Новый движок - Новая жизнь!

alt

Участник
Не пьет 10 месяцев 8 дней
Всем привет! Решил создать здесь тему-дневник, что-то среднее, как получится.
Зовут меня Сергей, мне 34, холост, детей нет.
Пить начал ещё со школы, как и многие, пивко по пятницам, что покрепче перед дискотекой...
На ЕУ скатился годам к 25, то есть "стаж" получается около 10 лет(никогда об этом не задумывался, а сейчас пишу и страшно).
Последние года 2-3 какая-то совсем жесть, даже рабочий день начинался с бутылки вина или крепкого пива. Поссорился с начальством, но не уволили.

Надоел постоянный стыд, отсутствие денег, нежелания попадаться на глаза тем, с кем раньше общался, угробленное здоровье, вечный бардак дома...
Пробовал бросить сам, потом читал Карра, думал закодироваться(но страшно). Читая "пикабу" наткнулся на ссылку на этот форум,
решил, что это не случайно и судьба подкинула мне ещё один шанс. Хотел зарегистрироваться, но не смог, переезд на новый движок!
Зарегистрировался сегодня, как раз и название темы под стать получилось *YES*

На данный момент не пью 3 день, хотя счетчик поставил со вчерашнего, ибо позавчера выпил стакан пива с утра(до того, как наткнулся на форум)*DONT_KNOW*
Подкумаривает знатно, тремор, потливость, ознобы, судороги... Да и ладно, переживу.
Тяга сильная вчера пару раз приходила, но по методу Ирокеза поставил якорь и прописывал себе заякоренного леща(не знаю, как буду это делать возле магазина:-D)
Сделал себе медово-мятной воды 2 литра, выключил телефон, читаю форум, смотрю фильмы.

иришаЯ

🆓
Не пьет 2 года 11 месяцев 19 дней
Привет. С темой. А почему кодировка страшно? А Карр как?

alt

Участник
Привет, спасибо. Кодировка это из под палки, неосознанное желание, мне кажется не очень для головы (да еще и расшатанной алкоголем) полезно. После Карра недельки 2 не пил, катался на велосипеде, ездил в пещеры, но потом опять.

иришаЯ

🆓
Первое время и прилется из под палки, на зубах. Держаться. Потом норм

Пятница

🏃‍♂🏋🏼‍♂👨‍💻
Команда форума
Администратор
Не пьет 8 лет 5 месяцев 18 дней
Я в 33 пить прекратил :)
Как раз нормально - всё что было интересного там, за синей пеленой, уже посмотрел.
Всё что там осталось неизведанного лучше и не изведывать уже, потому что ничего хорошего среди этих непознанных пока феноменов нету.
Про кодировку тоже думал, но передумал.

alt

Участник
Первое время и прилется из под палки, на зубах. Держаться. Потом норм
Да, я думал насчет тетурама. Ещё хочу ноотропов каких-нибудь попить, глицин с фенибутом или пирацетамом +витаминки. Но это всё в субботу, завтра надо на работу съездить, а сейчас не хочу из дома выходить.

Zimma

Забаненный
думал закодироваться(но страшно).
Здравствуй, холостой бездетный Сергей.

Ты попал.:facepalm:
Поможет то, чего ты больше всего боишься.*bes*
Готовься к кодировке в общем и целом.
Пока морально.
Твое время придёт. Оно не за горами!

alt

Участник
Здравствуй, холостой бездетный Сергей...Уууу...Точно, попал
И тебе привет! Будем посмотреть как оно дальше будет. Может быть и закодируюсь, если и в этот раз сорвусь, надоело в край!

иришаЯ

🆓
Да, я думал насчет тетурама. Ещё хочу ноотропов каких-нибудь попить, глицин с фенибутом или пирацетамом +витаминки. Но это всё в субботу, завтра надо на работу съездить, а сейчас не хочу из дома выходить.
Почти весь острый период просидела дома. У меня это было 20 дней

Сверху Снизу