Это хорошо, но она может сразу и не проявить себя. Я теперь отметила, как важное: правило чистых рук и никаких гостей, где есть алкоголь. На небольших сроках особенно. Не зря всё-таки на НД часто этом пишут. У меня все достаточно легко было около 3 месяцев, а потом сижу в гостях и вино пью. :PARDON: Так что лучше не рисковать.
Да, и не быть голодной)
Вот уже идём домой с собакеном, скорее бы покушать 😂
 
Как полезно отключать голову.
Я просто раскладывала цветы, смешанные в одну кучу по видам, сматывала пучки скотчем и отправляла в коробку.
Голова отключилась от проблем.
Оля красила камин. Серега разбирал декорации..
До студии пешком.. машину бросила около своей первой школы.. защемило, когда шла мимо.
Дорожка под окнами столовой, которая когда-то казалась мне длинной и широкой, оказалась совсем узенькой..
Не могу понять, как мы с Любкой умудрялись проходить по ней, держась за руки и треская бутерброды..
На месте гаражей, за которыми я «знакомилась» с джин-тоником и клинским пивом, аккуратный 3D-шный забор и новенькая примыкающая баскетбольная площадка.
Хорошо, что больше нет гаражей..
От студии снова пешком, и всё хорошо.
Колобок храпит рядом, а я сажусь за отчёт.
Доброй ночи. ❤️image.jpg
 
Утро доброе!
Сегодня обещала своей собаке, что буду крайне продуктивной и вернусь с работы как можно скорее :sarcastic:
У кого есть питомцы - подскажите, как преодолеть психологический бзик с тем, что я боюсь оставлять свою собаку дома одну? :-[
Боюсь - это значит испытываю дискомфорт от того, что она находится дома одна очень долго по 7-8 часов и по моему предположению скучает и тоскует. :facepalm:
 
Маш, доброе утро!
А она шкодничает? Пока тебя нет)
Ну, провода погрызть, например ))
Вещи растащить )
Доброе, Лэйк))
Нет, она вообще не шкодливая)
У меня с ее появлением только ватные палочки пропадают, если вдруг на пол упали)
Ничего не портит абсолютно) Играет только в свои игрушки)
 
Доброе, Лэйк))
Нет, она вообще не шкодливая)
У меня с ее появлением только ватные палочки пропадают, если вдруг на пол упали)
Ничего не портит абсолютно) Играет только в свои игрушки)
Маш, значит, спит она? Пока тебя нет)
Они же много времени именно во сне проводят ) и не скучает!

Купи видеоняню 🙄)) я понимаю, что бред .. но если тебе спокойней будет - почему бы и нет ?)
Ты всегда посмотреть сможешь чем она занята)
 
Маш, значит, спит она? Пока тебя нет)
Они же много времени именно во сне проводят ) и не скучает!

Купи видеоняню 🙄)) я понимаю, что бред .. но если тебе спокойней будет - почему бы и нет ?)
Ты всегда посмотреть сможешь чем она занята)
Это идея)) Но боюсь тогда я буду, глядя на нее, еще больше обливаться слезами..)
Я подумываю о второй собаке...) Мне кажется это решит мои психологические проблемы и вместе им будет весело))
 
Утро доброе!
Сегодня обещала своей собаке, что буду крайне продуктивной и вернусь с работы как можно скорее :sarcastic:
У кого есть питомцы - подскажите, как преодолеть психологический бзик с тем, что я боюсь оставлять свою собаку дома одну? :-[
Боюсь - это значит испытываю дискомфорт от того, что она находится дома одна очень долго по 7-8 часов и по моему предположению скучает и тоскует. :facepalm:
Привет!
Для собаки важны длинные прогулки. Запахи новые и все такое. Утром/ вечером можно подольше гулять или найти пенсионера который будет приходить и выгуливать собакена пока ты на работе. Например с 1-2 дня. Не уверена что это реально именно в твоей ситуации, но как вариант.
Ещё слышала советы оставлять включённым радио или тв на весь день. Я лично из-за боязни замыкания тв бы не оставила. Но все индивидуально же)))
 
Это идея)) Но боюсь тогда я буду, глядя на нее, еще больше обливаться слезами..)
Я подумываю о второй собаке...) Мне кажется это решит мои психологические проблемы и вместе им будет весело))
Две собаки - это хорошо, конечно ) но не начнешь ли ты думать, что теперь они обе скучают?))
Маш, мне кажется с видеоняней ты увидишь, что она спит и тебе спокойней будет ) и вопрос со второй собакой отпадет сам собой)
Ну,или встанет в полный рост (если увидишь, что скучает)
Купить БУ видеоняню.. или вообще в аренду взять)) - на пару недель, чтобы понаблюдать могла )
 
Привет!
Для собаки важны длинные прогулки. Запахи новые и все такое. Утром/ вечером можно подольше гулять или найти пенсионера который будет приходить и выгуливать собакена пока ты на работе. Например с 1-2 дня. Не уверена что это реально именно в твоей ситуации, но как вариант.
Ещё слышала советы оставлять включённым радио или тв на весь день. Я лично из-за боязни замыкания тв бы не оставила. Но все индивидуально же)))
Две собаки - это хорошо, конечно ) но не начнешь ли ты думать, что теперь они обе скучают?))
Маш, мне кажется с видеоняней ты увидишь, что она спит и тебе спокойней будет ) и вопрос со второй собакой отпадет сам собой)
Ну,или встанет в полный рост (если увидишь, что скучает)
Купить БУ видеоняню.. или вообще в аренду взять)) - на пару недель, чтобы понаблюдать могла )
Девочки, спасибо вам огромное!! Многие смеются надо мной)
Я понимаю, что проблема во мне, а не в собаке))
Я с утра её нагуливаю и наигрываю) И вечером также уделяю много внимания)
Поэтому дело привычки) Я думаю всё наладится в моей голове)
:obnim2:
 
Это идея)) Но боюсь тогда я буду, глядя на нее, еще больше обливаться слезами..)
Я подумываю о второй собаке...) Мне кажется это решит мои психологические проблемы и вместе им будет весело))

ага, вторую собаку и 40 кошек.
ну ты чо, мать, с твоими данными в старые девы нельзя!)
 
ага, вторую собаку и 40 кошек.
ну ты чо, мать, с твоими данными в старые девы нельзя!)
Только сегодня на прогулке с собакой, проговаривала свои страхи)
Один из них был - я боюсь, что не рожу ребеночка - ответ себе: ну и х*ли, заведешь 8 собак и всё будет ок :facepalm: :sarcastic: :-D :-D :-D :-D
 
Только сегодня на прогулке с собакой, проговаривала свои страхи)
Один из них был - я боюсь, что не рожу ребеночка - ответ себе: ну и х*ли, заведешь 8 собак и всё будет ок :facepalm: :sarcastic: :-D :-D :-D :-D

можно солдатика какого-нибудь попросить помочь))
 
Машкин!
А давай мы тя делегируем от НД в передачу "Давай поженимся"!
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу