Нужна поддержка

Горькая слеза, я пить не бросал. Девушку возвращал неоднократно, но всему есть предел, сейчас она замужем и надеюсь счастлива.
По-поводу смски, с какой такой стати вы дожны? Я таких смсок писал уйму, текст был такой же почти слово в слово.
 
мы оба должны были выходить из этого положения. Прости, пусть у тебя все будет хорошо. Всегда твой…..
В положение, из которого теперь выходить надо. 😁
Вы извините, правда, смех сквозь слезы. Манипулирует вашими чувствами. Слова-то какие душевные знает. Ой, не правда.
 
знаете...у меня еще от нервов 2 дня назад ноги неожиданно отказали, я упала...руки как ватные...потом посидела на полу, отошла....но это заставляет задуматься о многом.....это случилось после того как я в очередной раз приехала к нему на работу, а он, ну в зюзю, домой не поеду что там и как мне пофиг, пошла нах....вот приехала домой как упала, как заревела, во весь голос...наплакалась и решила...
 
То есть зашел он, а Вы должны мужика за ручку взять и к светлому будущему вести? 😲 А Вам для себя ничего сделать не хочется? Ну там в салон красоты сходить, книжку почитать? 😄

читать я очень люблю, но как только я за кижку, он чем бы ни занимался, бежит и начинает доставать...говорит что уделяю внимание не ему а книге...
 
Ну вот, точку вроде бы поставил, молодец. Можно в ответ написать "Ага, спасибо. Прощай" и будет логическое завершение. 😄

это далеко не точка :cry: я его уже слишком хорошо знаю....он просто ждет реакцию на эту смс...если реакции не будет, придумает что нибудь еще...вчера он вообще швырял и пинал вещи по дому и орал, что поедет к маме и к сестре моей и им устроит, за то что они мне мозги промыли (не верит, что я сама приняла это решение без чьей то помощи)
 
Горькая Слеза, а Вы умеете сердиться?

Умею ,но очень быстро отхожу....стараюсь долго зла не держать...вот улыбнется мне человек и я начинаю улыбаться....и ничего с собой поделать не могу
 
Слеза, посмотрите, понаблюдайте... Может и правда пить бросит. Мой совет - вообще не общаться с ним, ни смс, ни аська, ни телефон.
 
ну вот я смс прочитала, но сама не отвечаю...очень хочется чтобы бросил.....если мой уход действительно сильно его встряхнет...только как наблюдать.....если не видеться...через друзей не выйдет, они ему расколются что я интересуюсь. и он опять начнет....лучше просто не видеть, а потом, если удастся встретиться даже случайно, посмотреть как он поживает
 
ну вот я смс прочитала, но сама не отвечаю...очень хочется чтобы бросил.....если мой уход действительно сильно его встряхнет...
Шансы есть. а вы предлагили ему кодироваться? Конечно, всей ситуации я не знаю, могу просто советовать. Полный игнор на месяца 2-3. Ты же будешь знать (через знакомых) о его состоянии, пьет или нет.
 
да, и предлагала и просила и плакала.....он говорил что он не алкоголик, и что ему это не надо....

а когда я сказала что ухожу, он захотел кодироваться, и признался, что он алкоголик.....но я не уверена, что он говорит это честно, от чистого сердца....до этого он мне много говорил, как оказалось, врал. На мой вопрос, зачем он врал, он сказал : ну ты же именно это хотела услышать.....поэтому я и боюсь, что сейчас он говорит то, что я хотела бы услышать....
 
Вчера со спонсором занималась. Она дала определение-
Безумие- когда делаешь снова и снова одно и то же действие, но ждешь иной результат.
Горькая слеза, Вам не кажется, что это все уже было?
 
Вчера со спонсором занималась. Она дала определение-
Безумие- когда делаешь снова и снова одно и то же действие, но ждешь иной результат.
Горькая слеза, Вам не кажется, что это все уже было?


ой как знакомо и близко сердцу....
 
Раз уж ушла доведи дело до конца,что бы он понял шутки кончились,если уступишь всё вернётся на круги своя. На звонки не отвечай,через друзей не интересуйся,смс не читай,удаляй непрочтёнными. Ещё может быть куча провокаций с его стороны,через друзей типа руки собрался на себя наложить,серьёзно заболел итд итп,что бы ты примчалась выручать. Пусть включает мозги,что и ,как он уже взрослый,ну если сопьёться,что делать это его путь,не ты его таким сделала и не вздумай себя винить в его бедах,думай о себе и о своей жизни.
 
Назад
Сверху Снизу