Ну что, ребят... я пропадаю

Вот согласилась! Я вообще по вину. Но последний мой раз я выпила натощак бутылку брюта, серьёзно, болела сильно, особенно голова.
От шампанского отходняк вообще мерзкий.
А я водочная. Но шампус бывало пила для понту - на корпоративах там всяких, типа это не алкоголь, а недоразумение с газиками, а я не алкаш и все такое)). Ну фасады, вестимо.

Да-да. Наутро мне эти газики давали жести. Лютое похмелье с шампанского, если основательно перебрать. Вот без шуток.
 
Короче за отсутствием смысловой составляющей ветку читать не интересно.
Бабель хвастается что пьет шампанское в прямом эфире... Ни чего нового, видали и не такое.
Парашют и три с половиной ляма, то же не новость, тут куда не плюнь попадешь или в банкира или в предпринимателя или на худой конец в мажора снобирующего...
Возможно ты и прав
 
А я водочная. Но шампус бывало пила для понту - на корпоративах там всяких, типа это не алкоголь, а недоразумение с газиками, а я не алкаш и все такое)). Ну фасады, вестимо.

Да-да. Наутро мне эти газики давали жести. Лютое похмелье с шампанского, если основательно перебрать. Вот без шуток.
Знаем плавали..в этом шампанской яме 👹
 
Хм.... ТС бухает 3 дня по 3 бутылки, итого 9 . Значит это больше 122000 рубчиков и ещё заказала доставочку...
были б у меня свободных 120 рубчиков страдала я б на морюшке с безалкогольным Фруктовым коктейлем, сильно б страдала ...)
или просто куда-нибудь махнула ..,
 
Хм.... ТС бухает 3 дня по 3 бутылки, итого 9 . Значит это больше 122000 рубчиков и ещё заказала доставочку...
были б у меня свободных 120 рубчиков страдала я б на морюшке с безалкогольным Фруктовым коктейлем, сильно б страдала ...
или просто куда-нибудь махнула ..,
Я с мамой
 
Назад
Сверху Снизу