Нужна поддержка!!

у меня летом тоже поездка на родину планируется , и там будет несколько дней бухича , шашлыков , плова в казане , катания на гидроскутерах и т.д. летние развлечения на даче . с утра все дружно будут отходить , похмеляться и париться в бане. а потом все дружно опять не пить . это что же теперь домой не ехать :ak::ak:
Ты как трезвеешь. Какую то программу используешь?
 
у меня летом тоже поездка на родину планируется , и там будет несколько дней бухича , шашлыков , плова в казане , катания на гидроскутерах и т.д. летние развлечения на даче . с утра все дружно будут отходить , похмеляться и париться в бане. а потом все дружно опять не пить . это что же теперь домой не ехать :ak::ak:
Я не еду на море даже. Жена с детьми одна едет. Я не хочу рисковать.
 
Ты как трезвеешь. Какую то программу используешь?
в том году шичко читала и прочую литературу. пыталась вести дневники - не заходит мне.
сейчас только форум и статьи психиатров - наркологов.

у меня такая установка в голове , что алкоголь сам по себе не проблема , это у конкретной меня проблема с алкоголем.
 
Ой, а почему. Жена ж с детьми не пьют?
Потому что к родственникам едут, а в тех местах легкое домашнее вино всегда присутствует на столе и считается - компотом, а бывает и покрепче чего.
 
в том году шичко читала и прочую литературу. пыталась вести дневники - не заходит мне.
сейчас только форум и статьи психиатров - наркологов.

у меня такая установка в голове , что алкоголь сам по себе не проблема , это у конкретной меня проблема с алкоголем.
Ой как легко то ее переиграть на то, что может и нет никакой проблемы у тебя...или что ее ты решишь и можно чуть чуть.
 
в том году шичко читала и прочую литературу. пыталась вести дневники - не заходит мне.
сейчас только форум и статьи психиатров - наркологов.

у меня такая установка в голове , что алкоголь сам по себе не проблема , это у конкретной меня проблема с алкоголем.
Алкоголь кстати сам по себе и не проблема, проблема в том, что люди используют его для изменения сознания, а не дезинфекции.
 
Ой как легко то ее переиграть на то, что может и нет никакой проблемы у тебя...или что ее ты решишь и можно чуть чуть.
да вообще проще простого. все мои друзья действующие алкаши , многие еушники и так ржут что я загоняюсь необоснованно .
но мне так сейчас хорошо. просыпаться в отличном настроении , со свежим дыханием. жить со знанием , что сегодня я не пью.
 
в том году шичко читала и прочую литературу. пыталась вести дневники - не заходит мне.
сейчас только форум и статьи психиатров - наркологов.

у меня такая установка в голове , что алкоголь сам по себе не проблема , это у конкретной меня проблема с алкоголем.
Вообще, ознакомься с литературой АА. Методика то рабочая.
 
да вообще проще простого. все мои друзья действующие алкаши , многие еушники и так ржут что я загоняюсь необоснованно .
но мне так сейчас хорошо. просыпаться в отличном настроении , со свежим дыханием. жить со знанием , что сегодня я не пью.
Моя ЛП тоже действующий. Не ржет. Уважает мое мнение. Сама говорит, что просто хочет пить потому что ей нравится.
И я понимаю, что она заблуждается, но так же уважаю ее выбор. Не переубеждаю, все окей
 
да вообще проще простого. все мои друзья действующие алкаши , многие еушники и так ржут что я загоняюсь необоснованно .
но мне так сейчас хорошо. просыпаться в отличном настроении , со свежим дыханием. жить со знанием , что сегодня я не пью.
Этого маловато, скоро качели качнулся в другую сторону. Что делать будешь, если метода лечения нету?
 
у меня летом тоже поездка на родину планируется , и там будет несколько дней бухича , шашлыков , плова в казане , катания на гидроскутерах и т.д. летние развлечения на даче . с утра все дружно будут отходить , похмеляться и париться в бане. а потом все дружно опять не пить . это что же теперь домой не ехать :ak::ak:
Я уже ездил так, к родственникам. На 9 е мая. Всё тож самое, только вместо гидроскутеррв, катание на "Нивах" было. Ну там степи просто, нет водных гладей. Без этанола. Веселее было по-моему даж, чем с воньводой. Но шашлыка умял очень очень много. (Для здоровья вредно столько жрать конешн)... Вкусно очень приготовили. И компотик вишневый самодельный :THUMBS UP:. И ничё не болело на утро.
 
у меня летом тоже поездка на родину планируется , и там будет несколько дней бухича , шашлыков , плова в казане , катания на гидроскутерах и т.д. летние развлечения на даче . с утра все дружно будут отходить , похмеляться и париться в бане. а потом все дружно опять не пить . это что же теперь домой не ехать :ak::ak:
Ехать на бухич, что бы не бухать. 🤔 Довольно странное извращение.
 
Зато сейчас могут легко колотить на камеру своего одноклассника ,и ржать ,и выкладывать в сеть .Место в автобусе фиг кто уступит ....жестокая сейчас молодёжь, печально ,но факт .А знаете кто виноват ?
То что место не уступают - виноват капитализм. Даже не виноват, просто сейчас такой строй. :PARDON:
. Не учу ребенка уступать место, учу - неуступать. Первой села - твои тапки. И сейчас это правильно везде.
Кто желает гарантировано ездить сидя - ездят на такси или маршрутке без стоячих местов.
. Меня же учили уступать. Уступал . В жизни это работало против меня.
. Теперь лет на 5-10 просто меньше проживу и всё. О потраченном времени научился не жалеть. :bounce:
 
Ехать на бухич, что бы не бухать. 🤔 Довольно странное извращение.
так вот я и не знаю что делать. я так соскучилась , это мои самые близкие друзья. я хочу очень к ним. там трезвость не прокатит ))))
 
на олл инклюзив наверное. там сложно устоять.
Сейчас в данный момент две Санты там. Отдыхают так. smayl-otdykh-animatsionnaya-kartinka-0141.gif Одна по-моему с "онклюзева" перешла на "толькозавтрак." Полет у них пока нормальный. Срока - около 10 по-моему. :cleanglasses: пока наблюдаю за ними. Трезвые.
 
Назад
Сверху Снизу