Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

Достаточно посмотреть Базилио и его рубрику "разбор полетов"
Я тоже сначала Дэна Борисова юзал, потом Базилио. Сейчас уже посерьезней мастера Ярослав Брин , Станислав Линдовер . Уровень и эффективность повыше гораздо. Если кому то поможет буду очень рад.
 
У меня уже тикнуло 11 месяцев трезвости. Есть определённые измотсути хочетсяии, теле, реакциях на окружающую действительность.
1. Отпустил ПАС, уже не качает как первые месяцы, нет депрессухи и давления, тупого лежания на диване, с негативными мыслями. В этом думаю мне помог в малой степени форум а в основном Кайсаров, форум провоцирует на употребление. Много на форуме амебных личностей и живущих от срыва к срыву. И трезвая жизнь у них настолько уныла что возникает вопрос а зачем вообще такая трезвость нужна.
2. Изменил своё тело. Скинул жира 22 кг и подкачал плечи и руки и спина стала видна, никогда не было её у меня. Женщинам нравиться, и даже знакомые мужики стали делать комплименты, что Я пободрел физически подкачался. И дальше иду этим де путём, цель только немного изменилась.
3. По финансам пока разбирался с алкозависимостью просел, сейчас восстанавливают потоки финансовые. Возникли новые идеи и планы. Теперь надо осуществлять.
4. На личном оправился от писдостраданий по бывшей. Позволил быть рядом постоянно одной женщине, которая устраивает по внешке и поведению, есть и периодически встречи и встречки, но времени на них не хватает, обижаются дамы, но первым делом самолёты))))
4. Взаимоотношения с окружающим социмом выравниваю, нахожу новые способы общения к неудобным людям, некоторых просто исключил из общения если тянут назад.

Есть еще над чем работать, но вцелом результатом Я доволен.

Мыслей о срыве и употреблении нет, это херня какая то. Употребляя даже лайтово, даже минимум. Я не добился бы тех результатов что есть сейчас. И пусть для кого то мускулистое тело и пресс не нужен, и финансы тоже не главное. Для меня это важно.

Когда в кампании или публичном месте Я выгодно отличаюсь от жиробасиков, жинщины кидают взгляды. И когда заходишь поужинать с дамой в хорошее место, не смотришь в право на колонку цен, просто выбираешь то.что хочется сегодня.
А иначе зачем трезвость? Что ей кичиться? Если унылое существование говна?

Я заметил что многие на форуме даже модераторы , в перманентном состоянии унылого говна, то жир не могут сбросить, то с работы выгнали не хорошие дяди. И главное в этом виноваты инопланетяне и Пу...., сами они такие белые и пушистые что прям сейчас на/доску почёта)))) вот таким и хочется сказать уж лучше бы вы пили. Зачем себя мучить? И окружающих тоже.

Все это как мне кажется от отсутствия целей и желания и энергии их добиваться.

Кто сказал что тем кто чего то добился было постоянно лёгкости радостно? Нифига!!! И у меня были моменты что пздц, все хотелось бросить и лечь валяться на диване. Но хрен там, так не будет.

Спасибо Кайсарову очень сильно помог по трезвости, преодолеть эти месяцы, пережить трудные моменты. Научил и показал что делать. По сгону Жира спасибо Ярославу Брину, 4 месяца шёл с ним и его командой Проекте ФМ4М и еще 700 похудальщиков. И главное из проекта 90% человек добились офигенных результатов и гораздо круче меня.

У меня сложилось мнение что алко это проблема тех людей у кого нет целей и приоритетов, плывут как гов..но по реке, школа ВУЗ женитьба, и бухло везде перманентно красной нитью все связывает. Своих интересов и целей нет кроме танчиков и бухла. Потом караул помогите вдруг он стал алкаголиком, общество и инопланетяне виноваты. Руки за спиной связывали и через воронку заливали, или клизьмой в жопу))))). Ни одна цель более или менее серьёзная с бухлом не совместима. Отсюда вывод. Целей не было и нет. А трезвость сама по себе хз, нужна ли? Состояние унылого говна и нытье многих на форуме, создаёт впечатление что ничего хорошего в их трезвости нет.
Жаль таких людей, но что делать, не всем же быть стройными и красивыми, с прессом на животе и прессом в кармане. Таких всего 10% от общей массы. Кто хочет тот попу рвет и входит в эти 10%, а кто то только мечтает на диване или на кухоньке. Таков сейчас естественный отбор. Здравствуйте)))))

Вот такие некоторые мысли на этот момент времени.
 
Последнее редактирование:
Денди, хороший отчёт. Откликается. Ещё нравится твоя целеустремлённость (сама такая).
Если бы уважение к женщинам добавить и исключить из лексикона некоторые слова про них, совсем классный бы стал :-D
Но почему-то мне кажется и это придёт
Если будешь добиваться всех намеченных целей.
Удачи!
 
Если бы уважение к женщинам добавить
женщин Я люблю, а уважаю товарищей и старость. как состаритесь и сиськи станут сморщенными и висеть в области пупа то и вас стану уважать, а пока надеюсь что вы красивая и сексуальная женщина. Наличие сисек и входящего отверстия, мало для уважения ))))
 
женщин Я люблю, а уважаю товарищей и старость. как состаритесь и сиськи станут сморщенными и висеть в области пупа то и вас стану уважать, а пока надеюсь что вы красивая и сексуальная женщина. Наличие сисек и входящего отверстия, мало для уважения ))))
Ну вот и зарасти))))
Я ему добрый позитивный пост и поздравления, а в ответ хамство.
 
есть женщины которых Я уважаю за ум и деловые качества, но выглядят они почему то не очень, хотя и не старые, пусть лучше женщины будут красивыми и свежими, а мы их будем любить. а ум это необязательный фактор.))))
 
Не уживутся))) так что давай ум и красоту дозированно по миру нести :-D
хотя мою женщину считают красивой, а мне уже обычная. или у меня просто планка высокая. но ничего живет же, не сбежала :KISSING:
 
Привет! Поздравляю с 11 месяцами и всеми остальными достижениями! :THUMBS UP:

Все это как мне кажется от отсутствия целей и желания и энергии их добиваться.
....
У меня сложилось мнение что алко это проблема тех людей у кого нет целей и приоритетов, плывут как гов..но по реке
Ну а как же ты стал алкоголиком, если такой сильныйии целеустремлённый? ;-) Мне кажется (да и не только мне), что это слабо связанные вещи. И унылые бывает всю жизнь живут трезво, и весёлые и энергичные спиваются... так же весело и энергично :-D Только у вторых, пожалуй, шансов выбраться из ловушки побольше будет... Ну а в остальном согласен. Кайсаров хорошо суть уловил, а главное, чистая биохимия, и не надо работать над своими пороками, просить прощения, помогать другим алкоголикам :JOKINGLY:
 
Ну а как же ты стал алкоголиком, если такой сильныйии целеустремлённый?
Я не утверждал
1. что Я сильный и целеустремленный. как могу так и двигаюсь к целям, с своими зигзагами.
2. алкоголиком в понятии форума не был. запоев не было, белочка не посещала. просто алкоголь стал мешать в жизни. вот Я и отказался.
Кайсаров хорошо суть уловил, а главное, чистая биохимия, и не надо работать над своими пороками,
странно вы слушали и читали Кайсарова, там много работы над собой. пересмотрите еще раз. надеюсь найдете. а помогать другим надо начав прежде с себя.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль, что Вас забанили, надеюсь, что не надолго, поэтому отвечу. Всегда интересно читать дневники не "типичных представителей"...
алкоголиком в понятии форума не был. запоев не было, белочка не посещала. просто алкоголь стал мешать в жизни. вот Я и отказался.
Алкоголики тоже разные бывают, у нас, наверное, половина форума "плюшевых" :smile: У меня тоже ни запоев, ни "белочек" не было, и, тем не менее, то, что ты пишешь про "90%" полностью ко мне относится.


странно вы слушали и читали Кайсарова, там много работы над собой. пересмотрите еще раз. надеюсь найдете. а помогать другим надо начав прежде с себя.
Я его не слушал и видео не смотрел, только читал статьи на сайте, да и то давно уже, полгода назад. Надо будет, наверное, всё-таки найти время и посмотреть видео. Спасибо за подсказку :smile:
 
Надо Кайсарова обновить в памяти, что бы установки не стерлись

Работаю и тренируюсь. Мышцы растут. Бицепс был 36 см сейчас 37, прибавляет потихоньку. Плечи за неделю +0.5 см. Это то что Я могу измерить. Визуально становлюсь больше. Это радует..
 
Что сегодня не очень хорошо, наверно ПАС мучает. Было хорошо, а тут что то простуда навалилась, да настроение пропало. Пару дней назад. Снилось. Что наливали водку в рюмку, это ппц какой то, никогда алкоголь не снился, а тут приснился прям жопа какая то.

Лежу дома второй день пью от простуды и смотрю сериалы. Делать ничего не хочется, это пас я думаю, пройдет надеюсь. Я
 
Назад
Сверху Снизу