Ну вот и я с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zik, стань скалой.

Об тебя волны океана будут разбиваться, ветер , дождь, солнце будет тебя палить.

А ты просто стой и наблюдай.
 
Спс ща поддержку. 😄

Та надеюсь..меня просто убивают эти эмоциональные качели...как у большинства алкашей ближе к вечеру.... 😲
Вот только не надо начинать. Качели, тяга и что ещё тут придумали.
Полный бред это, нет никаких качелей и не было никогда.
Тупо сиди на форуме и будет тебе кусочек счастья. 😄
 
Zik, стань скалой.

Об тебя волны океана будут разбиваться, ветер , дождь, солнце будет тебя палить.

А ты просто стой и наблюдай.

Интересная мысль.Пытаюсь...
 
Вот только не надо начинать. Качели, тяга и что ещё тут придумали.
Полный бред это, нет никаких качелей и не было никогда.
Тупо сиди на форуме и будет тебе кусочек счастья. 😄


Хорошо..а как обьяснить то,что я пять минут назад сидел с отличным настроением...но (например тел разговор или еще хрень какая то..которая напрягает)выводит из себя...орешь ..злишься...и сразу проскальзывают мысли..не выпить ли?..пошли они все..назло выпью..пусть терпят..(зная заранее.что никому спать не дам..).. и тд..Я не могу обьяснить...эгоизм..скорее всего..да и все.((
 
Хорошо..а как обьяснить то,что я пять минут назад сидел с отличным настроением...но (например тел разговор или еще хрень какая то..которая напрягает)выводит из себя...орешь ..злишься...и сразу проскальзывают мысли..не выпить ли?..пошли они все..назло выпью..пусть терпят..(зная заранее.что никому спать не дам..).. и тд..Я не могу обьяснить...эгоизм..скорее всего..да и все.((
Легко! Лет 7 (вроде стока же, да?) ты по поводу и без повода, регулярно и часто заливал в себя спиртное. А теперь этого нет. А организм и мозг привыкли, и щас требуют. А ты че хотел то так быстро? 😋 Потихоньку учись жить без алкоголя, и требовать будут все меньше и меньше, точно тебе говорю 😉
 
Есть качели. Все есть.
Держись, не сорвись.
Помню себя, когда первый раз в трезвость заходил после 10-летнего жесткого, ставшего непрерывным, ЕУ.
Тогда - на зубах, не знаю, как смог первые трезвые за 10 лет выхи выстоять...
Но смог ведь.
И ты сможешь. А потом дальше, никуда не сворачивая...
 
Хорошо..а как обьяснить то,что я пять минут назад сидел с отличным настроением...но (например тел разговор или еще хрень какая то..которая напрягает)выводит из себя...орешь ..злишься...и сразу проскальзывают мысли..не выпить ли?..пошли они все..назло выпью..пусть терпят..(зная заранее.что никому спать не дам..).. и тд..Я не могу обьяснить...эгоизм..скорее всего..да и все.((
Да и в трезвой жизни так бывает! А ты не знал? Ну знай вот теперь, только это не повод водку жрать! 😁 Иди в спортзал
<
 
Перепады настроения из-за того, что серотониновый, допаминовый, энодорфиновый и нейромедиаторный механизм сейчас раздавлен последствиями алкогольного отравления.
Это очень тонкий механизм и его разбалансировка вызывает массу неприятных состояний: бессонница, перепады настроения, депрессия, психосоматические проявления.

К тому же - уничтожение нейронов коры головного мозга под воздействием алкоголя и ацетатальдегида стирает многогранность личности и другие её черты высокого социального уровня. Проще говоря - ты деградируешь, и , соответственно, при этом превращаешься в эгоцентриста...

Так что эгоизм и эгоцентризм - это проявление разрушения твоей личности, мозга и его химии от спирта и ацетатальдегида.

Трава тоже разрушает нейроны, кратковременную память и психика восстанавливается после неё тоже ооочень долго

Так что, Zik, нам остаётся понять, что любые вещества и эксперименты над своим организмам приводят к соответствующему результату, и не надо себя подозревать, мол - я эгоист и параноик, псих или кто-то ещё.

Прекращаешь себя травить и постепенно, мало помалу ты станешь снова Человеком 😄
 
Легко! Лет 7 (вроде стока же, да?) ты по поводу и без повода, регулярно и часто заливал в себя спиртное. А теперь этого нет. А организм и мозг привыкли, и щас требуют. А ты че хотел то так быстро? 😋 Потихоньку учись жить без алкоголя, и требовать будут все меньше и меньше, точно тебе говорю 😉

У тебя было тож так?как скоро прошло...?что делал?

