Ну в общем хэлп

забавно, мне 42 стукнуло с этом месяце.
Совпадение? - не думаю (с) хотя..

))
42 is a joke by Douglas Adams. I wouldn’t take it seriously. After all it was mice who built the computer to formulate the proper question to the meaning of life and everything. The computer they have built is earth. Короче к твоей жизни это не имеет никакого отношения.
 
Судя по задорному настрою, ты еще не настолько сильно хочешь бросить пить, чтобы бросить пить.
Но всё равно лови поддержку и всё такое!
 
Привет всем. Ищу поддержку. Не могу прекратить пить. Вот просто никак. Два-три раза в неделю пью. Без запоев, печень нормально перерабатывает ацетальдегид. Но сил уже нет. Мне 37. Образованная даже чересчур. Куча дипломов. В семье все пьют и всем нормально. А я ненавижу выпивку и все равно пью. Тихо. Дома. Работа такая что нужно появиться два раза в неделю. Ну три. В остальное время скучно. Что делать и как бороться? Зачмырите что ли. Может проймёт.

с кучей дипломов деградировать сподручнее, на теплотрассе пофигу будет, если не бросишь бухать. белочку ловила? ишь ты Раневскую цитирует, а в дурдоме хоть раз лечилась? перспективы заманчивые, синька чмо
 
тройной интеграл и конвергенция ротора вектора по замкнутому кругу

Бродит бомж по помойкам академгородка. Вдруг видит - женщина голая лежит! Он подходит к ней и спрашивает: Второй закон термодинамики? Она отвечает: Энтропия изолированной системы не может уменьшаться. Бомж идет дальше и думает: Нормальная баба! И чего выбросили?
 
Бродит бомж по помойкам академгородка. Вдруг видит - женщина голая лежит! Он подходит к ней и спрашивает: Второй закон термодинамики? Она отвечает: Энтропия изолированной системы не может уменьшаться. Бомж идет дальше и думает: Нормальная баба! И чего выбросили?
Лайк!
 
Свою нельзя. Чужую можно но только в пятном виде. Иначе свою судьбу прогадываешь
Если не секрет, звание где получено? Не, я знавала одного, ставшего профессором в 31. Но это - из ряда вон.
Но он точно не пек пирожки и даже не бухал.
О конкуренции и интриганстве в академических системах романы можно писать: вряд ли где есть подобные.
При населении США (грубо) в 350 млн. подозреваю, что там просто форменная мясорубка.
(Если что, я не голословна :-D : неоднократно доводилось бухать :-D с академиком одного отделения РАН.)
А ты и погадать, и пирожки попечь. Или стебешься, или не алкаш.
Но удачи, конечно, в любом случае.
 
олкаши, кто помнит Эйч?
=-O онааааа вернулась, тоже дюже умной и красивой себя преподносила :-P
 
чо тут? http://s17.😄/bdbfd8685adad69e14d1ce2e61a83dd3.gif
 
Если не секрет, звание где получено? Не, я знавала одного, ставшего профессором в 31. Но это - из ряда вон.
Но он точно не пек пирожки и даже не бухал.
О конкуренции и интриганстве в академических системах романы можно писать: вряд ли где есть подобные.
При населении США (грубо) в 350 млн. подозреваю, что там просто форменная мясорубка.
(Если что, я не голословна :-D : неоднократно доводилось бухать :-D с академиком одного отделения РАН.)
А ты и погадать, и пирожки попечь. Или стебешься, или не алкаш.
Но удачи, конечно, в любом случае.
И звание и должность в америке. Тут наших много:) здесь нет деления кандидат - доктор. 5-9 лет докторантуры и доктор сразу. Не надо монографию на доктора писать как у нас но оеальнл учиться надо и диски реально писать надо (тоже не как у нас в аспирантуре). Особого интриганства нет. Сиди работай. Только не пить бы
 
с кучей дипломов деградировать сподручнее, на теплотрассе пофигу будет, если не бросишь бухать. белочку ловила? ишь ты Раневскую цитирует, а в дурдоме хоть раз лечилась? перспективы заманчивые, синька чмо

Пока нет ни то ни другое. Но рационально понимаю что алкоголизм - болезнь прогрессирующая. И то что пока за 12 часов после пьянки все проходит не значит что так будет всегда. Бросать надо. Вопрос как
 
Как, как, просто не пить.
Первое время потерпеть, общаться на форуме.
Ну а уж потом, ученые мозги должны помочь вырулить.
 
Вопроса как такового то и нет...не пить - не совершать действий
 
Назад
Сверху Снизу