тебя просто как хлам выбрасывают потом?

Наверное, сложно что-то тебе сейчас посоветовать

Тебе очень больно, рана еще кровоточит..

Поэтому все мнения и советы на тему - все пройдет, ты стал сильнее, закалился... встретишь любовь настоящую...- ОНИ БЕСПОЛЕЗНЫ...

Тебе надо отлежаться как тяжело раненому в госпитале, рана затянется, но это только время...

Сейчас вспомни все, чем нравилось заниматься, что любил, от чего кайф ловил по трезвому...- попробуй через силу займись чем-нибудь

Терпения и сил тебе 😉
 
А когда мечтаешь и не получается) Как тогда? Что тогда чувствуешь?
я не могу отпускать мечты...я даже цели не могу отпускать...тараню пока совсем не расшибусь
 
Вы в той ветке писали про мечты. ЧТо достигаешь их и потом пустота. А когда мечтаешь и не получается) Как тогда? Что тогда чувствуешь?
Смирение, вот чего не хватает современному человеку.
 
Вы в той ветке писали про мечты. ЧТо достигаешь их и потом пустота. А когда мечтаешь и не получается) Как тогда? Что тогда чувствуешь?

Как в той песне - сочиняй мечты!

Ты сам может и не знаешь чего на самом деле желаешь, а мечты - они не имеют границ и размеров, они - бЕСКОНЕЧНЫ
 
Ангел спасибо тебе. Я все это знаю... Не один совет не поможет. Потому что в данный момент не ощущаешь то, что ощущаю я. Камрад смирение.... Не уверен что внутри что то не дает смирится..... Опять же как в песне. Ненавидишь, но пытаешься все вернуть. Зачем для чего не понимаешь. Потому что вот. Только было все хорошо. Была другая жизнь какая то. ВЕня я тоже достаточно упрям. Всегда все доводил до конца. Но видно наступает какой то предел. Все му есть предел.
 
Понятно что сейчас два пути. Либо вниз. Либо вверх. Силы нужно где то найти. Ищу и не нахожу. Реально как приглушило.
 
Понятно что сейчас два пути. Либо вниз. Либо вверх. Силы нужно где то найти. Ищу и не нахожу. Реально как приглушило.
Силы появятся в пути. Сегодня не пьешь уже?
 
Смирение, вот чего не хватает современному человеку.
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.©
<
 
Понятно что сейчас два пути. Либо вниз. Либо вверх. Силы нужно где то найти. Ищу и не нахожу. Реально как приглушило.

Ты не торопись, замри, не думай о том что нужны силы и надо на верх... Если умеешь попробуй медитацию, тебе нужна пауза. Экономь энергию, которой и так маловато

Нет никого рядом, кто мог бы поддержать в реале?

Просто дыши, ешь через силу, чай пей... Передвигайся ходя бы по дому туда сюда, и спи...

Может полегчае
 
"Ангел" А может наоборот. НЕ сильнее, а грубее. Не доверчивее? Может быть даже злее.
 
Назад
Сверху Снизу