Новый движок - Новая жизнь!

Кстати, поясните мне кто-нибудь из старых форумчан(наверняка уже этот вопрос задавали), почему основная часть форума женская?
То ли мужики более стеснительные, то ли пытаются сами с собой разбираться?
Привет 😊
Мне так не кажется, может именно сейчас тут женского пола больше🙄
 
Привет 😊
Мне так не кажется, может именно сейчас тут женского пола больше🙄
Привет. Я уже не одну тему прочитал, везде так, ну или обман зрения :cleanglasses:
Хотя, может быть просто не ожидал увидеть столько женщин-алкоголиков, вы же, в основном, тихушницы. А мужиков полно пьяных видно, вот и получил диссонанс.
 
Привет. Я уже не одну тему прочитал, везде так, ну или обман зрения :cleanglasses:
Хотя, может быть просто не ожидал увидеть столько женщин-алкоголиков, вы же, в основном, тихушницы. А мужиков полно пьяных видно, вот и получил диссонанс.
Ну незнаю... полно на улице пьяных женщин вижу, кстати🙄
А тут нас одинаково или почти одинаково.
Желаю, чтоб все у тебя получилось, с приходом на форум. С первого раза проще всего😊
 
Привет! Кодировка это как полумера я считаю, но можно использовать чтоб на трезвость выйти. Тут мышление надо менять, отношение само к алкоголю, для этого надо много почитать тут на форуме) ну тему завел и сюда пришел - уже верный путь в сторону трезвости. Почитай тему Dreki, PlazmЫ. Мне первые 2 недели очень фенибут помог. Так что удачи, трезвей!
 
Привет! ... Так что удачи, трезвей!
Привет, спасибо!

И небольшой отчётец запилю:
Появились силы, на улице солнышко, надо бы прогуляться пойти, ну и пошёл. Думал дойду до речки и обратно, но нажрался встретил друга с пивасиком, а у другого День рождения сегодня! Причём с ними мы раньше и в походы ходили и по речкам плавали, а потом все вместе уже в другое "плавание" пустились...

Идём, общаемся, уточками в реке любуемся, да на солнышке греемся. Тут мой осязатель унюхал запах пива и настигла меня тяга! Даю внутреннего леща себе(прям по-пелевински получилось) и тяга, нехотя так, начинает отступать. Появляется гордость, эйфория, солнышко аж изнутри греет. Стоп! Запоминаю ощущения, ставлю якорь(2 щелчка мизинцем в кармане).
Вспоминаю, что под церковью на реке что-то построили, предлагаю дойти туда(~1.5км по лесу) посмотреть, что за беседка. Второй приступ тяги настиг в лесу, я смотрел на валяющиеся пивные банки(WTF?), отыскивая взглядом целую, опанный сдыд! Что это? Ведь можно у друга глоточек стрельнуть, нафига мне эти банки разглядывать!? Да, мозг, странен ты. Опять "внутренний лещ", но уже подкрепленный физическим(я по тропинке последний шёл) безпалевным.
Беседка у речки оказалась святым источником с купелью, когда-то засыпанным, а теперь созданным вновь. Попили святой водички, посмотрели стенды с фотками восстановления и в обратный путь, обсуждая форум *BYE*

Но самое страшное испытание мне предстоит завтра на работе. Работа у меня с охотниками-рыбаками, которые постоянно предлагают выпить и с наличкой, которая хочет в магазин. Даже если свою наличку не берешь из дома, всегда можно "занять" в кассе, которая на руках. Голодный, злой и с деньгами... Вот для таких моментов я и хочу тетурам купить, а не для повседневности.
 
Сергей, ты почитай про эти кодировки отзывы. Попробуй своими силами, читай форум, потихоньку но регулярно, ешь спи , ну и нервишки не напрягай. Ну возможно на группы АА сходи. Ну просто мне кажеться кодировка, это не лучшая мера. Нормальный возраст, стаж не страшный, вполне можно начать пробовать самому.
 
и с наличкой, которая хочет в магазин. Даже если свою наличку не берешь из дома, всегда можно "занять" в кассе, которая на руках. Голодный, злой и с деньгами...
Наличку на еду поменять реально? Или пиццу заказать?
 
Всем привет, у меня всё хорошо! Сделал на работе втрое больше, чем обычно, позитивно общался с людьми, алкоголь отступил куда-то. Ложусь спать, завтра с компа что-нибудь напишу, с телефона не люблю печатать.
 
Сергей, привет!

Как считаешь, что тебе "давал" алкоголь? Зачем пил?
Привет! Не знаю даже как выразить, повышал настроение сначала, позволял влиться в любую компанию... Правда потом я спал в щи, где-нибудь на диванчике, пока остальные веселились.

А вчера мысль пришла, что ПРОСТО НЕ НАДО ПИТЬ! Это так легко) Не знаю на сколько этот заряд, но тяги нет. Лёгкий мандраж, иногда аритмия, в тишине слуховые галлюцинации(как будто приёмник тихо поёт), но желание бухнуть гасится легко. Думал будет хуже, дозняк был около поллитры в день. Если меньше, недогон, если больше, отшибало память.

Сегодня зашёл к друзьям бухарикам с тортиком))), долганул им сотку на самогон, сидели пили. Они сэм, я чай, тортик всем достался. Так глупо пьяные люди смотрятся, не хочу быть таким опять!
 
Серёг, всё отлично! Даже понравилось трезвому работать.
Это эйфорийка первых дней. Опасайся её. Она очень быстро тебя усыпит "всё хорошо, ничего не случилось, давай наливай".
 
Липкий пот, обильно выступавший вначале, вроде отступил. Состояние нормальное, сижу играю за компом, неспеша прибираюсь дома.
Купил витамины и янтарную кислоту, начал их пить вчера. Судя по состоянию, первые 3 дня самые поганые, а дальше всё выравнивается.
Это эйфорийка первых дней. Опасайся её. Она очень быстро тебя усыпит "всё хорошо, ничего не случилось, давай наливай".
Да, я себе постоянно об этом напоминаю. Статьи на форуме почитал, стали более понятными причины и следствия этого заболевания.
Как-то так, да. Незачем усложнять :)
Многое благодаря твоим ответам в другой теме, мне кажется, у нас схожее мировосприятие.
Создал папочку, куда собираю особо зацепившие посты, чтоб можно было перечитать, если ослабнет мотивация.
 
Назад
Сверху Снизу