Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :skov:
Сейчас я наконец то наслаждаюсь трезвостью а именно просыпаться без похмелья, идти со свежей головой на работу и со свежим лицом.
спустя пару месяцев это состояние станет привычным и нормальным, надо заранее подумать, как тогда поддерживать свои противоалкогольные установки :YES:

Расскажи у тебя были же наверняка какие нибудь случаи за которые стыдно,я думаю у каждого обитателя нотдринк есть такое за что стыдно по сей день
Конечно были, но к чему гонять тягу и вспоминать об этом? Было, что на работе с утра в кофе коньяк добавляла, было, что пьяная за руль садилась, было, что мужчине пьяную суицидальную истерику устроила. На форуме этом тоже в употребе исполняла.
Я скрытый, тихий алкоголик - предпочитаю не светить своей проблемой, или светить по-минимуму. Но когда уже в употребе, то скрыть невозможно ничего.
Но эти все воспоминания неконструктивны, надо жить сегодняшним днем. Есть только "сегодня".
 
Вот и я решила так попробовать ибо ставить себе какие то железные рамки прямая дорога к срыву по крайней мере у меня так было
12 дней на счётчике!
Продолжай в том же духе!
 
Трезвею помалеху))) обожралась вот сегодня вредностей всяких,шоколадку сьела целиком. И главное отказала знакомому в пивопитии. Он то может отказаться в любой момент а мне сам понимаешь капля и все...
Я на кока-коле сидел - полезного, конечно, мало, но мне тягу по первости она снимала хорошо.
 
Доброе утро :skov:

спустя пару месяцев это состояние станет привычным и нормальным, надо заранее подумать, как тогда поддерживать свои противоалкогольные установки :YES:
Первые ощущения эйфории приятные, но это такие хорошие эмоциональные качели, когда один день хорошо, а другой - не знаешь в какой угол забиться.

Лично моё ощущение, что я протрезвел пришло примерно между 7 и 8 месяцем трезвости.
Это было весьма спонтанно, на ровном месте.
Будет занавес упал перед глазами, вроде ничего не поменялось, но именно в этот конкретный момент пришло понимание, что вот она трезвость.

Трудно подобрать слова, чтоб описать это ощущение.
 
Доброе утро :skov:

спустя пару месяцев это состояние станет привычным и нормальным, надо заранее подумать, как тогда поддерживать свои противоалкогольные установки :YES:


Конечно были, но к чему гонять тягу и вспоминать об этом? Было, что на работе с утра в кофе коньяк добавляла, было, что пьяная за руль садилась, было, что мужчине пьяную суицидальную истерику устроила. На форуме этом тоже в употребе исполняла.
Я скрытый, тихий алкоголик - предпочитаю не светить своей проблемой, или светить по-минимуму. Но когда уже в употребе, то скрыть невозможно ничего.
Но эти все воспоминания неконструктивны, надо жить сегодняшним днем. Есть только "сегодня".
Да ты права нечего тягу гонять! Я смотрю у тебя значит были серьезные перерыввы в употреблении алкоголя. У меня максимум месяц! Максимум=-O
 
12 дней на счётчике!
Продолжай в том же духе!
Сегодня на работе в честь моей категории коллеги просмили меня проставиться и пузырь типа,я сказала что я не пью и что проставляться не буду:LOL:все начались первые недопонимания
 
Первые ощущения эйфории приятные, но это такие хорошие эмоциональные качели, когда один день хорошо, а другой - не знаешь в какой угол забиться.

Лично моё ощущение, что я протрезвел пришло примерно между 7 и 8 месяцем трезвости.
Это было весьма спонтанно, на ровном месте.
Будет занавес упал перед глазами, вроде ничего не поменялось, но именно в этот конкретный момент пришло понимание, что вот она трезвость.

Трудно подобрать слова, чтоб описать это ощущение.
Качели у меня сейчас на данный момент. одна сторона четко держиться счетчика и твердого намерения завязать,вторая мечтает о пиве. Хоспади когда же отпустит! Много жру
 
Сегодня на работе в честь моей категории коллеги просмили меня проставиться и пузырь типа,я сказала что я не пью и что проставляться не буду:LOL:все начались первые недопонимания
я бы тоже не понял. бросающий алкаш-ты, а не пить должен я?!!!

Купи и не пей.
 
Да ты права нечего тягу гонять! Я смотрю у тебя значит были серьезные перерыввы в употреблении алкоголя. У меня максимум месяц! Максимум=-O

да смысл в них, если не происходит глубинного изменения психики у больного алкоголизмом, то длительной ремиссии не видать. Алкоголь - коварный враг, который всегда будет рядом. И только ежедневные усилия помогут поддерживать трезвость (ну в нашем случае пока еще сухость). Такие дела.

Держись там с коллективом. Может, лучше было бы проставиться, а самой сослаться на плохое самочувствие. Просто, чтобы отстали и не донимали.
 
да смысл в них, если не происходит глубинного изменения психики у больного алкоголизмом, то длительной ремиссии не видать. Алкоголь - коварный враг, который всегда будет рядом. И только ежедневные усилия помогут поддерживать трезвость (ну в нашем случае пока еще сухость). Такие дела.

Держись там с коллективом. Может, лучше было бы проставиться, а самой сослаться на плохое самочувствие. Просто, чтобы отстали и не донимали.
Мне на коллектив если честно сейчас вообще пофиг все ранво хочу работу менять,благо категорию получила можно повыпендриваться:obnim1:Сегодня наращивала ресницы у девчонки знакомой,потом чай пили она и предложила мол давай выпьем бутылочку пива Сибирская корона лайм. Я отказалась. :appl:она удивилась но я ей честно о своей проблеме рассказала мол да есть такое у меня. И сейчас мне трезвость важнее минутной слабости. Ну и все) чаев нагонялась с пирожными и щас дома сижу пью дальше чай(сколько де чая я пью?!) и абсолютно трезвая и довольная
 
Всем привет! Сегодня сделала реснички.брови. Настроение хорошее,правда немного костерю себя что много сегодня ела сладкого. Подруга предложила бутылочку пива-я отказалась. В целом дела идут неплохо
 
:LOL: да вот я и думаю как выйти из этого положения грамотно)))

Проявить свою твердую позицию. Поначалу будут выспрашивать, просто скажи туманно решила не пить совсем, здоровье хромает, остальное ниипет. Люди подумают, что ты сбрендила и больше предлагать не будут, так как им по большому счету на тебя плевать, они думают только о том, как бы им самим нажраться. И все.

Главное потом не забухать, а то неудобно будет. Но это же еще один стимул.
 
Проявить свою твердую позицию. Поначалу будут выспрашивать, просто скажи туманно решила не пить совсем, здоровье хромает, остальное ниипет. Люди подумают, что ты сбрендила и больше предлагать не будут, так как им по большому счету на тебя плевать, они думают только о том, как бы им самим нажраться. И все.

Главное потом не забухать, а то неудобно будет. Но это же еще один стимул.
ой спасибо рассмешил меня)))) :appl: :obnim1: да мне вообще все равно щас кто что подумает,главное я остаюсь при своем мнении железном! А мнение-не пить сегодня
 
Кстати у меня это одной или...первый месяц без алкоголя очень медленно идет прям,счетчик как будто бы стоит на месте...у вас было такое ощущение? Сейчас смотрю почти 2 недели трезва как стекло, а чувство что уже месяц прошел...
 
Всем привет! Сегодня на пиво не тянет но безумно тянет на сладкое. Вечером поеду в парк побегать с подругой. В целом эмоциональных качелей нет
 
Привет! 2 недели трезвости, все хорошо. вчера пробежка была. Пишите не забывайте!
Главное, ты не пропадай. Это сложное время. Хотя для нас любое время сложное :-D Помни про триггеры! Это очень важно. Удачных выходных тебе :ax:
 
Главное, ты не пропадай. Это сложное время. Хотя для нас любое время сложное :-D Помни про триггеры! Это очень важно. Удачных выходных тебе :ax:
Я то не пропаду. Нотдинк как дом родной. Отписываюсь вот. У тебя как дела? какие на выходные планы?
 
Кстати у меня это одной или...первый месяц без алкоголя очень медленно идет прям,счетчик как будто бы стоит на месте...у вас было такое ощущение? Сейчас смотрю почти 2 недели трезва как стекло, а чувство что уже месяц прошел...
Это не месяц долго идет, это ты ждешь, когда этот месяц наступит) Время до событий, которых мы с нетерпением ждем, всегда медленно идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу