Нужна поддержка

Раз уж ушла доведи дело до конца,что бы он понял шутки кончились,если уступишь всё вернётся на круги своя. На звонки не отвечай,через друзей не интересуйся,смс не читай,удаляй непрочтёнными. Ещё может быть куча провокаций с его стороны,через друзей типа руки собрался на себя наложить,серьёзно заболел итд итп,что бы ты примчалась выручать. Пусть включает мозги,что и ,как он уже взрослый,ну если сопьёться,что делать это его путь,не ты его таким сделала и не вздумай себя винить в его бедах,думай о себе и о своей жизни.
Борисыч. Слов нет. Все путем разложил.
 
Борисыч, спасибо, хорошее руководство к действию.....иначе сейчас вот с вами пообщпюсь, сил наберусь, выходные воевать....у меня дома телефона нет, и интернета, соответственно, тоже... Завтра - послезавтра - выходные....в понедельник расскажу про результаты...а сейчас к вашим советам прислушиваюсь да почитываю про созиков тут....
 
Слезка

ник смени...попроси модеров или админа.
А то...больно депрессивно. Я б ваще Питвумен б зарегилась.
Слушай, ну вот я представляю твой характер...собачки-то серьезные. Надо и в жизни так же.
Маму меньше слушай, не спорь с ней, на манипуляции не ведись- почитай про дисфункциональную семью и так далее. И не отвечай алку пока...
 
Слёзка, какая ты молодец, все правильно делаешь!
Конечно, очень непросто уйти от человека, который наизусть знает твои слабости и, судя по всему, прекрасно умеет на них играть ( и помощь то твоя ему нужна, и то вот "я такой мужественный и одинокий сейчас, но я тебя не зову, я все понимаю").
Ты успокойся, горьких слезинок будет все меньше: ты ушла от человека, который плохо с тобой обращался, значит дальше все будет только лучше. Правильно советуют - почитай форум, тут историй много всяких. Отдохни, займись собой, подопечными своими - столько собак не шутка 😁 . Мне еще очень помогает форум Детки-в-сетке, там общаются и выздоравливают взрослые (и не очень) дети из непростых семей.
Все у тебя хорошо будет! Удачи!
 
😉 эх как то после всего этого...вообще к мужчинам очень близко неохота подходить....

Лапушка! Да они сами к тебе подойдут! А вот тут ты ужо поглядывай
<

Ты сейчас отойди от всего, оглянись: лето, тепло, природа на даче, собачки любимые! Подружки есть? Повстречайся! Може в отпуск куда? Ты где территориально, если не секрет? А про СМС-ки...забей. Помните, кто-то тут, когда очнулась, ушла, потом смс-ки читала и смеялась манипуляциям.
Он ведь действительно и к тебе плохо (мягко сказать) относился. А не просто безобидный, любящий тебя, больной алкоголизмом человек! Ну на нах тебе такой нужен bes
 
Фокс знаете, со мной даже питы добреют....никто д сих пор не может разгадать тайны, как у меня живет столько питов рабочих кровей и не дерутся между собой....в меня пошли 😳

Хочу с подругой (она тоже питбульчатник) поехать на озеро на несколько дней с ночевой....и со зверьем своим.....вот отпуска дождаться надо
 
Слезка

так оне могут и не драться... У меня 2 рабочих охотника фокса и не дерутся.
Значит вы добрый человек.
Вообще давайте разбирайтесь в себе и не пропадайте.
Пишите как дела.
 
В отношениях с алкоголиком быть доброй это на самом деле быть жесткой. Жесткая любовь. Это не против него, а за него против его болезни. Он пока между Вами и болезнью болтается, и не факт, что к Вам ближе. Поэтому засуньте все то, что в Вас так явственно есть- мягкость, ранимость, доверие
далеко- это только ранит Вас сейчас.
 
Сказать больше не чего ко всему сказанному. Бежи без оглядки. И лучше быть слабой в его глазах, не справившись с ЕГО проблемами, но быть сильной для себя и счастливой без него!
 