Есть качели. Все есть.
Держись, не сорвись.
Помню себя, когда первый раз в трезвость заходил после 10-летнего жесткого, ставшего непрерывным, ЕУ.
Тогда - на зубах, не знаю, как смог первые трезвые за 10 лет выхи выстоять...
Но смог ведь.
И ты сможешь. А потом дальше, никуда не сворачивая...

Спасибо!!Вот такие примеры..действительно дают стимул.!! 😄
 
Да и в трезвой жизни так бывает! А ты не знал? Ну знай вот теперь, только это не повод водку жрать! 😁 Иди в спортзал
<

Я уже забыл как это..справляться со всякой чепухой без спиртного(((...жил под этим постоянно...(
да..пойду в зал..оклемаюсь только...
 
У тебя было тож так? как скоро прошло...? что делал?
Готов поклясться здоровьем детей твоих соседей что это было со всеми, и даже с неалкашами, они ведь тоже люди 😋
А я и не помню... скажу тока что чем больше - тем реже, ну разумеется если ты не находишься в постоянном лютом стрессе. И раз тебе как то фигово, то отвлекайся, а уж чем - смотри сам. БигБро вон спорт советует
<

Я же думаю что по настроению/финансам/возможностям/желанию своему смотреть надо))
 
Готов поклясться здоровьем детей твоих соседей что это было со всеми, и даже с неалкашами, они ведь тоже люди 😋
А я и не помню... скажу тока что чем больше - тем реже, ну разумеется если ты не находишься в постоянном лютом стрессе. И раз тебе как то фигово, то отвлекайся, а уж чем - смотри сам. БигБро вон спорт советует
<

Я же думаю что по настроению/финансам/возможностям/желанию своему смотреть надо))


)) 😋 👍 👍
 
Ещё раз говорю, нет никаких качелей. Нету!!!
Есть решение отказаться от алкоголя.
У меня было два очень неприятных тяжёлых момента, ( один решился а второй ещё нет) так вот не было ни одной мысли об алкоголе. Все решается только на трезвую голову.

А насчёт стрессов так у меня они постоянно. Вот сейчас жду деньги а они до сих пор не пришли на счёт, а мне их дальше надо переводить. Люди ждут и я жду. Не придут сегодня то будет тогда суббота и воскресенье, а люди ждут.
Это звонки и разговоры и что из этого? Где мысли про алкоголь? Нету таких. А речь то идёт не о трёх рублях.

Так что не слушай эти басни про качели и всякую муть.
 
Дополню. Вот сейчас момент, отправил посылку а она ещё не пришла, хотя по времени уже должна быть. А в посылке не одна тысяча ?. И что надо бежать в магазин?
А Вы говорите качели.
 
Дополню. Вот сейчас момент, отправил посылку а она ещё не пришла, хотя по времени уже должна быть. А в посылке не одна тысяча ?. И что надо бежать в магазин?
А Вы говорите качели.
И к предыдущему посту. Иначе говоря, качели, они в голове 😉
Бывает так что сам себе придумываешь проблему и от неё нервничаешь и все такое 😜
В магаз конечно надо, но за вкусным чем нибудь))
 
И к предыдущему посту. Иначе говоря, качели, они в голове 😉
Бывает так что сам себе придумываешь проблему и от неё нервничаешь и все такое 😜
В магаз конечно надо, но за вкусным чем нибудь))
Вот вот. Выдумки все это.
А кстати что с банками в России? Как быстро переводят деньги из одного банка в другой?
И опять же сейчас будет суббота, так что если не пришли то ждать до понедельника?
 
Вот вот. Выдумки все это.
А кстати что с банками в России? Как быстро переводят деньги из одного банка в другой?
И опять же сейчас будет суббота, так что если не пришли то ждать до понедельника?
И словно мухи тут и там, ходят слухи по углам... 😵

Да ниче вроде с банками, деньги зарабатывают на клиентах. Точно не знаю конечно. Но год назад мне из одного банка на карту другого банка чёт около трёх дней шло и как раз выходные. А в августе этом аналогично что то меньше часа, но я тоже весь изнервничался 😌
Опчем, не баись - дойдут грОши))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу