Нужно начинать вылазить (опять)

Холодно на улице, да и я вчера в тренажерном зале был, лень куда-то сейчас дальше подъезда выходить.
Минус 20 наверное?
Тренажерка не помогает алкашам.
А гулять полезно.
Тут блин в 7 утра 22 жары и то пошёл худеть!!
 
Так я и планировал только трах, только не разовый, а пару месяцев. Нужно было конечно после первого раза сливать, будет мне уроком.
Ну она решила не ждать твои пару месяцев)
 
Ну она решила не ждать твои пару месяцев)
Ну этим и задела. Я в 7 часов в тренажерку через день езжу, так что от тебя не отстаю. Что вообще алкашам помогает кроме самих алкашей? Ни че го, разве что другие алкаши) Спасибо за поддержку)
 
@Alkonaft228, какой
Ну этим и задела. Я в 7 часов в тренажерку через день езжу, так что от тебя не отстаю. Что вообще алкашам помогает кроме самих алкашей? Ни че го, разве что другие алкаши) Спасибо за поддержку)
Ты ранимый).
Я не хожу в тренажерку, лень мне и денег жалко. Да тыща причин)
 
@Alkonaft228, какой

Ты ранимый).
Я не хожу в тренажерку, лень мне и денег жалко. Да тыща причин)
Да, получается что ранимый. Впервые меня так кто-то унизительно сливает, вот у меня и из-за этого сильная злость вперемешку с обидой, причем особо сильно она мне и не нужна была, да и сейчас не нужна.
А поход в тренажерку зависит от целей и задач, для похудения она тоже не нужна. Еще для похудения есть лайфхак, что перед прогулкой можно как-нибудь чуть посильнее пульс ускорить, кофе там выпить или энергетик, да не полезно, но не вреднее чем пачка выкуренных сигарет, но результат будет быстрее. Ну и калории считать.
 
Да, получается что ранимый. Впервые меня так кто-то унизительно сливает, вот у меня и из-за этого сильная злость вперемешку с обидой, причем особо сильно она мне и не нужна была, да и сейчас не нужна.
А поход в тренажерку зависит от целей и задач, для похудения она тоже не нужна. Еще для похудения есть лайфхак, что перед прогулкой можно как-нибудь чуть посильнее пульс ускорить, кофе там выпить или энергетик, да не полезно, но не вреднее чем пачка выкуренных сигарет, но результат будет быстрее. Ну и калории считать.
По первому - это гордыня, смертный грех.

По второму, я худею без, слово забыл, на атьепись в общем, ем что хочу, энергетики никогда не пил по большому счету, кофе организм не любит.
 
я до прочтения и после прочтения Мартина Идена - 2 разных человека, тот, что был после - на 2 головы мотивированнее и целеустремленнее.
Я долго думал над концовкой, и пришел к тому, что так произошло потому что у него в тот момент не было цели, он не знал - что ему делать дальше.
Почитай «Джон Ячменное Зерно» Джека Лондона, возможно еще больше замотивирует :-D
 
Вроде меня потихоньку отпускает, сегодня сон уже лучше, даже в обед немного поспал. Синьку не принимал и безумно этому рад, если бы не этот форум и те истории на нем, я бы обязательно сорвался. На теперь уже бывшую, решил забить и никакие контакты с ней не искать, нет в этом смысла, и даже никакого морального удовлетворения я от этого не получу, пусть идет на все 4 стороны. Даже получается в курении себя ограничивать (пока выкурил только 2 сигареты) и какое никакой баланс и норму БЖУ соблюдать)
Сегодня ходил в тренажерный зал. Морально состояние какого-то выжатого лимона, сейчас нет моральных сил проявлять эмоции даже на агрессию, но явно стало лучше.
Ночью правда накрывает, из-за чего долго уснуть не могу, но завтра с утра дел нет, и до своего начала удаленного дня смогу поспать.
 
Сегодня снова срыв, выжрал бутылку вина, чет хреново очень жизнь проходит, надоело все.
Чувствую себя пустым и неполноценным.
Чтож, держимся дальше.
 
Сегодня снова срыв, выжрал бутылку вина, чет хреново очень жизнь проходит, надоело все.
Чувствую себя пустым и неполноценным.
Чтож,
Это ж не срыв,просто такой режим употребления,но не об этом. Почему пустоту ощущаешь? Ты одинок в болезни?
 
Сегодня снова срыв, выжрал бутылку вина, чет хреново очень жизнь проходит, надоело все.
Чувствую себя пустым и неполноценным.
Чтож, держимся дальше.
Да, это не срыв, это продолжение банкета.
 
огорожусь от внешних раздражителей. Но с таким забором мне становится скучно и тоскливо.
Автор, привет. Поначалу у всех так. У многих. У меня. Внутри этого забора строй свой мир. Забор есть- значит, внутри него участок☝️

Облагораживай его. Ставь крепкие ворота. Стррй дом и хозпостррйки. Дом застеклить-утеплить.

Дом за забором станет удобен для круглогодичного проживания.
И тогда и сможешь принимать гостей.
Там, где тебе комфортно.

Имхо, отказ от алкоголя- это шаг к созданию собственной комфортной жизни. Это и есть жить своей собственной жизнью и принимать свои решения.
С крепким забором, ессн😎

От себя добавлю- Лондона не читай и вообще алкашей не читай
Он написал "Мал хоз Б.Дома", перечитал что получилось и суициднулся.

В своем доме человек САМ хозяин, все остальные- лишь гости.

До Лондона это так и не дошло, имхо.

И вообще, в 27 лет кредитки на бухло- это моветон.
Ну какой ты Мартин Иден?)

Так что восстанавливай порушенный забор и вперед. Книги алкашей в топку.
💪


всё страшнее пленных румынов?
В голос. Раньше не слышал)
 
Назад
Сверху Снизу