Последнее редактирование:
Таки да ! :THUMBS UP::THUMBS UP:

Классная картинка :-D , пасиб за чудесное настроение , Машунь 🌷, ща ребятам притащу , поделюсь радостью .
 
:IN LOVE:Доброе утро!
Ведь мы сами утром выбираем - какое оно - доброе или нет...?
Приятно рушить старые убеждения, приятно улыбаться с утра, ведь можно и хмуриться, но сейчас я выбираю улыбаться..)
Приятно быть на диете, на которой не испытываешь чувства голода. И приятно не целиться на результат, а просто быть.
Приятно проводить время на прогулке с собакой и вместе подниматься по лестнице на 16-й, а не торчать в фитнес-клубе.
Как в одной из известных песен: "Научиться бы не париться по пустякам.,," - этому сейчас посвящено каждое моё утро.
Делать всё возможное и не париться.
Быть тем, кем хочешь быть всю жизнь, но скрываешься под маской слов "неудача", "всёравноничегоневыйдет", "гены", "окружение", "нетвремени" и прочих навязанных нам "ценностей" и внешних локусов.
Общаться там, где тебе интересно, читать то, что нравится.
Принимать интересную работу, как дар, за который еще и платят.
Пытаться прежде понять, чем осудить.
Выкинуть слово "ПМС" к чертям и быть мягче и терпеливее к людям
Ведь когда, если не сейчас...? Есть только "сегодня", чтобы сделать мир внутри себя и снаружи чуточку другим. :IN LOVE:
 
ПростоМария, стащила у тебя фото собачек, буду дарить людям, которых я люблю, сколько с меня?)
Хорошего дня!🌻
 
А вот мне везуха, жру что хочу, не надо диет, мне сорок пять и жопень в порядке. :-D
Ну не может быть всё плохо. Не может!)))
 
в 45 жопень не может быть в порядке. нонсенс
Ну показывать свою 45летнюю не буду, тем более молодые мальчики меня больше не интересуют. :-D
Покажу только Pems, в одёжке (а ты что подумал?), но не сегодня. Обещала ведь, помнишь? Потому что это, лично для меня, не требует немедленного доказательства)
 
Назад
Сверху Снизу