Ну в общем хэлп

Я попробую. Казалось бы что может быть проще - просто не пить.
Если вдумаешься то да....сложно совершать действий ... Тем более действия, которые каа ты точно знаешь, приведут к похмелью/стыду/бессонице /и тп
Но пить это уже навык для алкаша. ... а навык не проходит...он уже навсегда с алкашом
 
Если вдумаешься то да....сложно совершать действий ... Тем более действия, которые каа ты точно знаешь, приведут к похмелью/стыду/бессонице /и тп
Но пить это уже навык для алкаша. ... а навык не проходит...он уже навсегда с алкашом
Точно. Главное понимаешь что не нужно это. Что потом плохо будет. А все равно тянешься. Бессмысленно. Поэтому тут и зарегистрировалась. Рука потянется - буду писать сюда. Замещать так сказать.
 
Я сегодня умудрился растянуть пузырь коньяка на 7 часов. Маленькое, но достижение. А иначе никак. Пусть я в отпуске, но мои мозги периодически требуются в течение рабочего времени.
 
Точно. Главное понимаешь что не нужно это. Что потом плохо будет. А все равно тянешься. Бессмысленно.
Так то многое в жизни бессмысленно. ... глобально в самой жизни разве есть смысл?
Просто с синькой два варианта - пить и кайфовать, а если нет кайфа то и не пить уж
 
Так то многое в жизни бессмысленно. ... глобально в самой жизни разве есть смысл?
Просто с синькой два варианта - пить и кайфовать, а если нет кайфа то и не пить уж
Так есть он, кайф-то. По крайней мере во время употребления. А потом расплата. Раскаяние. Не было бы кайфа нафик было бы пить. Стресс уходит. Вокруг единороги и радуги. В общем спокойствие, счастье и оюбовь. А с утра «твою ж девизию, нафига пила». Сил нет, видеть никого не хочется. Работоспособность на нуле. И думаешь как пережить следующие часы
 
Так есть он, кайф-то. По крайней мере во время употребления. А потом расплата. Раскаяние. Не было бы кайфа нафик было бы пить. Стресс уходит. Вокруг единороги и радуги.
Пока радуги и единороги, будешь пить. Потом радуги рассеются, единороги уйдут.
Куда, кстати, уходят единороги?
 
<smile>efe784ef321817fdfd731c421019a90a.gif</smile> :bat: Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Эту ночь Хэллоуин многие считают самой загадочной и мистической. Многие верят, что в праздник Хэллоуин по земле бродят духи, они могут рассказать о судьбе каждого. А знать то, что ждет нас в будущем, интересно очень многим. Чтобы сделать это, с давних пор люди любят гадать. Хотя эзотерики предупреждают, что делать это в праздник Хэллоуин весьма опасно. Однако, если вы не в силах устоять перед соблазном, то можете погадать на снах...
Если в ночь на Хэллоуин вам приснится вода, камни или зеркала &#8211; ждите удачу во всех делах. А если приснится снег, ветер, град, увядшие цветы &#8211; ждать беды.
Конечно, верить или нет гаданию по снам на Хэллоуин, решать лишь вам&#8230;.!!!

Мадам профессор, гадать будите?
 
Пока нет ни то ни другое. Но рационально понимаю что алкоголизм - болезнь прогрессирующая. И то что пока за 12 часов после пьянки все проходит не значит что так будет всегда. Бросать надо. Вопрос как
:idea: поезжайте в Тай к реабилитационный центр, там Осин, недавно за месяц вылечившийся по ящику вещал: как он молился и пил воду , постился, карочи. может и вам поможет. удачи.
 
У Осина нет алкоголизма, у него просто ноги болят и нет любви хорошей у него. :laugh:
 
:owl: :bat: Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Эту ночь Хэллоуин многие считают самой загадочной и мистической. Многие верят, что в праздник Хэллоуин по земле бродят духи, они могут рассказать о судьбе каждого. А знать то, что ждет нас в будущем, интересно очень многим. Чтобы сделать это, с давних пор люди любят гадать. Хотя эзотерики предупреждают, что делать это в праздник Хэллоуин весьма опасно. Однако, если вы не в силах устоять перед соблазном, то можете погадать на снах...
Если в ночь на Хэллоуин вам приснится вода, камни или зеркала – ждите удачу во всех делах. А если приснится снег, ветер, град, увядшие цветы – ждать беды.
Конечно, верить или нет гаданию по снам на Хэллоуин, решать лишь вам….!!!

Мадам профессор, гадать будите?
Неа, трезвая:) и очень надеюсь такой и остаться с помощью форума так чтобы счётчик все тикал тикал и натискивал трезвые годы.
 
:idea: поезжайте в Тай к реабилитационный центр, там Осин, недавно за месяц вылечившийся по ящику вещал: как он молился и пил воду , постился, карочи. может и вам поможет. удачи.
Будем считать что иронию я не заметила:) а в тай бы с удовольствием. Тем более в такое место где пляжи есть а алкоголя нет:)
 
Привет. Как самочуйствие?
Ну как - куролесила на форуме до 5 утра, потом сорбенты и спать. Встала в 9 - за 4 часа судя по ощущениям те самые единороги внутри проблевались радугами и сдохли. Потом разлагались часов до трёх дня - похмелье и все такое. Тахикардия, экстрасистола, мысли типа какого черта выпила.Сегодня нормально, вот это и стремно. Пока делания выпить нет но появится. Если не сегодня то завтра или через неделю. Буду могиторить - как появится буду сюда заходить общаться.
 
Перл, читала твою тему с самого начала
не могла понять почему на тебя так набросились
но и не мое дело понимать это

а вот твое дело, ИМХО, понять, почему в своей успешности и благости ты тянешься к бутылке ?
что она тебе дает ?

не, ну когда мы уже втянулись то понятно что

но в психологическом плане ?

я долго долго пребывала в раздрае и не могла понять

но читая форум мне захотелось найти причины моей тяги
ибо я как ты- ну не профессор, но муж профессор хаха

и тоже божоле можоле камин и все дела

но что то же меня толкает взять бокал этого божоле ?

сделай отсчет времени ОТ сегодня до того времени , как ты себя помнишь в детстве
и найди то место где твоя психика обломилась как сухая веточка

и ты его найдешь
только признать правду самой себе наверное будет страшно

но необходимо

и all the best on your way to health !
 
Назад
Сверху Снизу