Ну вот и дно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Melamory, ну ты даешь. У тебя ж руки еще три дня назад тряслись и бахнуть захотелось. Ты в себя пришла только вчера, судя по твоей теме предыдущей. К чему тебе сейчас девочки с пивом? Какое еще испытание? Слов нет.. Будешь вспоминать с девочками свои кошмарные приключения и не заметишь, как ситуация склонит тебя к тому, чтобы бахнуть пивка ("чуть-чуть" ведь можно, после такого-то стресса 😉)
да в одну каску сидеть замучалась уже. крыша едет. Чтож мне теперь, не общаться ни с кем? я силы в себе чувствую. настроилась на сок и квас) к томуж пиво я и не люблю)
 
Зачем тебе это?могу по себе сказать,я бы не удержалась,поэтому и не испытываю судьбу 😎 ну раз ты так решила,желаю тебе сил 👩
Спасибо, Снюшенька) у меня и желания нет пить, воспоминания свежи слишком. хочу в сочельник проснуться бодрой и пойти на шоппинг) просто жутко хочется пообщаться, поржать. не могу уже одна дома сидеть, крышу сносит.
 
к томуж пиво я и не люблю)
Ну так расчувствуешься и за водярой сбегаешь рано или поздно.. как пить дать. Не обманывай саму себя. Эти девочки ведь не твои близкие задушевные подруги. Были бы они настоящими подругами, пришли б на рыбный пирог без пива.
 
Ну так расчувствуешься и за водярой сбегаешь рано или поздно.. как пить дать. Не обманывай саму себя. Эти девочки ведь не твои близкие задушевные подруги. Были бы они настоящими подругами, пришли б на рыбный пирог без пива.
да, не задушевные, они не в курсе моиих траблов с алко, но кроме них в этом городе у меня никого нет. да как-то я если решаю не пить, тоне пью и довольно долго, пока меня не посещает мысль что я готова к КУ. Так что должна спокойно перенести. У меня задача - нахогдится в компании пьющих людей и не пить. А не сидеть дома под замком, боясь выпить. я эккстроверт, я не могу одна долго.
 
У меня задача - нахогдится в компании пьющих людей и не пить.
А в космос слетать.. нет задачи такой?


Я хоть и не принимаю такого понятия как "алкодемон" (предпочитаю не сваливать свои желания на демона какого-то..), но так и хочется спросить: это не твой алкодемон задачи такие перед тобой ставит?
<
Вот и название темы у тебя.. прям в точку..
 
А в космос слетать.. нет задачи такой?


Я хоть и не принимаю такого понятия как "алкодемон" (предпочитаю не сваливать свои желания на демона какого-то..), но так и хочется спросить: это не твой алкодемон задачи такие перед тобой ставит?
<
Вот и название темы у тебя.. прям в точку..
Я разделяю себя и свое желание бухать. И понимаю, что я отлично могу существовать без этого желания. Почерпнула у О.Стаценко, и согласна. ощущения именно такие. Мне легче дать пинка демону. чем воевать с собой, уж извини, каждый по-свойму видит свою болезнь. Задачи ставлю я. А он так. рядом подтусовывается. Я просила поддержки, а не кидания в меня тухлыми помидорами. Нет желания поддержать меня в этом испытании - я без обид. 😉
 
Нет желания поддержать меня в этом испытании - я без обид. 😉

Это не испытание, а игры с огнем ☹️

Люди на твоем сроке обходят за километры места, где могут увидеть спиртное. А ты к себе в гости пиво ждешь
<
.. И потом, эти девочки даже не знают о твоих проблемах с алко,-- ты ведь, приглашая их к себе, не сказала прямо, что ты алкоголик и пить с ними тебе нельзя?
 
Вот полностью согласен с Мими что это не испытание а бред какой то . Да и когда с помещении пиво пьют запах остается фу . Меламори , ну нахрен такие испытания и таких друзей .
 
Вот полностью согласен с Мими что это не испытание а бред какой то . Да и когда с помещении пиво пьют запах остается фу . Меламори , ну нахрен такие испытания и таких друзей .
эхехе)) я его себе спецом не придумывала) но ваше мнение в любом случае уважаю. спасибо!)) может, и верно. рановато мне в пьющей компании тусить. а что до друзей - ну других у меня в гтом городе нет пока.
 
но кроме них в этом городе у меня никого нет.

а в другом городе у тебя есть ребенок, к которому ты не смогла приехать ☹️, так ведь? вот тебе и весы, какая чаша перетянет?..

крышу сорвало ведь недавно совсем у тебя, опомнись, не провоцируй себя таким "испытанием". на самом-то деле испытание для тебя уже началось: отказаться от пьющей компании или нет.
 
может, и верно. рановато мне в пьющей компании тусить. а что до друзей - ну других у меня в гтом городе нет пока.
Но все равно пойдешь на риск? И ради них ты готова стать потенциальным срывником? И уже подзабылись предновогодние фестивали? А ведь твои подруги вряд ли будут с тобой пьяной потом носиться.
В общем делай как знаешь, но я бы тоже не советовал устраивать сейчас испытания. Очень чревато.
 
Я просила поддержки, а не кидания в меня тухлыми помидорами. Нет желания поддержать меня в этом испытании - я без обид. 😉
Не возникает никакого желания поддержать человека, затеявшего самоубийство, например. Извините, медаль за отвагу в таких ситуациях не дают. Без обид, но ваше "испытание" - это заигрывание с алкодемоном, причем, с предсказуемым таким финалом.
 
Пить и курить неохота совершенно. Но это пока я одна. Сегодня девчонки в гости придут - на рыбный пирог в предверьи рождества. С пивом. Вот и первое испытание. Пожелайте мне силы!
Да ладно тебе - расслабься и будь как все.) 😁
 
И кто это писал не так давно?
бухала после корпаратива 7 дней, по бутылке водки в день. Все как положено - к 9 в магаз, потом выписть, пьянное забытье со слюнами и соплями, и на следующий день все по новой... опаздала на поезд по причине синьки, не поехала домой на каникулы... а ведь обещала сыну... потом на вокзале в зале ожидания водку из горла пила, купила билет на другой поезд, и его тоже просохатила... поехала обратно, познакомилась с парнем и девушкой подороге - с ними пить пошли к ним домой. В результате у меня тупо забрали мобилу, кошелек и ключи от хаты - и выкинули из квартиры.Они мою сумку шманали, а я тупо смотрела, потому что стояла уже с трудом. Кое-как добралась до своей квартиры, ключей нет. соседка спит - ибо 2 часа ночи.
Или это было совсем не с тобой? 😉
 
Судя по часовому поясу и разницу во времени, то автор уже гостей с пивом встретил, а вы ей тут советы даёте
<
<
...)
 
Да не, просто алкодемону внутри не понравились советы. Ему хотелось услышать: "ну давай, держись, удачи тебе!" И благополучно сорваться.
 
Ну вот я все и разрулила) все пьем только сок)) Затоптали вы меня, аки стадо лосей))))
 
На самом деле, сразу после запоя (неделя-две) продержаться против искушения гораздо легче. И мы все знаем, что реальная опасность срыва появится позже - когда все плохое в памяти помаленьку затухает и стирается. Вот тогда надо уже держаться, бороться.
 
Ну вот я все и разрулила) все пьем только сок)) Затоптали вы меня, аки стадо лосей))))
Ну вот и умничка, с этого и нужно было начинать 😄
А стодо лосей просто за тебя переживают и не хотят отдать в лапы алкодемону 😐
 
Все прошло отлично! Сходили в кино на "Жизнь Пи" (клевый фильм, кстати!), потом ко мне на чай с пирогом)! в общем-то про спиртное никто и не вспоминал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу