Ну вот и я с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Zik. Заходи и располагайся.Поможем, чем сможем 😉
А про возраст... дык "раньше сядешь-раньше выйдешь!" 😉 Я с 23 лет бросать начала, периодически- то брошу, то опять начну, то в зюзю, то КУ, вообщем всю жисть молодую, так сказать, на процесс положила 😁
 
А смеётся главное)
 
Привет) у меня похожая история, мне 27 )

Тоже пять дней, ну максимум семь продержусь, а потом пивко пью, точнее пил) и литрами конечно же!

Форум помогает, еще на АА хожу -это вообще мне нравится) туда пошел наверное на 8-й день трезвости. Сначала было не по себе, но потом хорошо)

Главное мне кажется понять, что трезвым быть лучше, и что пьянка ничего хорошего не приносит, только плохое, только деградация. А ведь еще мы такие молодые) еще столько дел интересных и хороших можем сделать) явно с пьянкой так не получится)

Первое время трудновато не думать об алкоголе! я и щас тоже бывает вспоминаю, думаю. Но тяги уже не так такой, как была на первых порах. Уже намного легче)
 
Привет, Zik. Заходи и располагайся.Поможем, чем сможем 😉
А про возраст... дык "раньше сядешь-раньше выйдешь!" 😉 Я с 23 лет бросать начала, периодически- то брошу, то опять начну, то в зюзю, то КУ, вообщем всю жисть молодую, так сказать, на процесс положила 😁

Благодарю за прием)
Вот это и пугает..* Я не очень хочу постоянно пытаться бросать...срываться....(хочется конечно желание убрать...
 
)))) 😄 😄 😄
 
Привет))Ого большой срок без выпивки!!!.Круто. 👍 👍 👍
😁 помню тоже огокала 3 года назад , когда видела большие счетчики.
желание выпить уберется, но не сразу и при определенной работе над собой .
а пока читай темы с пометкой ВАЖНО - трезвей - мудрей.
вот это почитай http://notdrink.ru/index.php?showforum=67 я в начале трезвости каждый день хоть 1 ответ Стец но читала... помогает въехать в суть болезни алкоголизм.
Удачи тебе и Бог в помощь.
 
Благодарю за прием)
Вот это и пугает..* Я не очень хочу постоянно пытаться бросать...срываться....(хочется конечно желание убрать...
Нужно осознание, что ты бессилен перед алкоголем. Когда оно у меня появилось, то дело пошло. А до этого я все пыталась из'епнуться и протащить КУ.
 
Привет) у меня похожая история, мне 27 )

Тоже пять дней, ну максимум семь продержусь, а потом пивко пью, точнее пил) и литрами конечно же!

Форум помогает, еще на АА хожу -это вообще мне нравится) туда пошел наверное на 8-й день трезвости. Сначала было не по себе, но потом хорошо)

Главное мне кажется понять, что трезвым быть лучше, и что пьянка ничего хорошего не приносит, только плохое, только деградация. А ведь еще мы такие молодые) еще столько дел интересных и хороших можем сделать) явно с пьянкой так не получится)

Первое время трудновато не думать об алкоголе! я и щас тоже бывает вспоминаю, думаю. Но тяги уже не так такой, как была на первых порах. Уже намного легче)


У меня 10 дней магическое))Забывается и тянет выпить...но это без лекарств там всяких
 
😁 помню тоже огокала 3 года назад , когда видела большие счетчики.
желание выпить уберется, но не сразу и при определенной работе над собой .
а пока читай темы с пометкой ВАЖНО - трезвей - мудрей.
вот это почитай http://notdrink.ru/index.php?showforum=67 я в начале трезвости каждый день хоть 1 ответ Стец но читала... помогает въехать в суть болезни алкоголизм.
Удачи тебе и Бог в помощь.


Спасибо!!приятная поддержка..)

А какие то лекарства в помощь есть?
 
Мне 25... И не пишите мне про возраст пожалуйста...
Регулярно встречаю в том числе и тех,
кто начали пытаться что-то делать со своими головами, в 20+.

И на данный момент, они этому обстоятельству
(жизни вне употребления, уже лет по 10-20 каждый (здоровой и полноценной в какой-то степени жизни)),
весьма и весьма, мягко выражаясь - рады)
 
Нужно осознание, что ты бессилен перед алкоголем. Когда оно у меня появилось, то дело пошло. А до этого я все пыталась из'епнуться и протащить КУ.


Да.есть такая штука...это первый шаг..я бессилие принял, но плохо помогает(

Вот ищу какие-то лекарства для помощи..что бы обстягу уменьшить...сегодня не хочу пить...а что завтра будет-не знаю(((
<
<
 
Регулярно встречаю в том числе и тех,
кто начали пытаться что-то делать со своими головами, в 20+.

И на данный момент, они этому обстоятельству
(жизни вне употребления, уже лет по 10-20 каждый (здоровой и полноценной в какой-то степени жизни)),
весьма и весьма, мягко выражаясь - рады)


Привет)) Ну это здорово, что есть такие...это радует и обнадеживает)) 😄 😄 😄
 
Нужно осознание, что ты бессилен перед алкоголем. Когда оно у меня появилось, то дело пошло. А до этого я все пыталась из'епнуться и протащить КУ.
<
😍
до меня туго доходило это....

А какие то лекарства в помощь есть?
таблетки от алкоголизма нет.
 
Регулярно встречаю в том числе и тех,
кто начали пытаться что-то делать со своими головами, в 20+.

И на данный момент, они этому обстоятельству
(жизни вне употребления, уже лет по 10-20 каждый (здоровой и полноценной в какой-то степени жизни)),
весьма и весьма, мягко выражаясь - рады)
конечно рады обретя здравомыслие....я тоже вижу молодежь выздоравливает....
 
молодежь выздоравливает....
Доказательства того, что невозможное возможно,
доказательства чудес - их есть на планете.
Для желающих замечать чудеса)

Ты вообще молодец: как не зайду на форум - Ягуарчик с новичками.
Практика отдача (даяние) - одна из основ - ты нереальная молодчина)

Продолжай приходить
😄

обретя здравомыслие
Продолжая приобретать.
Продолжая учиться жить.
(Жить и радоваться жизни))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу