Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сосотояние в целом следующее- какая то неуверенность в себе и саморазводка на тему ууу я стремная, страшная и все прочее. Опять деструктивные и депрессивные мысли. Сама не пойму что это. Причем на ночь глядя. Плохой признак-не люблю ложиться и вставать с негативными мыслями. А так опять начинается -все лень, нихера неохота, хочется ничего не делать, лежать и жрать. Это неправильно. От таких мыслей еще хуже.
 
Это называется качели. Мысли могут приходить разные, факт в том, что от них нелегко отделаться. Совет - старайся не принимать их всерьез и не размышлять на эту тему. Считай, что это голос зависимости в тебе говорит. Через пару часов обычно отпускают.
 
Это называется качели. Мысли могут приходить разные, факт в том, что от них нелегко отделаться. Совет - старайся не принимать их всерьез и не размышлять на эту тему. Считай, что это голос зависимости в тебе говорит. Через пару часов обычно отпускают.
Привет! да знаю я все это. Сегодня виделась со знакомым,тоже из анонимных, у него 2 года чистоты- так вот тоже поговорили на эту тему, ну он сам по себе еще такой депрессивный, так что не сказать что прям разговор мне сильно помог, но чаю с печеньем обпилась прилично) Плюс приятное времяпровождение :-D Книжку ему отвезлла Чака Паланика почитать. Он мне свою литературу сунул про анонимных,но там наркоманы, мы алкаши все таки из другого теста слеплены. В общем пообщались телами и душой скажем так. Но чет приехала состояние какой то пустоты чтоли...делать вообще неохота ничего, чувство что день хреново завершен. И спать пока лень ложиться
 
ууу я стремная, страшная и все прочее
Фото в лица выложи, тебя Саш поддержит. ))
Мне вообще на днях снилось что меня маньяк всю ночь насиловать пытался:CRAZY::-D:-D:-D:-Dвот что делает пмс, ПАСы и нечастый кекс:scare3:
Жениться тебе, барин, надобно...
 
  • ...
Реакции: Pems
я ему высылавла фотку уже) да и многим тут)))а тебе что не отправляла?
Точно нет, я только в лицах форумчан видел. Ну и с несколькими сектантами вживую виделись на группах. :)

Не хочу жениться!!!! :bebe: :-[
А кому легко? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу