Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

Не знаю что ей не хватает, но постоянно что то не хватает.
Пью - ты много пьёшь. Не пью - ты много жрешь. Не жру - ты громко храпишь. Не храплю - ты мусор не выносишь . И т.д. )
Блин, непорядок! Точно парашют нужен :malevolent:
 
Не знаю что ей не хватает, но постоянно что то не хватает.
Пью - ты много пьёшь. Не пью - ты много жрешь. Не жру - ты громко храпишь. Не храплю - ты мусор не выносишь . И т.д. )
Наверно нового мужа ей не хватает))
 
Не знаю что ей не хватает, но постоянно что то не хватает.
Пью - ты много пьёшь. Не пью - ты много жрешь. Не жру - ты громко храпишь. Не храплю - ты мусор не выносишь . И т.д. )
Что бы не советовали, решать и жить тебе.
Например, на собраниях АА иногда приходят в гости Ал-Анон. (созы).
Что ни рассказывай, вопрос у них один : что с ним делать? ))
Работай с собой.
Меняйся сам.
Может ты и правда храпишь и много жрёшь? ))))))))))))))))
У нас в семье все сейчас хорошо.
НО!!!!!
полгода хорошести жена вопила и скандалила.
Поводов не было.
Просто до того как я протрезвел, она боялась. Боялась всего.
А потом она расслабилась. ЕЕ отпустило.
Я подождал (не потерпел, а подождал), все закончилось.
 
Что бы не советовали, решать и жить тебе.
Например, на собраниях АА иногда приходят в гости Ал-Анон. (созы).
Что ни рассказывай, вопрос у них один : что с ним делать? ))
Работай с собой.
Меняйся сам.
Может ты и правда храпишь и много жрёшь? ))))))))))))))))
У нас в семье все сейчас хорошо.
НО!!!!!
полгода хорошести жена вопила и скандалила.
Поводов не было.
Просто до того как я протрезвел, она боялась. Боялась всего.
А потом она расслабилась. ЕЕ отпустило.
Я подождал (не потерпел, а подождал), все закончилось.
Справедливости ради нужно отметить, что когда в крайний раз я опять запил, жена и мать сказали что как хорошо и спокойно было в эти 44 дня трезвости.
А с тем, что меняться надо самому, а не ждать этого от других я согласен.
Да и большинство проблем у меня от себя (алкосебя), а не от других.
 
Не знаю что ей не хватает, но постоянно что то не хватает.
Пью - ты много пьёшь. Не пью - ты много жрешь. Не жру - ты громко храпишь. Не храплю - ты мусор не выносишь . И т.д. )

Ну это базис для защиты и манипуляций у слабого пола со времён обезьян,держать партнёра всё время виноватым немножко.)
 
Ну это базис для защиты и манипуляций у слабого пола со времён обезьян,держать партнёра всё время виноватым немножко.)
Не задумывался об этом, но очень похоже на правду
 
Ну это базис для защиты и манипуляций у слабого пола со времён обезьян,держать партнёра всё время виноватым немножко.)
Их этому даже не учат. Они рождаются с этим.
 
Появились какие-то скачки давления разбитость давление постоянно повышено вроде начал сбивать начал избивать препаратами Но что-то хреново себя чувствую, утром был на пробежке всё было замечательно в обед какая-то хрень разбитость
 
А потом она расслабилась. ЕЕ отпустило.
Я подождал (не потерпел, а подождал), все закончилось.
Я рад что у тебя все так удачно складывается, но сплошь и рядом много случаев, когда семья распадается с уже трезвым алком. Причина банальна - не трезвый человек он дурак и им удобно рулить, а управлять чужими жизнями, для созьев слаще алкоголя меда *JOKINGLY*

Читайте литературу по созависимости, созависимость провоцирует алкоголизм и наоборот, - в здоровой семье алкоголизма быть не может *YES*
Их этому даже не учат. Они рождаются с этим.
Понимаю, что сказано с иронией, но на самом деле научение этой адикции идет из родительской семьи, дети обезьянничая повторяют пороки своих родителей.
 
Последнее редактирование:
Появились какие-то скачки давления разбитость давление постоянно повышено вроде начал сбивать начал избивать препаратами Но что-то хреново себя чувствую, утром был на пробежке всё было замечательно в обед какая-то хрень разбитость


Левзея/элеутерококкк/родиола розовая/аралия маньчжурская с утречка для энергии в первой половине дня,а чтоб побочку снять по АД и сердечку Рибоксин попей.
 
Piramidon я живу самостоятельно на постоянной основе уже полгода, были отношения и в них начал употреблять, потому это одна из причин раздела, чтоб не было провокаций и стрессов дома провоцирующих употребление.
 
это может то что я запивал алкоголем стрессы, один развод потом другой. обоих жен выставил из дома сам.
Суров однако) - это достойный наш ответ созразделу :-D

Ну а если серьезно, то хороший фактор для выздоровления и по другим пустякам тоже не нервничай *YES*
 
Созрел? :appl:
Помню читал тебя три года назад, ты еще на тренировки по единоборствам ходил))
 
Созрел? :appl:
Помню читал тебя три года назад, ты еще на тренировки по единоборствам ходил))
Вот точно помню! Память то 8-)
Даже помнил примерно кто писал и не ошибся :-D Давно не видно Калисы, НеПодарка, Да и Лиса че то тоже...
 
Созрел? :appl:
Помню читал тебя три года назад, ты еще на тренировки по единоборствам ходил))
Год перерыва, только бегал с гантельками, вчера первый раз сходил. Друзья вытащили все таки
 
Ну чё?...
Хороший настрой, позитивные мысли - осталось только день за днём их воплощать в жизнь.
Как говаривал незабвенный Морфиус: "Знать путь и пройти по нему - это разные вещи".
В твоём случае хорошо, что ты его знаешь.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу