Нужна поддержка!!

Получается изначально ,вы моё обесценили мнение ,вот как то так и получилось .
Я сказала, что не согласна с вами. Что считаю, совершенно иначе. Поскольку я ответственна за свои действия. И если я опять же, например, уйду в запой при ребенке. И мне справедливо выскажут, то что это недопустимо, я это признаю и сделаю все мыслемое и не мыслимое, чтобы этого не повторилось. А не буду говорить вы ничего не понимаете, вы меня не понимаете, вы вообще не компетентны.
 
В июне у тебя 7 месяцев будет :THUMBS UP: Трезвости. А в Июле 8 :PREVED: И у меня тоже. :YES: Мож отметим? Без гавнища, ругани и вонизима? Можно 7 кусков торта съесть например. Или 7 морожных. Посмотреть вложение 798403 И голова с утра болеть не будет.
Как вкусно прозвучало 7мь кусков тортика, блин как же здорово ,что у вас уже такие большие сроки .Я рада очень за вас!!!!Надеюсь я тоже так смогу )
 
Ну вот кстати я в детстве понимала только через "полотенцем по попе"
Меня пока носом не ткнешь, я фиг че сделаю, и в угол ставили, и суп чуть на голову не вылили
Раньше обижалась, а теперь поняла, что там иначе ваще никак. Я восхищаюсь терпением своей бабушки, что она мне голову не разнесла
Я бы разнесла))
Вот такой он круг настя над детьми. "Меня били и правильно делали". Потом и ты так же будешь. В потом удивляешься , а чего это я алкаш.
 
Так тут и собрались, чай не спортсмены.....по этому и не нужно говорить человеку который ЗАВИСИМЫЙ, что он так или иначе поступил бы ,не имеея своих детей .
Нужно и нужно признавать свои ошибки без этого нет выздоровления.
 
Я сказала, что не согласна с вами. Что считаю, совершенно иначе. Поскольку я ответственна за свои действия. И если я опять же, например, уйду в запой при ребенке. И мне справедливо выскажут, то что это недопустимо, я это признаю и сделаю все мыслемое и не мыслимое, чтобы этого не повторилось. А не буду говорить вы ничего не понимаете, вы меня не понимаете, вы вообще не компетентны.
Я не вижу смысла в этой переписке, правда не вижу ,извините 🙂Я желаю вам счастливой ТРЕЗВОЙ жизни!
 
Я сказала, что не согласна с вами. Что считаю, совершенно иначе. Поскольку я ответственна за свои действия. И если я опять же, например, уйду в запой при ребенке. И мне справедливо выскажут, то что это недопустимо, я это признаю и сделаю все мыслемое и не мыслимое, чтобы этого не повторилось. А не буду говорить вы ничего не понимаете, вы меня не понимаете, вы вообще не компетентны.
А если тебе скажут, что это допустимо? :-D
 
Я сказала, что не согласна с вами. Что считаю, совершенно иначе. Поскольку я ответственна за свои действия. И если я опять же, например, уйду в запой при ребенке. И мне справедливо выскажут, то что это недопустимо, я это признаю и сделаю все мыслемое и не мыслимое, чтобы этого не повторилось. А не буду говорить вы ничего не понимаете, вы меня не понимаете, вы вообще не компетентны.
Если я вас обидела ,простите меня, не обижайтесь пожалуйста 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤Ни чего плохого я не хотела !
 
Если я вас обидела ,простите меня, не обижайтесь пожалуйста 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤Ни чего плохого я не хотела !
Нет, конечно, не обидели. Тут принято на ты, сил вам. И, конечно, успехов в принятии ответственности.
 
ТС, короче ты забухаешь, если поедешь. Ну у тебя счётчик маленький ещё - не жалко.
Ставки будем делать?
На 26 день трезвости я была на др у лучшей подруги - все окей. Но мы пару часов посидели в ресторане и я вернулась в "чистый" дом.
 
Нет, конечно, не обидели. Тут принято на ты, сил вам. И, конечно, успехов в принятии ответственности.
Спасибо 🤗я работаю над этим ,сейчас почти ни чего на других стараюсь не перекладывать.
 
Ставки будем делать?
На 26 день трезвости я была на др у лучшей подруги - все окей. Но мы пару часов посидели в ресторане и я вернулась в "чистый" дом.
26 не 11. И у ТС некуда уйти. Она же в другой город едет на несколько дней бухача.
 
Назад
Сверху Снизу