Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

А почему после года запил? Что пошло не так?
почему это запил? запоев вообще никогда не было, употреблял с периодичностью не чаще раз в неделю, для драйва в сексе, встрече с друзьями, хорошим ужином состояние всегда хорошее при употреблении под забором не валялся, но уже минусы перевешивают плюсы, похмелье долгое и тяжелое.
 
прикольно, набежали персонажи с минимальными сроками трезвости и давай придираться что все Я делаю не так и не то. и вообще жизнь говно, понимаю что у всех абстинентный синдром но это уже не веселит.:-D:-D:-D
 
прикольно, набежали персонажи с минимальными сроками трезвости и давай придираться что все Я делаю не так и не то. и вообще жизнь говно, понимаю что у всех абстинентный синдром но это уже не веселит.:-D:-D:-D
Да ты еще и высокомерный? Чистый денди. Если счетчика нет, это не означает что пьет - возможно не пользуется? Какая разница какие сроки - не пьяные же, да и в абстиненции анализ четче и проблема виднее, потом замыливается. Или ты тут меряешься? В общем, разочаровал)
 
почему это запил? запоев вообще никогда не было, употреблял с периодичностью не чаще раз в неделю, для драйва в сексе, встрече с друзьями, хорошим ужином состояние всегда хорошее при употреблении под забором не валялся, но уже минусы перевешивают плюсы, похмелье долгое и тяжелое.
Ты уже определись или секс по трезвости норм или под мухой, сам себе противоречишь.
 
А почему после года запил?
Мне жена говорит: ну неделю ты продержишься трезвым, ну месяц, ну год, ну 10 лет.. ну помрёшь ты трезвым ..
толку то что, потом все равно запьешь алкаш проклятый :-D
А я дурак думал она рада будет что я хотя бы месяц не пью, думал это же лучше чем каждый день :-D
 
Мне жена говорит: ну неделю ты продержишься трезвым, ну месяц, ну год, ну 10 лет.. ну помрёшь ты трезвым ..
толку то что, потом все равно запьешь алкаш проклятый :-D
А я дурак думал она рада будет что я хотя бы месяц не пью, думал это же лучше чем каждый день :-D
Странная позиция для жены.
Многие жёны спят и видят как их муж алкаш непьет, а у тебя прям противоположенность, поди ещё за пузырем бегает)))
 
Странная позиция для жены.
Многие жёны спят и видят как их муж алкаш непьет, а у тебя прям противоположенность, поди ещё за пузырем бегает)))
За пузырем я всегда сам. Это нельзя никому доверять)
А что у нее там в голове я не знаю и знать не хочу.
С со своей башкой разобраться бы..
 
Денди, 2 месяца не пьёшь - уже хорошо. Возможно нашел свой путь трезвости. Просто иногда тяжело другим объяснить каков он, этот путь.
Ведь у каждого он свой. Что одному помогает другого может наоборот провоцировать и т.п.
 
Мне жена говорит: ну неделю ты продержишься трезвым, ну месяц, ну год, ну 10 лет.. ну помрёшь ты трезвым ..
толку то что, потом все равно запьешь алкаш проклятый :-D
А я дурак думал она рада будет что я хотя бы месяц не пью, думал это же лучше чем каждый день :-D


Что месяц родным,которые всё время живут в ожидании срыва алка.Не жизнь для иных созов-пытка.
 
Мне жена говорит: ну неделю ты продержишься трезвым, ну месяц, ну год, ну 10 лет.. ну помрёшь ты трезвым ..
толку то что, потом все равно запьешь алкаш проклятый :-D
А я дурак думал она рада будет что я хотя бы месяц не пью, думал это же лучше чем каждый день :-D
Может жене с трезвым мужем адреналина не хватает? Подари ей прыжок с парашютом, пусть отвлечется 😀
 
Ты уже определись или секс по трезвости норм или под мухой, сам себе противоречишь.
Так что там про секс по трезвости и по пьяни для драйва?
Или на неудобные вопросы не отвечаем?)
 
Может жене с трезвым мужем адреналина не хватает? Подари ей прыжок с парашютом, пусть отвлечется 😀
Не знаю что ей не хватает, но постоянно что то не хватает.
Пью - ты много пьёшь. Не пью - ты много жрешь. Не жру - ты громко храпишь. Не храплю - ты мусор не выносишь . И т.д. )
 
Назад
Сверху Снизу