Новый движок - Новая жизнь!

alt

Участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 4 дня
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
301
Пол
мужской
Всем привет! Решил создать здесь тему-дневник, что-то среднее, как получится.
Зовут меня Сергей, мне 34, холост, детей нет.
Пить начал ещё со школы, как и многие, пивко по пятницам, что покрепче перед дискотекой...
На ЕУ скатился годам к 25, то есть "стаж" получается около 10 лет(никогда об этом не задумывался, а сейчас пишу и страшно).
Последние года 2-3 какая-то совсем жесть, даже рабочий день начинался с бутылки вина или крепкого пива. Поссорился с начальством, но не уволили.

Надоел постоянный стыд, отсутствие денег, нежелания попадаться на глаза тем, с кем раньше общался, угробленное здоровье, вечный бардак дома...
Пробовал бросить сам, потом читал Карра, думал закодироваться(но страшно). Читая "пикабу" наткнулся на ссылку на этот форум,
решил, что это не случайно и судьба подкинула мне ещё один шанс. Хотел зарегистрироваться, но не смог, переезд на новый движок!
Зарегистрировался сегодня, как раз и название темы под стать получилось *YES*

На данный момент не пью 3 день, хотя счетчик поставил со вчерашнего, ибо позавчера выпил стакан пива с утра(до того, как наткнулся на форум)*DONT_KNOW*
Подкумаривает знатно, тремор, потливость, ознобы, судороги... Да и ладно, переживу.
Тяга сильная вчера пару раз приходила, но по методу Ирокеза поставил якорь и прописывал себе заякоренного леща(не знаю, как буду это делать возле магазина:-D)
Сделал себе медово-мятной воды 2 литра, выключил телефон, читаю форум, смотрю фильмы.
 
Привет, спасибо. Кодировка это из под палки, неосознанное желание, мне кажется не очень для головы (да еще и расшатанной алкоголем) полезно. После Карра недельки 2 не пил, катался на велосипеде, ездил в пещеры, но потом опять.
 
Я в 33 пить прекратил :)
Как раз нормально - всё что было интересного там, за синей пеленой, уже посмотрел.
Всё что там осталось неизведанного лучше и не изведывать уже, потому что ничего хорошего среди этих непознанных пока феноменов нету.
Про кодировку тоже думал, но передумал.
 
Первое время и прилется из под палки, на зубах. Держаться. Потом норм
Да, я думал насчет тетурама. Ещё хочу ноотропов каких-нибудь попить, глицин с фенибутом или пирацетамом +витаминки. Но это всё в субботу, завтра надо на работу съездить, а сейчас не хочу из дома выходить.
 
думал закодироваться(но страшно).

Здравствуй, холостой бездетный Сергей.

Ты попал.:facepalm:
Поможет то, чего ты больше всего боишься.*bes*
Готовься к кодировке в общем и целом.
Пока морально.
Твое время придёт. Оно не за горами!
 
Здравствуй, холостой бездетный Сергей...Уууу...Точно, попал
И тебе привет! Будем посмотреть как оно дальше будет. Может быть и закодируюсь, если и в этот раз сорвусь, надоело в край!
 
Да, я думал насчет тетурама. Ещё хочу ноотропов каких-нибудь попить, глицин с фенибутом или пирацетамом +витаминки. Но это всё в субботу, завтра надо на работу съездить, а сейчас не хочу из дома выходить.
Почти весь острый период просидела дома. У меня это было 20 дней
 
Привет Сергей.
У меня были четыре кодировки:-( Ни на одной до конца срока не дождалась.
А здесь по другому. У меня поменялось отношение к жизни. На первое время Витаминками В бы себя поддержать. Не особо верила в них, но испробовала на себе. Берокка+ хорошие. Уже через недельку перестало штормить.
Послушай спикерские, тоже хорошо настраивают.
Выбирайся - трезвость лучше. Первое время только тяжко ( это про себя)
 
Привет, тезка!
Тетурам пробовал - на какое-то время помогло, потом аж на него сверху пить пробовал. Ощущения адские конечно. В целом - не меняет он ничего. В том смысле, что кодировка или самокодировка - без особой разницы. Надо что-то в голове менять. Тетурам = нельзя, когда сам = не хочу. Вот этим "не хочу" надо заниматься и ставку делать на него. Всё имхо. Нет плохих способов, главное, чтобы помогало.
 
Привет, Сергей!
Хорошее название темы! Сама тоже хотела как раз на что-то подобное свою поменять.
Сейчас да, на зубах и силе воли не пей! Потом уже с головой работать. Спикерские послушай! Очень настраивает на трезвую жизнь.
 
Привет Сергей!
Это не ты боишься кодировки, это твоя алкосущность боится.
Проходила я это.
Таблетки "забудешь" выпить, когда алкосущность захочет. Конечно попробуй сам справиться, тяжело первый месяц, потом привыкнешь к трезвому образу жизни.
Прочитай Стеценко " Как не пить", обдумай. Что не понятно через несколько месяцев ещё раз прочитай.
Вообще на форуме много литературы, чем больше будешь знать о болезни, тем легче выздоравливать.
В магазин голодным не заходи, вообще голодным на улицу не выходи.
Тяга гасится едой, полноценной едой, такой как суп, жаркое, и т.д.
И очень хорошо, что есть хобби, велосипед я так поняла.

Ну что? В трезвый путь?
 
...ибо позавчера выпил стакан пива с утра(до того, как наткнулся на форум)*DONT_KNOW*

...выключил телефон, читаю форум, смотрю фильмы.


Ну что, Сережа, который пьёт по утрам пиво (вместо чая) и выключает телефон...
в добрый трезвый путь?

В добрый трезвый путь, дорогой. *BYE*
 
Привет, Сергей! Классный заголовок ) Я тоже новенькая. Пытаюсь бросить в очередной раз. Но до этого сама просто пыталась. Обсуждаю свою проблему на форуме впервые. Кодироваться не пробовала. Вот курить я 10 лет назад бросила и причем сразу - одним днем. С тех пор не курила. А вот с алкоголем этот номер почему-то не проходит...
 
Спасибо всем за ответы и поддержку! Посмотрел кинцо, цветы полил, поменял воду в аквариуме, а то даже перед рыбками уже стыдно, что запустил так *PARDON* Остальные дела пусть ждут пока, не думаю, что сразу за всё браться идея хорошая.
Привет, Сергей! Классный заголовок ) Я тоже новенькая. Пытаюсь бросить в очередной раз. Но до этого сама просто пыталась. Обсуждаю свою проблему на форуме впервые. Кодироваться не пробовала. Вот курить я 10 лет назад бросила и причем сразу - одним днем. С тех пор не курила. А вот с алкоголем этот номер почему-то не проходит...
Удачи нам обоим!
 
Кстати, поясните мне кто-нибудь из старых форумчан(наверняка уже этот вопрос задавали), почему основная часть форума женская?
То ли мужики более стеснительные, то ли пытаются сами с собой разбираться?
 
Назад
Сверху Снизу