Нужна поддержка!!

Если ты и так это знаешь, зачем тогда ждать чужого порицания? :-D
Дело не в ожидании, дело в реакции на него. Естесственно очень хочется сказать, ты то откуда знаешь, вот была бы ты на моем месте. Но это будет оправдание. В теории можно, конечно, и так сказать. Главное не думать так на самом деле, наедине с собой. Признавать, что не права. Иначе просто повторение неизбежно, я вот к чему. От этого никому не легче.
 
Не могу. Они в другом городе живут. мы и так редко бываем, а это целый выезд на несколько дней.
Да я думаю поди нормально пройдет, главное, потом уже дома не разогнаться, как ты верно подметила. А то было так: в гостях держалась, а домой приезжала и квасила.
А как вариант не у них остановиться?
 
Вот такой он круг настя над детьми. "Меня били и правильно делали". Потом и ты так же будешь. В потом удивляешься , а чего это я алкаш.
Чет не уловила связь между битьем детей и алкашом
 
Ну может ты алкашом стала, потому что тебя в детстве били и подавляли.🤷‍♂️
Ну по попе, я думаю, многих хлопали
Так чтоб бить не били
Да и детство у меня относительно норм было
Грех жаловаться
 
Ну по попе, я думаю, многих хлопали
Так чтоб бить не били
Да и детство у меня относительно норм было
Грех жаловаться
Относительно, конечно, нельзя судить) Тесты всякие есть. Но это позже.
А связь между воспитанием и алкашем есть в большинстве случаев.
 
Бить - это когда уже в больницу попал? А так - это норма? 🙀
Какие сейчас дети ,извините просто каждый день надо пороть .Жалуются друг на друга ,дружить не умеют ,взрослых вообще ни во что не ставят ,только должны родители !У меня учитель ,так я не по наслышке знаю, как родители сами потокают своим детям ,что бы со взрослыми разговаривали, как хотели !есть и очень хорошие детки .
 
Какие сейчас дети ,извините просто каждый день надо пороть .Жалуются друг на друга ,дружить не умеют ,взрослых вообще ни во что не ставят ,только должны родители !У меня учитель ,так я не по наслышке знаю, как родители сами потокают своим детям ,что бы со взрослыми разговаривали, как хотели !есть и очень хорошие детки .
Мама учитель
 
Я фанатка школы психоанализа в целом, как бы ее не хаили наши современники, у ВДА отличный инструментарий всех бы туда отправила)
Почему же ты продолжаешь считать, что бить детей по жопе - это норма? Это подавление, тобиш - насилие над личностью, а не над жопой.
 
Какие сейчас дети ,извините просто каждый день надо пороть .Жалуются друг на друга ,дружить не умеют ,взрослых вообще ни во что не ставят ,только должны родители !У меня учитель ,так я не по наслышке знаю, как родители сами потокают своим детям ,что бы со взрослыми разговаривали, как хотели !есть и очень хорошие детки .
Как говорит один психолог. Большинство проблем с ребенком очень легко решит поход к психологу его родителя.🤷‍♀️
Значит есть им у кого учиться жаловаться, неукого учиться дружить.
 
Относительно, конечно, нельзя судить) Тесты всякие есть. Но это позже.
А связь между воспитанием и алкашем есть в большинстве случаев.
Отношение к алкоголю, в семье вот это огромную роль играет ,ну и конечно если издеваются над ребёнком, тут понятное дело.
 
Назад
Сверху Снизу