Ну в общем хэлп

Pearl

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 20 дней
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
54
Привет всем. Ищу поддержку. Не могу прекратить пить. Вот просто никак. Два-три раза в неделю пью. Без запоев, печень нормально перерабатывает ацетальдегид. Но сил уже нет. Мне 37. Образованная даже чересчур. Куча дипломов. В семье все пьют и всем нормально. А я ненавижу выпивку и все равно пью. Тихо. Дома. Работа такая что нужно появиться два раза в неделю. Ну три. В остальное время скучно. Что делать и как бороться? Зачмырите что ли. Может проймёт.
 
Привет всем. Ищу поддержку. Не могу прекратить пить. Вот просто никак. Два-три раза в неделю пью. Без запоев, печень нормально перерабатывает ацетальдегид. Но сил уже нет. Мне 37. Образованная даже чересчур. Куча дипломов. В семье все пьют и всем нормально. А я ненавижу выпивку и все равно пью. Тихо. Дома. Работа такая что нужно появиться два раза в неделю. Ну три. В остальное время скучно. Что делать и как бороться? Зачмырите что ли. Может проймёт.
Привет! Замуж ходить не пробовала?
 
Привет, дружище! *PREVED*
Тут много таких.. и я из них =)
Раз есть желание, то всё возможно. Историй предостаточно, а главное - есть книги, которые тоже помогают. Ну и здорово вести дневничок, наблюдать за своими изменениями.
Удачи!
 
замуж ходить пробовала - потому и пить начала, развод и все такое:) работу менять - ээээ я профессор с хорошей зарплатой:( нееее:)
 
Привет, ровесница! Давай бросать это грязное дело. Тебе нужно загрузить себя по полной. В жизни столько интересного! Я за свои пол года трезвости не знала, где найти свободную минутку! Мысли об алко почти не возникали! А как у тебя с внешностью?
 
Привет, ровесница! Давай бросать это грязное дело. Тебе нужно загрузить себя по полной. В жизни столько интересного! Я за свои пол года трезвости не знала, где найти свободную минутку! Мысли об алко почти не возникали! А как у тебя с внешностью?
Внешность к сожалению очень даже. Знаешь, иногда мечтаю выглядеть бабушкой - чтобы в бар можно было пойти без проблем. Из-за внешности и не ходу. И спасибо. Надо эту гадость бросить как-то. Я уже и к психологу и за вязание взялась и пирожки пеку. Не помогает
 
замуж ходить пробовала - потому и пить начала, развод и все такое:) работу менять - ээээ я профессор с хорошей зарплатой:( нееее:)
Тогда ты безнадежна, чо ))) профессор
 
ща наш собственный Профессор нагрянет и расставит все точки на и.
так что там с внешностью? требуется провести независимую экспертизу по фото - направляйте )
 
Тогда ты безнадежна, чо ))) профессор
Угу. Сегодня проверяла экзамены студентов. Расстроилась.скачешь перед ними как тренированная мартышка а они по всей видимости спят. Да ерунда это все. Как не пить - вот в чем вопрос.
 
Не пить легко, если мозги есть.
Кстати есть ощущение что на следующий день после алкоголя мозги как бы уменьшаются. Слушайте, а вы на АА ходите? Я тут сходила (в америке) ну что-то я не могу. Вот и прошу поддержки у соотечественников.
 
Не ходим. Но многие ходят. Вникнешь если надо будет)
Очень надо:( и их книгу прочитала и много других книг. А остановиться не могу:(( как проклятие какое-то. Addictive thinking - потрясающая книжка. И все равно:((
 
Очень надо:( и их книгу прочитала и много других книг. А остановиться не могу:(( как проклятие какое-то. Addictive thinking - потрясающая книжка. И все равно:((
ну у тебя грубо говоря вся жизнь впереди. Читай форум спокойно, за день все равно не разберешься.
А чмырить приду когда не попьешь а потом сорвешься, ок?
 
ну у тебя грубо говоря вся жизнь впереди. Читай форум спокойно, за день все равно не разберешься.
А чмырить приду когда не попьешь а потом сорвешься, ок?

Я форум читаю уже год. Все изучила. Но я согласна - я попробую совсем не пить. У меня в доме через неделю божоле нуво вечеринка. Когда Франция выпускает новое вино в последний четверг ноября. Я буду готовить биф бургуньон и пробую не пить:((
 
Подъехала буржуйская флейва )))
Не обижайсо, ТС) ставь аватарку, устанавливай счетчик и вперед в трезвость)))
 
Кстати есть ощущение что на следующий день после алкоголя мозги как бы уменьшаются. Слушайте, а вы на АА ходите? Я тут сходила (в америке) ну что-то я не могу. Вот и прошу поддержки у соотечественников.
А ты где в америчке?
Я из Бруклина, Бэй Ридж.
 
Назад
Сверху Снизу