читать я очень люблю, но как только я за кижку, он чем бы ни занимался, бежит и начинает доставать...говорит что уделяю внимание не ему а книге...
ой, держите меня!
как же все похоже.
мне муж "не давал" ни книжки читать, ни кино смотреть, ни просто бездельничать (хотя когда мне бездельничать: 😁 дети же. но иногда выдавалась минутка - но фигвам). Я в его понимании должна была постоянно либо по дому шуршать, либо его обслуживать. ☹️
Всегда находил мне кучу дел, которые надо переделать (естественно, дела не прекращаются никогда). А тут я вырвалась на работу, так столько палок в колеса понавтыкал, замучалась вытаскивать. Главный аргумент: а кто домашние дела будет делать? лучше бы квитанцию заплатила (вар. поесть сварила, телек починила, слесаря вызвала, пуговицу пришила и тэ дэ)
ой, аж смешно сейчас...
 
это далеко не точка :cry: я его уже слишком хорошо знаю....он просто ждет реакцию на эту смс...если реакции не будет, придумает что нибудь еще...вчера он вообще швырял и пинал вещи по дому и орал, что поедет к маме и к сестре моей и им устроит, за то что они мне мозги промыли (не верит, что я сама приняла это решение без чьей то помощи)
у меня муж (и его мамашка) тоже винят во всем моих родственников, что они, типа, меня накрутили, глаза открыли, мозги вправили, наговаривают и т.п. Тоже считает меня неспособной принимать решения.
 
Я ему сказала, меня можно вернуть,но стань человеком, брось пить, наладь работу, живи достойно, покажи, что ты надежный человек, что с тобой можно жить, но мне как минимум нужен год-полтора чтобы успокоиться, отдохнуть душой, пожить одной, без него.
Гениально! Умница! Это то самое, что созикам приходится месяцами вдалбливать. А ты сама догадалась. Молодец!
Все правильно, ни о чем не переживай.
 
Ну вот, вышла с компа подруги((( подкараулил он меня вчера с работы.....повез домой сначала нормально пытался уговорить возвратиться.....потом, когда услышал твердое "нет".....стал орать.....я думала убъет.......страшно было жутко((( потом сказал, что его посещают мысли о самоубийстве....(очередная уловка), за сердце хватался......короче полный набор....в итоге заявил, что я дрянь....заставляю его унижаться и бегать за мной на задних лапках :cry: Ладно, мне надо идти, комп не мой, выйду на связь в понедельник((
 
ой, держите меня!
как же все похоже.
мне муж "не давал" ни книжки читать, ни кино смотреть, ни просто бездельничать (хотя когда мне бездельничать: 😁 дети же. но иногда выдавалась минутка - но фигвам). Я в его понимании должна была постоянно либо по дому шуршать, либо его обслуживать. ☹️
Всегда находил мне кучу дел, которые надо переделать (естественно, дела не прекращаются никогда). А тут я вырвалась на работу, так столько палок в колеса понавтыкал, замучалась вытаскивать. Главный аргумент: а кто домашние дела будет делать? лучше бы квитанцию заплатила (вар. поесть сварила, телек починила, слесаря вызвала, пуговицу пришила и тэ дэ)
ой, аж смешно сейчас...
даже поступки и слова одни и те же......
я тоже везде виноватая, что работаю, дома ничего не успеваю, а ему надо чтобы дома всегда был порядок, еда, и готовая женщина.....а я прихожу вечером с работы и сил уже нет....а в выходные тоже отдохнуть хочется, а ему надо чтобы у ноги сидела и пьяного обихаживала......кушать подавала и за минералкой бегала.....
устала, сил больше нет.......

Горькая слеза держитесь, я сейчас тоже ушла и тоже стараюсь игнорировать призывы и обвинения.....
 
плохо дело товарищи...ончень буйно себя ведет.....сказал, что мой борзометр зашкаливает, что если я хочу от него избавиться мне нужно менять место жительства и страну....иначе найдет и мне же хуже будет((( что мне делать?
 
Назад
Сверху Снизу