Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой принципиальный! Налево не ходит, не бухает. Точно шпиён! ))

Не стоит так льстить, хоть и приятно. Делаю всё, что захочу: могу и бухнуть, могу потанцевать. Ни в чём себе не отказываю, короче.
 
В общем как я понимаю у меня начался период отрицания. Все достало, надоело и все в таком ключе
Слишком много анализируешь.

Почитай книгу. Там как раз ответы есть.

Теренс Т. Горски
Путь выздоровления. План действий для предотвращения срыва
 
Слишком много анализируешь.

Почитай книгу. Там как раз ответы есть.

Теренс Т. Горски
Путь выздоровления. План действий для предотвращения срыва
Мне вон транки уже посоветовали :-D :-D :-D
 
Состояние так себе, предсрывное. подумая,празмышля. Начала читать пометку важное на форуме,ну и так может какие видяхи еще посмотрю о вреде алко, а так хочется все послать и вернуться к прежней жизни.
 
Состояние так себе, предсрывное. подумая,празмышля. Начала читать пометку важное на форуме,ну и так может какие видяхи еще посмотрю о вреде алко, а так хочется все послать и вернуться к прежней жизни.
А что значит предсрывное???
Вот вспомни ,ты ведь когда то не бухала,и вообще не знала что такое алкоголь. И наверняка в те давние времена у тебя то же бывало паршивое настроение,вот тогда ты как то справлялась???
 
Светик, ну ты как там? Не молчи, мы волнуемся! :ax:
 
А что значит предсрывное???
Вот вспомни ,ты ведь когда то не бухала,и вообще не знала что такое алкоголь. И наверняка в те давние времена у тебя то же бывало паршивое настроение,вот тогда ты как то справлялась???
я не помню как я справлялась, помню только что меня все раньше обижали и я была забитой. алкоголь сильно меня раскрепостил и был долгий период розового употребления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу