Ну вот и я с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zik

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
95
Пол
мужской
Привет всем!Мне 25.Пью лет с 17. Теперь точно понял что я алкоголик. Все начиналось как у всех. -Бутылка,встречи с друзьями...раз,два в месяц.(тогда хватало мало для "счастья"),эйфория...а заканчивается как у всех. Пью года 4...(через день,два).За год максимум не пил на протяжении 10 дней..(два раза)..Мое максимальное время без выпивки 10 дней короче..Теперь я пью пока не отрублюсь,(а теперь я не могу отрубаться быстро...дозы все растут)..литрами.все что горит.И на приключения..Сначала пьянки с друзьями..потом приход домой и продолжение банкета..Совершаю плохие поступки,оскорбляю родных,друзей..Выплывают все обиды и тд. Провалы в памяти начались год назад...теперь хуже. Жил с девушкой 2 года назад..Пил аналогично..постоянные ссоры,драки..в итоге ушла..к другому. Пить после того момента стал еще больше и как-будто назло себе.. Сейчас все я осознал что все...трубец мне..Последний раз пил..Думал думал все..крышка мне...У меня похмелья такие жуткие..Качает..давление.. панические атаки..
Последние раза 2 бухал подряд по 3 дня...Кидаюсь на всех и тд...Я становлюсь опасен.На родных ору..Упрекаю что жизнь такая..
Друг есть..тоже пьет..Постоянно вместе завязываем,но хватает дня на 3. То я, то он...
Вообщем..посоветуйте мне как и что...поддержите.... Читаю раздел важное..слушаю и инете радио,в скайп группах сижу..изучаю Большую книгу АА...На живые группы что-то никак не решусь пойти. И не пишите мне про возраст пожалуйста...Если бы вы выдели меня пьяного..то в дурку бы сдали))..Очень плохо сплю без алкоголя. Кошмары снятся.. Просыпаюсь каждые пол часа.Пью фенибут. Вроде легче..но они слабые какие-то...Посоветуйте лекарства какие-то что бы обстягу уменьшали..и расслабляли..
Ну в общем я с вами.....
 
...Просыпаюсь каждые пол часа...

Радуйся что хоть какой то сон есть. Иной раз и за три дня полчаса сна не наберется. Пройдет. Ходить можешь? Прогуляйся перед сном.
 
привет 👼
 
Бывает траву курю по пьяне..это жуть вообще..раз чуть в окно не шагнул..Курить сигареты бросил 4 месяца назад...с этим я как-то легко справляюсь..тоже кстати(уже 4 раз)....а с алко трудно..все-таки сознание меняет круто..
Стимула хватает дней на 8....и то постараться надо..но самое малейшее изменение настроения (либо в хорошую,либо в плохую сторону)..неважно...хоть даже музыка понравилась..или запах весны например..включает попойную ностальгию.все вставляет...И НАЧИНАЕТСЯ..думы про вот бы выпить...ну чуток..ничего же не будет..выпью чуть-чуть и все...как у всех я думаю..ничего нового...
 
Радуйся что хоть какой то сон есть. Иной раз и за три дня полчаса сна не наберется. Пройдет. Ходить можешь? Прогуляйся перед сном.

Да так делаю когда отпускает...Сегодня пойду..Без выпивки валяюсь..Стимула нет ничего делать...Но это на начальном этапе.. Дня к 8 все классно и я...иду бухать... 😄
 
Привет, ТС.

Два дня прожил без алко?
Значит, можешь и дальше.
Не пей сегодня.
Терпи сегодня как хочешь.

Понимаю, что тянет. Сам ежедневник...
 
Не пей)) А чего тебе именно про возраст не писать?
 
Привет, ТС.

Два дня прожил без алко?
Значит, можешь и дальше.
Не пей сегодня.
Терпи сегодня как хочешь.

Понимаю, что тянет. Сам ежедневник...


А ежедневник считается если через день,два?

Спасибо за поддержку!)
 
Та я как-то писал тут.. Сразу налетели.. Типа в 25 не бросают.
Ерунда! Все в твоих руках, приятель, мне тоже 25 😉

Удачи, все такое)) На группу попробуй таки сходить, вдруг понравится 😁
 
А ежедневник считается если через день,два?

У меня тоже так было. На более ранней стадии. Потом перерывы будут раз в неделю - в две. Потом все веселее, запои по выходным и т.д.
 
Та я как-то писал тут.. Сразу налетели.. Типа в 25 не бросают.
Не, ну ващет да, возраст пей да пей) но тыж стахановец, 😁 план и в своей четверти века перевыполнил, вон провалы в памяти, агрессия и тыпы. Так что да, кончилисЯ танцы. Удачного трезвения)
 
Ерунда! Все в твоих руках, приятель, мне тоже 25 😉

Удачи, все такое)) На группу попробуй таки сходить, вдруг понравится 😁


О круто)Спасибо за поддержку))
Ты сам на группы ходишь?
 
Не, ну ващет да, возраст пей да пей) но тыж стахановец, 😁 план и в своей четверти века перевыполнил, вон провалы в памяти, агрессия и тыпы. Так что да, кончилисЯ танцы. Удачного трезвения)

Спасибо большое)

Та да..((( печально
 
Спасибо большое)

Та да..((( печально
Да не, норм. Воспринимайте это катастрофической удачей - десяток лишних трезвых годков у тебя будет, если щас соберешься и завяжешь. А буш пить, то при такой скорости, пардон, алкодеградации как у тебя кабздец не замедлит себя ждать.
 
Да не, норм. Воспринимайте это катастрофической удачей - десяток лишних трезвых годков у тебя будет, если щас соберешься и завяжешь. А буш пить, то при такой скорости, пардон, алкодеградации как у тебя кабздец не замедлит себя ждать.

Согласен..поэтому и взялся за это дело...отупел за 6 лет прилично((..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу