Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Pems
че делать то? мыться надо а как с атким пузом набитым куда идти....
Если же пузо помывке мешает - ну его нафих!
Мытьё то твоё... (с) :old:
:sarcastic:

Со стульчегом! В чесной борьбе за трезвость отобранным у алкахи! ::-::ax::YAHOO:

стулle.jpg
 
Света, поздравляю. А насчет еды не парься. Не растолстеешь. Тем паче - спорт.
Лично я свои кг много набрала именно когда жрала литрами пиво. И тоже до 4-6 литров доходило.
Правда, я в последнее время уже не тусила - возраст не тот. Приходила пьяной домой и дрыхнуть. Никому не звонила, в соцсети не писала.
Нервы да, не знаю как управлять. Могу и на маму накричать, и кошку пнуть.
Одиночества уже перестала бояться. В употребе я еще тот социофоб. Были попытки тоже номер 100500 раз.
Не более месяц - полтора Трезвой удавалось быть.
И кстати, тоже был мужчина, которому нахер не нужна - а я ему пыталась понравиться. Но у него появилась Женщина. И я больше его не беспокою. Решение, как ни странно пришло в запое - просто увидела фотку в Сети. А у меня принцип- не твое, не трогай.
Ощущения Трезвости: ой, я ж не пью - где мои ништяки? Ах нет, тогда пойду нажрусь. Меня никто не любит и лимон баксов не подарили.
А сейчас Богу говорю - спасибо, что живой(с).
 
Долго думал, писать или нет, но учитывая твёрдый характер, решительность, и силу воли ТС, решил черкануть пару строк (про себя, будучи уверенным, что Светлана и сама об этом знает).

Итак, начну тупо с фактов, с которыми, как известно, не поспоришь:

1) Если в организм извне поступает больше энергии (ккал) чем ему требуется, то мы поправляемся. И наоборот, если меньше, то худеем.
2) С возрастом обменные процессы у человека замедляются, соответственно, похудеть сложней.
3) Девушке похудеть сложнее, чем мужчине, так заложено природой.
4) Правильно похудеть (сжечь жир) занимает примерно столько же времени, сколько вы этот жирок нагуливали.

А теперь хочу перейти к практическим цифрам:

1) Девушке (ТС), умеренно занимающейся спортом, в день требуется примерно 1.600 - 1.800 ккал. (Бжу не рассматриваем, это отдельная большая тема).
2) В 100 граммах пива 42 ккал, соответственно, в 4-х литрах 1680 ккал.
3) В 350 граммах торта, например, Медовик (пара средних кусочков) - 1673 ккал.

Как мы видим, в 4-х литрах пива или в паре кусочков торта, содержится дневная норма ккал для девушки. Всё, что съедено сверх этой нормы, идёт в накопление (в жир).

Проглотить кусочек торта в 1.000+ ккал, а затем побегать на эллипсоиде или дорожке час, будучи уверенными, что мы сожгли этот кусочек, по меньшей мере, наивно.

К чему я завёл эту нудятину, спросите вы? Несмотря на то, что алкоголику нельзя быть голодным, я бы на месте ТС поостерёгся бы кушать всё, что не приколочено. Почему бы, например, не составить для себя список более-менее любимых и относительно низкокалорийных продуктов, и в случае чего, обжираться ими? Ну хотя бы перейти на вкусные любимые фрукты, имхо.
Либо, если такой вариант совершенно неприемлем, быть готовой к тому, что придётся изрядно попотеть, чтоб избавиться от излишков жирка, который налип за этот период.

/всем здоровья и хорошей формы, друзья!/
 
Долго думал, писать или нет, но учитывая твёрдый характер, решительность, и силу воли ТС, решил черкануть пару строк (про себя, будучи уверенным, что Светлана и сама об этом знает).

Итак, начну тупо с фактов, с которыми, как известно, не поспоришь:

1) Если в организм извне поступает больше энергии (ккал) чем ему требуется, то мы поправляемся. И наоборот, если меньше, то худеем.
2) С возрастом обменные процессы у человека замедляются, соответственно, похудеть сложней.
3) Девушке похудеть сложнее, чем мужчине, так заложено природой.
4) Правильно похудеть (сжечь жир) занимает примерно столько же времени, сколько вы этот жирок нагуливали.

А теперь хочу перейти к практическим цифрам:

1) Девушке (ТС), умеренно занимающейся спортом, в день требуется примерно 1.600 - 1.800 ккал. (Бжу не рассматриваем, это отдельная большая тема).
2) В 100 граммах пива 42 ккал, соответственно, в 4-х литрах 1680 ккал.
3) В 350 граммах торта, например, Медовик (пара средних кусочков) - 1673 ккал.

Как мы видим, в 4-х литрах пива или в паре кусочков торта, содержится дневная норма ккал для девушки. Всё, что съедено сверх этой нормы, идёт в накопление (в жир).

Проглотить кусочек торта в 1.000+ ккал, а затем побегать на эллипсоиде или дорожке час, будучи уверенными, что мы сожгли этот кусочек, по меньшей мере, наивно.

К чему я завёл эту нудятину, спросите вы? Несмотря на то, что алкоголику нельзя быть голодным, я бы на месте ТС поостерёгся бы кушать всё, что не приколочено. Почему бы, например, не составить для себя список более-менее любимых и относительно низкокалорийных продуктов, и в случае чего, обжираться ими? Ну хотя бы перейти на вкусные любимые фрукты, имхо.
Либо, если такой вариант совершенно неприемлем, быть готовой к тому, что придётся изрядно попотеть, чтоб избавиться от излишков жирка, который налип за этот период.

/всем здоровья и хорошей формы, друзья!/
Все верно, но после пива я не чувствовала себя совсем сытой и в ход шли закуски, а это ещё калории.А после тортика есть вероятность, что появится чувство насыщения. И после алкоголя заниматься спортом не очень хочется. Так что я из двух зол выберу тортики, но желательно сокращать их количество.
 
Если же пузо помывке мешает - ну его нафих!
Мытьё то твоё... (с) :old:
:sarcastic:

Со стульчегом! В чесной борьбе за трезвость отобранным у алкахи! ::-::ax::YAHOO:
Привет привет красавчик))) Спасибки за твои поздравляшки))):obnim1:иди обниму
 
  • ..
Реакции: Pems
Света, поздравляю. А насчет еды не парься. Не растолстеешь. Тем паче - спорт.
Лично я свои кг много набрала именно когда жрала литрами пиво. И тоже до 4-6 литров доходило.
Правда, я в последнее время уже не тусила - возраст не тот. Приходила пьяной домой и дрыхнуть. Никому не звонила, в соцсети не писала.
Нервы да, не знаю как управлять. Могу и на маму накричать, и кошку пнуть.
Одиночества уже перестала бояться. В употребе я еще тот социофоб. Были попытки тоже номер 100500 раз.
Не более месяц - полтора Трезвой удавалось быть.
И кстати, тоже был мужчина, которому нахер не нужна - а я ему пыталась понравиться. Но у него появилась Женщина. И я больше его не беспокою. Решение, как ни странно пришло в запое - просто увидела фотку в Сети. А у меня принцип- не твое, не трогай.
Ощущения Трезвости: ой, я ж не пью - где мои ништяки? Ах нет, тогда пойду нажрусь. Меня никто не любит и лимон баксов не подарили.
А сейчас Богу говорю - спасибо, что живой(с).
ПРивет! Спасибо что отписалась! Вливайся! Самое главное не запарывать первый месяц,ибо он самый адский, потом все равно проще будет,не смотря на Пасы
 
К чему я завёл эту нудятину, спросите вы? Несмотря на то, что алкоголику нельзя быть голодным, я бы на месте ТС поостерёгся бы кушать всё, что не приколочено. Почему бы, например, не составить для себя список более-менее любимых и относительно низкокалорийных продуктов, и в случае чего, обжираться ими? Ну хотя бы перейти на вкусные любимые фрукты, имхо.
Либо, если такой вариант совершенно неприемлем, быть готовой к тому, что придётся изрядно попотеть, чтоб избавиться от излишков жирка, который налип за этот период.
Привет! Да все мы прекрасно понимаем елки палки, но когда трясут ПАСы - жрешьв се что ни приколочено и в огромных количествахз и вредное...ты доживи до моего срока трезвости,посмотрим на твои полезные продукты:-DА так спасибо что написал,вливайся в наш коллектив, иди обниму:obnim1:O:-)
 
А после тортика есть вероятность, что появится чувство насыщения.
Тортик дает чувство наслаждения и сильного насыщения, и да после него уже не охота опрокидывать весь холодильник в себя. И после пива какой там нахер спорт! А после тортика да сам бог велел залезть на велотренажер. Но бывают дни (а иногда и недели) ,когда не хочется вообще ничего кроме того что жрать ,спать и страдать херней. Это и есть великие и ужасные ПАСы
 
Многим помогает обжорство. Вредные продукты. Много. До отрыжки. И шоколадный тортик сверху.
Первый год хрупкой трезвости, имхо, лучше забыть слова: бжу, гликемический индекс, калорийность. Сбросить лишние килограммы не так сложно, а отсутствие перегара по утрам - бесценно.
 
Первый год хрупкой трезвости, имхо, лучше забыть слова: бжу, гликемический индекс, калорийность. Сбросить лишние килограммы не так сложно, а отсутствие перегара по утрам - бесценно.
Ай дорогой! Как хорошо сказал! Вот и ем я что ни попадя, лишь бы не поддаться атаке ПАСов ! Уж лучше протюленю на диване под пледом с тортом в обнимку неделю, чем потом буду расхлебывать последствия алкопотребления годами :CRAZY:
 
Тортик дает чувство наслаждения и сильного насыщения, и да после него уже не охота опрокидывать весь холодильник в себя. И после пива какой там нахер спорт! А после тортика да сам бог велел залезть на велотренажер. Но бывают дни (а иногда и недели) ,когда не хочется вообще ничего кроме того что жрать ,спать и страдать херней. Это и есть великие и ужасные ПАСы
У меня это называется ещё ПМС-ы. Вместе с ПАС-ами- гремучая смесь. А пока не пила 4 месяца потеряла 2 кг чистого жира ( я делаю анализ тела у фитнес инструктора каждый год, типо подарок от клуба) Особенно ушел висцеральный жир. Инструктор спросил, на какой диете я сидела, ну я не стала говорить ему про антиалкогольную :-D
 
У меня это называется ещё ПМС-ы. Вместе с ПАС-ами- гремучая смесь. А пока не пила 4 месяца потеряла 2 кг чистого жира ( я делаю анализ тела у фитнес инструктора каждый год, типо подарок от клуба) Особенно ушел висцеральный жир. Инструктор спросил, на какой диете я сидела, ну я не стала говорить ему про антиалкогольную :-D
Да анониные самые лютые зожники-сразу в спорт кидаются, в чтение книг и высчитыывают калории :-D
 
Да анониные самые лютые зожники-сразу в спорт кидаются, в чтение книг и высчитыывают калории :-D
Действующие алкаши ещё те ЗОЖ-ики. В перерывах между употребления и надо же объязательно правильно питаться, ходить в зал и баню, пить витамины, очищать печень! Что б потом в один вечер выжрать годовую норму алкоголя здорового человека.
 
Только не в АА. У нас «первым делом - главное». )))
это я утрированно) а так какие нах калории-трезвой бы остаться во время ПАСов...у меня кстати они до сих пор дляться,пива хочу:DRINK:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу