Ну что, ребят... я пропадаю

Да сколько пить можно

Можно много, грустно, весело с танцами на столах и без оных, в одиночку и в компании, с вопросами "ты мя уважаешь?" и без них.

Чего конкретно тебя не устраивает?
 
Можно много, грустно, весело с танцами на столах и без оных, в одиночку и в компании, с вопросами "ты мя уважаешь?" и без них.

Чего конкретно тебя не устраивает?
Охреневшая я свинья.
Как-то так.
 
Очень подтверждаю!

Я если сдуру бывало шампанским накидывалась, то наутро прелести шампусного похмелья были аЦкие просто!
И что интересно: голова раскалывается, давление, тошнота, а опохмелиться после шампанского было нереально просто - не лезет и все тут!
Вот согласилась! Я вообще по вину. Но последний мой раз я выпила натощак бутылку брюта, серьёзно, болела сильно, особенно голова.
От шампанского отходняк вообще мерзкий.
 
Охреневшая я свинья.
Как-то так.
Ну так завязывай! Спускай в унитаз свои 200 евро. Я серьезно.

Даси, ты вообще чего хочешь то? Поговорить пианенькой под шампус? Или?..)
 
Мне дали парашют 3,5 миллиона и я офигела
Не та ли ты уборщица из газпрома у которой намедни сумочку с двустами тысячами сперли, прямо на рабочем месте.))) Только отвернулась пот вытереть, фьють и нету ...)))
 
Ну так завязывай! Спускай в унитаз свои 200 евро. Я серьезно.

Даси, ты вообще чего хочешь то? Поговорить пианенькой под шампус? Или?..)
Я хочу не спиться и чтобы Крым был... ты сама знаешь.
 
Короче за отсутствием смысловой составляющей ветку читать не интересно.
Бабель хвастается что пьет шампанское в прямом эфире... Ни чего нового, видали и не такое.
Парашют и три с половиной ляма, то же не новость, тут куда не плюнь попадешь или в банкира или в предпринимателя или на худой конец в мажора снобирующего...
 
Назад
Сверху Снизу