Новый движок - Новая жизнь!

Первый мини заборчик. Как оказалось, не пить - легко. Сложнее было снова вернуться на форум.
 
Последнее редактирование:
4 дня до вылета, рюкзаки собираются, трезвость закрепляется.
Наконец-то я потратил деньги не на бухло.


Привычка сбегать из дома с наступлением лета,
Без документов, в костюме ребёнка,
Где-то между рёбрами ночи и горлом рассвета,
Становясь для одних кумиром, для других — подонком.

По зову природы взбираться на тощие ели-ракеты,
Ловить поцелуи с пунцовых губ мака.
Бежать, полосуя разрезами тело, сквозь злаки, раздетым,
Искать в синем небе созвездия Зодиака.

Падать в траву навзничь, плавать глазами в кронах,
Прочувствовать каждое слово премудрых сосен.
Плести с шелкопрядом, утопая в его узорах,
Наблюдать в изумлении за фокусом цветоноса.

Колесить автостопом по оживлённым трассам,
В руслах рек принимать процедуры холодной ванны,
На бездорожье свыкаться с толчками и тряской,
Пересекаться с такими, как я, бродягами Дхармы.

Восходить на вершину ближе к необитаемости,
Избавляться от тленности бытия в безлюдье,
Расшифровывать новые чудеса и тайности,
Вдыхать чистый воздух гор полной грудью.

Привычка сбегать из дома с наступлением лета,
Выбираться подальше от барахла солидного.
Возвращаться ближе к зиме воспетой,
Со жжёным волосом, да загаром битумным.

Жё
 
Вообще, во второй раз как-то проще вылезать, идёшь по уже проторенной тропинке. Если в первый раз меня захлестнула эйфория, то сейчас, в основном, ровное состояние. Бывают и провалы настроения, когда всё раздражает. Сорвался на близких, потом проанализировал и нашёл настолько мелочную причину, что противно стало. Но, эти вспышки в дальнейшем пройдут, я это помню. Вообще, стараюсь сейчас держать эмоции под контролем, никто же не виноват, что я алкоголик, вот и нечего быть чудаком на букву м.
 
Привет)) Как у тебя дела? что в жизни происходит?
Сколько получалось не пить самое большое?
Привет! Работаю на заводе и халтурку беру, дома ремонт кипит, к фестивалям готовлюсь...
А не пил около года в первый раз, потом около полугода. В общем, есть прогресс, пусть он и откатывался пару раз, главное идти в этом направлении.
 
Привет! Работаю на заводе и халтурку беру, дома ремонт кипит, к фестивалям готовлюсь...
А не пил около года в первый раз, потом около полугода. В общем, есть прогресс, пусть он и откатывался пару раз, главное идти в этом направлении.
Что за фестивали?
Ну да,главное не бросать это дело, а то сам знаешь...ну у меня всё немного по-другому идёт. Как первый раз бросил, так и не пью, возможно поход другой.
 
Что за фестивали?
Ну да,главное не бросать это дело, а то сам знаешь...ну у меня всё немного по-другому идёт. Как первый раз бросил, так и не пью, возможно поход другой.
Я лет 8 уже занимаюсь освещением на регги фестивалях, волонтёрствую. Ближайший "Берёзовая роща", потом "Бессонница"(мега фест анимации, музыки, арт объектов...) и, ставший уже родным, "Дивные берегга". Строить фесты даже интереснее чем тусить на них =)
А то, что с первого раза хороший старт взял, это очень круто! Мои поздравления!
Что-то тему твою не нашёл, отвык я от навигации на НД.
 
Что-то тему твою не нашёл, отвык я от навигации на НД.


Я лет 8 уже занимаюсь освещением на регги фестивалях, волонтёрствую. Ближайший "Берёзовая роща", потом "Бессонница"(мега фест анимации, музыки, арт объектов...) и, ставший уже родным, "Дивные берегга". Строить фесты даже интереснее чем тусить на них =)
Крутая работа у тебя:THUMBS UP:
Вообще все эти фесты,опенэиры обожаю) Регги,транс,пситранс,чиллаут это круто, с удовольствием посетил, жалко что далеко.
"Дивные берега" заинтересовал меня, если как пишут, что там этника, фолк, кантри. Это тема, для души отдых на природе:THUMBS UP:На таких к сожалению не был, только на "чернозёме", "нашествие", "рок над Волгой", ну ничего особенного) Пару раз был на бардовских слётах, мне это в разы больше понравилось, чем выше перечисленное))
Сам катался на опэны часто раньше, тоже транс, гоа-транс, джангл играли, сейчас как то времени нет, хотя время найти можно. Скорее всего не с кем ехать, кто женился, кто спился, кто помер.

Ностальгия сейчас нахлынула, захотел куда-нибудь сгонять:DANCE::O_v:
 
Крутая работа у тебя
Это не работа, а волонтёрство, за "еду и идею". Я раньше тоже на "нашествие" ездил(ещё с Раменского начинал), из опенов очень запомнились мне "First", в Лыткарино. Потом случайно попал на "пустые холмы" в 2010-2011 и понеслось=) В 2012 я понял, что хочу приложить руку к созданию, написал оргам и заехал на недельку строить "Быть добру!". А теперь я не представляю лета без фестивалей и волонтёрской тусовки.
Скорее всего не с кем ехать, кто женился, кто спился, кто помер.

Ностальгия сейчас нахлынула, захотел куда-нибудь сгонять
Езжай один, если есть возможность приехать за пару дней до феста, пиши организаторам, помощь нужна всегда, а там и познакомишься со всеми.
Я раньше тоже пытался друзей вытащить, но у всех свои интересы. Зато сейчас я на каждом фесте знаю не меньше сотни людей, сплоченых любовью к природе, путешествиям и фестивалям.
 
Езжай один, если есть возможность приехать за пару дней до феста, пиши организаторам, помощь нужна всегда, а там и познакомишься со всеми.
Хм,а это идея. А и потрудиться во благо общего дела я приветствую. А согласятся ли?)
Да и что я могу предложить) ну могу там построить что-то, приварить и т.д)) но звукарь из меня никакой))
 
Хм,а это идея. А и потрудиться во благо общего дела я приветствую. А согласятся ли?)
На все 3 феста идёт сейчас набор волонтёров, если интересно, могу скинуть контакты оргов или группы в вк с сообщениями о наборе.
Просто на "рощу" я гостем еду, там поволонтёрить не получится из-за работы, на "бессонницу" тоже всего на 3 дня, а вот на "дивные" заеду дней на 10.
 
Как настроение? Полёт нормальный?
Да, всё путём! Бывает что накатывает, но сразу на форум лезу, любую тему начинаю читать и сразу отпускает.
Да и вообще, стараюсь ежедневно тут бывать, писать нет желания, читаю в основном.
 
Назад
Сверху Снизу