Ну вот и я с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что придут я знаю, но ситуация такова что люди ждут. С одним сейчас созвонился и уладил, буду звонить ещё одному.
 
Вот и со вторым созвонился, все уладил. И вроде сделал все что от меня зависит а все равно переживаю.
Переживания это стресс и он есть. А вот качелей нет.
Так что бред не надо выдумывать.
Всем успехов.
 
Вот и со вторым созвонился, все уладил. И вроде сделал все что от меня зависит а все равно переживаю.
Переживания это стресс и он есть. А вот качелей нет.
Так что бред не надо выдумывать.
Всем успехов.

Ну..а на первых порах??Когда только бросал...сейчас то понятно...3 года блин 😝
 
Блин..вышел прогуляться...с другом созвонился..он тоже иногда "бросает"...на дней 5 максимум...все понесло его опять!!....Мне то с ним идти не хотелось..да и он все понимает..(мы друг-друга в этом плане не напрягаем)...но осадок остался..неприятно как-то(((...
<
 
Ну..а на первых порах??Когда только бросал...сейчас то понятно...3 года блин 😝
На первых порах как раз навалился вопрос который до сих пор не решён по не зависящим от меня обстоятельствам.
И не было в мыслях нажраться.
А вообще надо благодарить за все Бога.
 
На первых порах как раз навалился вопрос который до сих пор не решён по не зависящим от меня обстоятельствам.
И не было в мыслях нажраться.
А вообще надо благодарить за все Бога.
Кажется я знаю о чем ты, слышал кое что без подробностей. Решпект! 👍
А алкоголь это халява, нажраться проще некуда. А вот порешать проблемы это напрягаться надо, усилия прикладывать, труд и все такое
<
 
У тебя как? За год какие изменения ? какие ощущения?.. ☹️
Я начинаю знакомиться с собой 😄. Оказывается там, во мне - есть человек, а не просто приставка к бутылке ...

Ощущение, что больше никому ничего не должен и мне не надо искать оправданий ни перед кем и , что главное,
перед собой тоже не надо оправдываться.

Вот вчера с психотерапевтом зацепили тему честности.
И я только вчера понял, что до сих пор держал себя в иллюзиях.

Вот с этого места почитай, чтоб я снова не повторялся:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=813...entry1257078028
 
Блин..вышел прогуляться...с другом созвонился..он тоже иногда "бросает"...на дней 5 максимум...все понесло его опять!!....
Первое время безопаснее находиться там, где обитает трезвость 😉 Есть такие места у тебя?
 
На первых порах как раз навалился вопрос который до сих пор не решён по не зависящим от меня обстоятельствам.
И не было в мыслях нажраться.
А вообще надо благодарить за все Бога.

Ну кважуха)что еще сказать)) 👍
 
Я начинаю знакомиться с собой 😄. Оказывается там, во мне - есть человек, а не просто приставка к бутылке ...

Ощущение, что больше никому ничего не должен и мне не надо искать оправданий ни перед кем и , что главное,
перед собой тоже не надо оправдываться.

Вот вчера с психотерапевтом зацепили тему честности.
И я только вчера понял, что до сих пор держал себя в иллюзиях.

Вот с этого места почитай, чтоб я снова не повторялся:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=813...entry1257078028


Спасибо))прочту!! ❗️
 
Первое время безопаснее находиться там, где обитает трезвость 😉 Есть такие места у тебя?

Та есть пару вообще не пьющих....но раньше они напрягали меня..да и сейчас наверно))а так то не очень((....большинство свинячат....или по выходным... 😜
 
Чем бы лучше свободное время занять..особенно после 7 вечера...
<

Кто,че делал?? когда погружался в трезвый мир.. 😄
 
Чем бы лучше свободное время занять..особенно после 7 вечера...
<

Кто,че делал?? когда погружался в трезвый мир.. 😄
Я вот много свободного времени форуму отдаю. Даже странно самому - как затянуло в него 😎

А так - книжку почитать интересную и увлекательную можно ( вот, например http://fb2books.pw/fantastika-i-fentezi/na.../3530-mona.html )
Кино посмотреть.
Обязательно перед сном минут 20 погулять надо.
Полежать в пенной ванне.
Сходить на тренировку и минут 45 пропотеть.
Приготовить борщ в 5-литровой кастрюле на неделю 😄
Пригласить подругу в театр и т п
 
Я вот много свободного времени форуму отдаю. Даже странно самому - как затянуло в него 😎

А так - книжку почитать интересную и увлекательную можно ( вот, например http://fb2books.pw/fantastika-i-fentezi/na.../3530-mona.html )
Кино посмотреть.
Обязательно перед сном минут 20 погулять надо.
Полежать в пенной ванне.
Сходить на тренировку и минут 45 пропотеть.
Приготовить борщ в 5-литровой кастрюле на неделю 😄
Пригласить подругу в театр и т п


Да,на тренировку надобно))

За книгу спс)Почитаю на досуге) 😄
 
Сегодня уже намного легче.Успокоился..литературку всякую читаю..по форуму лажу..)Фильмы смотрю)Хочется постоянно такого спокойствия)Кстати форум отлично помогает) Много полезной информации..плюс еще АА изучаю..надобно пойти..думаю мне бы это отлично помогло бы..да вот что-то мнусь..никак пойти не могу)Самочувствие вроде хорошее....5 день..отпустило конечно..теперь главное что бы меня не покинули эти оптимистичные ощущения и держать себя в руках 😲 😄 😁
 
В 25 бросить пить очень тяжело.
Кругом одни соблазны.
 
В 25 бросить пить очень тяжело.
Кругом одни соблазны.

Да это точно... 😭

Сбиваю счетчик ...пива хлестонул вчера....быстро спать пошел..а то дальше бы потянуло...ну кабздец блин((((
 
Да это точно)) Причем я даже не прочитал) Утром только зашел-увидел) 😄

обидно блин..лан продолжаю--не страшно)!
Не, ну если больше так не будешь, то конечно не страшно, а так - всякое бывает 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу