Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРивет! Спасибо что отписалась! Вливайся! Самое главное не запарывать первый месяц,ибо он самый адский, потом все равно проще будет,не смотря на Пасы

Хоть это и не мне, но скажу сразу: Хммм.. Ну как бы это сказать...? Вобщем, я не страдаю зависимостью, совсем. Занимаюсь спортом, веду ЗОЖ, ну и не пью, естественно. По праздникам, пару раз в год, могу себе позволить, но совсем немного.

Сразу отвечу на вопрос: На форум зашел потому, что у знакомого человека есть проблемы с алко, и мне надо было разобраться, понять, что такое алкогольная зависимость. Прочитал много, изучил несколько веток досконально, прочитал Стеценко.

В процессе изучения форума мне понравилась атмосфера, царящая здесь, и люди, готовые помочь. Я-то как и большинство, стереотипно предполагал, что алкаши - это те, которые валяются под заборами, а оказалось, что ошибался.. Вот теперь почитываю и комментирую изредка то, что мне особенно близко или интересно.
 
Ааааа! Созависимый в заповеднике алкашей!!! :hangover: Они вырвалисьиз своего сектора! ))
Если серьезно, то привет! А совет выдал не алкаша. :)
 
Ааааа! Созависимый в заповеднике алкашей!!! :hangover: Они вырвалисьиз своего сектора! ))
Если серьезно, то привет! А совет выдал не алкаша. :)
Вот я и сразу поняла что пахнет дело керосином- тортики не ешь,а то потолстеешь...ко ко ко :go away:
 
Вот я и сразу поняла что пахнет дело керосином- тортики не ешь,а то потолстеешь...ко ко ко :go away:

Не призываю отказываться, но чисто для инфы:

на личном опыте хочу сказать, что сладости тоже вызывают зависимость. В 99% времени я не ем сладкое, но когда пробовал (в отпуске, например), то потом требовалась сила воли, чтоб избавиться от этой зависимости, так как всегда начинало хотеться чего-то сладенького. Через пару недель отказа, зависимость пропадает. К счастью, это не сравнимо с алкогольной.
 
Не призываю отказываться, но чисто для инфы:

на личном опыте хочу сказать, что сладости тоже вызывают зависимость. В 99% времени я не ем сладкое, но когда пробовал (в отпуске, например), то потом требовалась сила воли, чтоб избавиться от этой зависимости, так как всегда начинало хотеться чего-то сладенького. Через пару недель отказа, зависимость пропадает. К счастью, это не сравнимо с алкогольной.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Дорогой мой человек, нам бы трезвыми остаться
 
Если ты за него пытаешься разобраться, то это - не очень хороший признак.

Да, я это знаю. Уже начитался и понял, что человек должен захотеть САМ. Кстати, я уволил этого коллегу еще на прошлой неделе, пусть пьёт дальше)) нагуляется - может одумается, нет - значит нет.
 
Да, я это знаю. Уже начитался и понял, что человек должен захотеть САМ. Кстати, я уволил этого коллегу еще на прошлой неделе, пусть пьёт дальше)) нагуляется - может одумается, нет - значит нет.
Правильный вариант, как ни печально. Возможно, ты ему помог.
 
Все теперь у чувака нет работы,пить не на что
Во-первых, он подводит других людей, которые не обязаны это терпеть. А во-вторых, но важнее всего - пока нашего брата спасают, покрывают и прощают, хрен кто бросает.
 
Во-первых, он подводит других людей, которые не обязаны это терпеть. А во-вторых, но важнее всего - пока нашего брата спасают, покрывают и прощают, хрен кто бросает.
Ну ждем тему новую на форуме- помогите спасите я алкаш :scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу