Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

я пару месяцев себя считал человеком у которого проблемы с алкоголем и надо просто продержаться 3-6 месяцев, чтобы тяга ушла:JOKINGLY: нифига, после 2 месяца трезвости с каждым днём только хуже становилось, а желание выпить как было, так и осталось. Пришлось признаться самому себе,
 
ту неделю у меня была критическая ситуация воспалился абцесс. вроде как практически на ровном месте. обратился в скорую. там вроде как помогли но видно не так как надо, на перевязки ходил но становилось все хуже и воспалялось все больше. в итоге после третьего обращения разрезали поглубже. и там был поток гноя и тд,
футболила скорая и врачи. в итоге через почти неделю нашел еле еле понимающего хирурга который занялся и сделал как надо.
но в итоге дела запущены, надо все восстанавливать.

Честно страх и апатия, не хочу делать. но надо.

это какой то пздц, после одной боли физической, переходишь к другой боли. что за фигня.

не нравиться мне так.
 
ту неделю у меня была критическая ситуация воспалился абцесс. вроде как практически на ровном месте. обратился в скорую. там вроде как помогли но видно не так как надо, на перевязки ходил но становилось все хуже и воспалялось все больше. в итоге после третьего обращения разрезали поглубже. и там был поток гноя и тд,
футболила скорая и врачи. в итоге через почти неделю нашел еле еле понимающего хирурга который занялся и сделал как надо.
но в итоге дела запущены, надо все восстанавливать.

Честно страх и апатия, не хочу делать. но надо.

это какой то пздц, после одной боли физической, переходишь к другой боли. что за фигня.

не нравиться мне так.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
 
немного когда лучше стало. тел отключил. вроде сб вс были. все смотрел что там на украине делается отвлекался так сказать, если честно засирал себе мозги. интересно конечно. но ничего мне не дает. только в депрессняк ввводит.
 
@денди, поздравляю с 4 месяцами! Долгая стабильная трезвость возможна, если есть решительный настрой. Ну а КУ после длительного воздержания мало у мало у кого получается, обычно все скатываются в прежний режим через полгода-год, это в лучшем случае. Даже пытаться не стоит.
 
сейчас какой то период непонятный. Чувствую себя как вроде не особо плохо. Но заставить себя что то сделать это целая проблема.
по работе составить одну бумагу что то не могу никак, хотя должен был еще до нового года.

Что за напасть такая не понимаю.
 
сейчас какой то период непонятный. Чувствую себя как вроде не особо плохо. Но заставить себя что то сделать это целая проблема.
по работе составить одну бумагу что то не могу никак, хотя должен был еще до нового года.

Что за напасть такая не понимаю.
Привет.
Я, сначала, пробовал разные методики Тайменеджмента. Коучинг всяческий....
Когда это всё не помогло, подошёл момент, начала действовать программа 12 шагов. До 7 шага тогда добрался.
Стало хватать энергии на всё.
 
начала действовать программа 12 шагов
я что то изучал не понравилась она мне как то, вон Хрюну не помогает совсем, он ее раз 10й пытается пройти и никак.

Хотя может есть смысл обратить внимание.
 
Начал читать книгу о мотивации поведения.
ФРЕНКИНА РОБЕРТА. Так и называется "МОТИВАЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ"

Интнтересные вещи с первых страниц.
Есть два типа прведения.
1. Что то увидеть познать испытать
2. И наоборот избегать

Я скорее отношусь к второму типу. Избегаю проблем и тд.
 
сейчас какой то период непонятный. Чувствую себя как вроде не особо плохо. Но заставить себя что то сделать это целая проблема.
по работе составить одну бумагу что то не могу никак, хотя должен был еще до нового года.

Что за напасть такая не понимаю.
Привет. Говорят, что так может проявляться ПАС. У самого бывало на 8.5 месяцах
 
Говорят, что так может проявляться ПАС. У самого бывало на 8.5 месяцах
возможно оно это ПАС и есть, надеюсь что пройдет, ПАС проходит же все таки, а то какая то недвижимостью стал совсем.
 
возможно оно это ПАС и есть, надеюсь что пройдет, ПАС проходит же все таки, а то какая то недвижимостью стал совсем.
Проходит, говорят.
В первое сёрьёзное бросание его вообще не было.
 
Пишут в книге что главное для человека
1. мотивация Делать не мнговенное удовольствие а отложенное то что будет в будущем.
2. И мотивировать себя или познанием или боязнью чего то.

Очень нужное качество следить за собой и подмечать свои реакции и особенности.
 
главное получается способность подмечать свои реакции на различные ситуации

вторая уже часть как на них реагировать и изменять свое поведение, что бы получить желаемый результат.
 
читаю и думаю над книгой, как тренинг прохожу там тоже было упоминание дофамина в связи м поступками и действиями. вопрос был по не доделыванию дел, дела которые не приводят к результату не приносят дофамина.


так же и раньше упомиалось то что контролируется, то и растет и улучшается, для этого наверно и пишутся дневники Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу