Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

И так жалко то время которое потрачено на трезвление.
Ты чо, блин?! Или русский забыл и криво сложил предложение?
Твоё трезво время- это самое клёвое время. Как мы ходили в спортзал, радовались солнышку.... секасу в конце концов!
Чо клеевого от того, чо лизнул пойла? Несколько минут прихода поймал или нет, зато от отходняков сложился, сдулся, скрючило. :old:
И ни один из них не правильный! :NO:2 года, блин! Ты ни хрена не знаешь об алкоголизме! Ты же как новичок рассуждаешь и спрашиваешь. Я те говорил, но ты посчитал что форум тебе на хер не нужен. Что ты теперь свободен от бухла? :sarcastic:
Нетушки.
Это хроническая болячка и постоянно надо напоминать себе о последствиях.
 
не поймет. у него главное отдыхать. Бухают с женой на пару.
Нахер таких друзей.!
Долой друзей!
Долой падрух!
Я сам себе
Звездатый друх! :old:

Никаво не жалко, НИКАВО!
-Ни тебя, ни меня, ни его!
 
Нахер таких друзей.!
Долой друзей!
Долой падрух!
Я сам себе
Звездатый друх! :old:

Никаво не жалко, НИКАВО!
-Ни тебя, ни меня, ни его!
Ну, так то плюсую. Трезвость на первом месте должна быть. Друг, который ей угрожает - не друг.
 
У меня был срыв, после года и трех месяцев. Почти у всех он бывает. Начинай все сначала. Только так. Время конечно жаль, но это урок.
 
Начинай все сначала. Только так. Время конечно жаль, но это урок.
это так. знаю. Но времени жаль. 8 месяцев приходил в нормальноеи состояние. и на тебе. Думал уже контролирую ситуацию.

и главное кайфа не было.

пил для поддержки кампании.
 
Не знаю как у тебя, но после срыва у меня уже сложнее было восстановление, по сравнению с первым разом. Я пил иван чай - витамин В, нервишки получше были. Но быстрых результатов не жди. Год а то и больше уйдёт на восстановление ЦНС.
 
буду восстанавливаться, с алко не получаеться.

тяжелые отходняки и мотивации нет потом сосвсем ни к чему.
 
сдуру поверил что могу контролировать. употребление. Нифига. Один товарищ меня 2 года провоцировал теперь. полгода поупотреблял в лайтовом режиме.

пропало желание что то делать. видно дофаминовая система сломалась не хочу ничего
 
@денди, привет! :BYE:

сдуру поверил что могу контролировать. употребление. Нифига. Один товарищ меня 2 года провоцировал теперь. полгода поупотреблял в лайтовом режиме.

пропало желание что то делать. видно дофаминовая система сломалась не хочу ничего
Конечно! Те, у кого она не сломалась, сюда не заходят.
 
сейчас ты алкоголик или все ещё "человек имеющий проблемы с алкоголем"?
алкоголиком думаю через чур а вот зависимым точно. любая ощибка ведет к деградации дофаминовой системы. и пропадает желание что то делать. Я не претендую на исключительнуюистину, это как Я понимаю и чувствую на себе.
 
алкоголиком думаю через чур а вот зависимым точно. любая ощибка ведет к деградации дофаминовой системы. и пропадает желание что то делать. Я не претендую на исключительнуюистину, это как Я понимаю и чувствую на себе.
Ну,имхо,гордыня не даёт и недаст,перестраивать жизнь,ну в любом случае удачи,путь не лёгкий.
 
Долго человек торгуется, я пару месяцев себя считал человеком у которого проблемы с алкоголем и надо просто продержаться 3-6 месяцев, чтобы тяга ушла:JOKINGLY: нифига, после 2 месяца трезвости с каждым днём только хуже становилось, а желание выпить как было, так и осталось. Пришлось признаться самому себе, что алкаш:-D
 
Долго человек торгуется, я пару месяцев себя считал человеком у которого проблемы с алкоголем и надо просто продержаться 3-6 месяцев, чтобы тяга ушла:JOKINGLY: нифига, после 2 месяца трезвости с каждым днём только хуже становилось, а желание выпить как было, так и осталось. Пришлось признаться самому себе, что алкаш:-D
Когда признался себе,что алкаш,желание выпить как рукой сняло?)
 
Назад
Сверху Снизу