Ну вот и дно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то давно тебя, Меламори, в топике не видно. Ты не теряйся, посоны волнуются 😄
 
Привет,что то ты тоже,как и я ,с Рождества пропала ☹️
 
Привет! Вайфай накрылся у нас, вот и не вылазила) как ни странно, пережить первую рабочую пятницу года в трезвом виде оказалось сложнее. чем сидеть трезвой все каникулы. некурение дается легче, чем непитие, как ни странно... Ищу работу в Иркутске, хочу вернуться домой, к сыну..Смысл жизни чтобы появился снова, что-то ничего не выходит тут у меня, и алко тому не последняя причина) Всех с праздниками наступившими!
 
Меламори,поздравляю с двумя недельками! 👩
 
Спасибо!!!) эхх, пятницу бы пережить.. рефлекс прямо какой-то. выработанный годами! bes
 
ну вот я и сорвалась. снова бухаю(
 
блин, мне плохо!!!! поговорите со мной хоть кто-нибудь
 
не. один день. но счетчи обнулить придется... как это сделать?
 
ну нафига бьыло пить? теперь плохоЮ руки дрожат, голова едет... мне на работу через 2 часа. а я так и не заснула...Как себя в порядок привести.. А на работе водка еще стоит в холодильнике.. меня мысли нехорошие посещают..
 
как же плохо-то мне.. фуросимед не дал визуального эффекта, внутни все дрожит, кажется, даже голова дергается... как на работу идти? два часа в ванной не спасли гиганта мысли...еще идти до остановки по темноте... госпади, как же хорошо было просыпаться трезвой....
 
как же плохо-то мне.. фуросимед не дал визуального эффекта, внутни все дрожит, кажется, даже голова дергается... как на работу идти? два часа в ванной не спасли гиганта мысли...еще идти до остановки по темноте... госпади, как же хорошо было просыпаться трезвой....
сбегай в аптеку купи б1 для иньекций
4-5 апул вытряси в стакан с водой и выпей
хорошо трясучку снимает
 
сбегай в аптеку купи б1 для иньекций
4-5 апул вытряси в стакан с водой и выпей
хорошо трясучку снимает
не успею. я с 8 работаю, а в районе работы ни одной аптеки... но вечером куплю, если доживу.. спасибо за совет
 
госпади, как же хорошо было просыпаться трезвой....

Золотые слова....

сбегай в аптеку купи б1 для иньекций
4-5 апул вытряси в стакан с водой и выпей
хорошо трясучку снимает

Думаю так сразу не поможет. И вообще все наркологи твердят про витамины гр. Б. Я уже пол пачки за 2 дня Неромултивита сьел. Тока чуть меньше руки трястись стали....
Наверно тока со временем помогают все ети "Б-шки".
 
фу, наконец-то я пережила этот день((((
 
Ну и как ты сейчас?На работу вышла,я так поняла,молодцом 😄 Как самочувствие?А с чего выпить то решила?
ничего, отоспалась, супчика поела. правда плохо до сих пор. Выпить - как обычно, от безделья. Пятница хренова. Домой надо валить, на родину. там сын, снится каждую ночь. а мама тут спивается по-тихой.. кстати, у тебя ящик полон, я в личку не могу письмо тебе отправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу