Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Настроение сегодня хорошее, уборочка,готовка, дела переделала, скоро с мамой в город поедем. Счетчик стоит, все отлично
 
Привет. Вроде не жалуюсь. Вон на пикник ходили, шашлыка объелся. Погода хорошая сегодня у нас. Солнышко, но не жарко. Хороший денек.
пикник это хорошо,но теперь шашлычок не под коньячок:JOKINGLY:
 
пикник это хорошо,но теперь шашлычок не под коньячок:JOKINGLY:

Я этому только рад если честно, рядом были компании, у которых был и коньячок и водочка, к концу вечера выглядели как ненормальные идиоты, да и не завидую им завтра. И да, я больше не боюсь понедельников)))
 
Я этому только рад если честно, рядом были компании, у которых был и коньячок и водочка, к концу вечера выглядели как ненормальные идиоты, да и не завидую им завтра. И да, я больше не боюсь понедельников)))
Да сегодня в транспорте видела бухого в хлам гражданина,пьющего за день детей :LOL: зрелище то еще.А я щас со знакомой по району прогуляюсь,естественно безалкогольно
 
Я смотрю у тебя позитивный настрой. Это хорошо. Советую на первое время включить в ежедневную программу чтение спец литературы. Еще желательно вести специальный дневник. Я так трезвел, по программе Г А Шичко. Там предлагается каждый вечер отвечать на ряд вопросов письменно строго перед сном. Таким образом антиалкогольная информация попадает в подсознание. Мне лично помогло, программирует мощно.
 
видела бухого в хлам гражданина,пьющего за день детей

А меня просто тошнит от этого зрелища, как компания бухих родителей пьют за здоровье детей, а сами дети в свой праздник брошены и играют одни.
 
Сегодня исключила вредную пишу,занялась спортом,жизнь снова идет в здоровом режиме
Привет!
Прочитала твою историю!
Молодец, что ты решилась на трезвую жизнь!
Так резко все же не стоит убирать сладости!
Иной раз они очень даже помогают 😉
 
Мучиться стала лет с 27, в 28 думала подохну. В 29 сократила само употребление,стала пить меньше потому что испугалась похмелья. В 30 было 2-3 срыва когда напивалась до жуткого похмелья и несения чуши. А так раньше то да не болела вообще, 4 литра за радость были. А сейчас если такое количество выпиваю все треш полный,лурею(именно дурею),несу чушь, срусь со всеми,идет нездоровая бычка,бессоница строго с 6 утра и до обеда не могу уснуть в муторном состоянии валяюсь, всю ночь в коматозе, душ, стучит мотор,тошнота и прочие прелести. Это я описала свое последнее похмелье в прошлую субботу. С того дня не пью. Вот 6 трезвых дней
Вот запомни свое последнее похмелье и вспоминай всегда, когда захочешь выпить !
Привет, Света, хорошо бы, чтобы у тебя получилось, потому что я начинала как ты, а скатилась банально в ЕУ и так вот барахталась почти до 40 лет.... Так что лечись, тут достаточно материалов и помощников. Начни с тем с пометкой важно, мне очень помогали первое время Темы пользователей, рекомендованные к прочтению; когда видишь счетчики людей , которые не пьют годами и даже десятилетиями, то понимаешь, что возможно бросить пить. но не нужно забывать никогда , что ты алкоголик, ты же ведь алкоголик? Так?))))
 
Привет!
Прочитала твою историю!
Молодец, что ты решилась на трезвую жизнь!
Так резко все же не стоит убирать сладости!
Иной раз они очень даже помогают 😉
ПРивет! да я не резко, ем фрукты,стараюсь есть более полезные сладости скажем так а не гмо :LOL: но вот засада-я на днях упала(по трезвому!) и ногу сильно ушибла,ранка никак не заживает,коркой покрылась и мокнет( вот переживаю блин
 
Я смотрю у тебя позитивный настрой. Это хорошо. Советую на первое время включить в ежедневную программу чтение спец литературы. Еще желательно вести специальный дневник. Я так трезвел, по программе Г А Шичко. Там предлагается каждый вечер отвечать на ряд вопросов письменно строго перед сном. Таким образом антиалкогольная информация попадает в подсознание. Мне лично помогло, программирует мощно.
Настрой да позитивный. Хочу поменять свое отношение к алкоголю,да и надоел мне этот уже алкоголь на самом деле. книжки да надо почитать.Еще кучу передачек смотрела на данную тему
 
Вот запомни свое последнее похмелье и вспоминай всегда, когда захочешь выпить !
Привет, Света, хорошо бы, чтобы у тебя получилось, потому что я начинала как ты, а скатилась банально в ЕУ и так вот барахталась почти до 40 лет.... Так что лечись, тут достаточно материалов и помощников. Начни с тем с пометкой важно, мне очень помогали первое время Темы пользователей, рекомендованные к прочтению; когда видишь счетчики людей , которые не пьют годами и даже десятилетиями, то понимаешь, что возможно бросить пить. но не нужно забывать никогда , что ты алкоголик, ты же ведь алкоголик? Так?))))
Естественно алкоголик,ведь я же не могу сказать стоп после первого бокала,а даже если и говорю этот стоп, то потом на следующий раз все равно напиваюсь. Так что свою проблему я давно как осознала и хочу жить без этих проблем. А темы да читаю,есть очень интересные. Но есть и тема любимой всеми на форуме Катастроффы, вот она меня зацепила и рассмешила и удивила. Наверняка помните такую ее тему)
 
Естественно алкоголик,ведь я же не могу сказать стоп после первого бокала,а даже если и говорю этот стоп, то потом на следующий раз все равно напиваюсь. Так что свою проблему я давно как осознала и хочу жить без этих проблем. А темы да читаю,есть очень интересные. Но есть и тема любимой всеми на форуме Катастроффы, вот она меня зацепила и рассмешила и удивила. Наверняка помните такую ее тему)
Нет не помню, не читала, я про темы людей говорю, которым успешно удалось бросить пить, а не про такое вот недоразумение...
 
Нет не помню, не читала, я про темы людей говорю, которым успешно удалось бросить пить, а не про такое вот недоразумение...
Да читала темы людей.которые с большим сроком трезвости-воодушевляли
 
Всем привет! как дела у вас ребята?

Привет, Свет!

Дела норм, на этой неделе выхожу на работу. Это немного не та работа, о которой бы я мечтала, но я принимаю то, что дает мне мироздание. Продала машину, выставила на продажу еще пару своих вещей. Немного грустно от этого, но в конце концов это всего лишь вещи. Стараюсь находить положительные ноты во всем, что происходит в моей жизни.

Как ты, работаешь сегодня? По профилю что-нибудь читаешь? Слушай, а ты распознаешь свои предвестники выпивки - состояния, триггеры? Опиши, для себя, можно даже не на форуме а в тетради или заметки в табличке делать. Можно распределить триггеры по степени значимости. Это поможет быть во все оружии против очередного нажора.
 
Но есть и тема любимой всеми на форуме Катастроффы, вот она меня зацепила и рассмешила и удивила.
Нашла, почитала ее тему тоже. Ну смакование употребления и постоянное приосанивание (я такая, я того-этого добилась), что там могло рассмешить?))
Мне нравится тема Гранта о разделе срыв и о профильном, у него есть раздел в дневниках - почитай, мб и тебя зацепит. Еще интересные темы, имхо, у Мяу и zarazara. Эти люди смогли несмотря ни на что добиться продолжительной ремиссии, и не смаковали употребление, как иные юзеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу