Маш, как здорово, что все таки ты сдвинулась с этого привычного круга . И начала выстраивать совершенно другие, новые прекрасные нейронные дорожки .:kiss2:

Пусть у тебя и дальше все получится! Умничка :obnim1:
 
Машенька, какая цифра прекрасная!!! И ты!)
Все получилось!!! Пусть и дальше все получается!))
Мои поздравления!))

Машуня, поздравляю! :obnim1: :kiss2:

Маш, как здорово, что все таки ты сдвинулась с этого привычного круга . И начала выстраивать совершенно другие, новые прекрасные нейронные дорожки .:kiss2:

Пусть у тебя и дальше все получится! Умничка :obnim1:

С Днюшкой трезвости , Машунь! :obnim1:Пусть сбудутся самые заветные мечты 🙏Обняла ❤️❤️❤️
Девчулечки мои дорогие, спасибо большое! Для меня важно)
Первый год помню сказала маме - мам у меня сегодня год трезвости, была скептическая улыбка)
В этот раз приехала, привезла домой рыбы, фруктов, творога (мы сейчас холестерин у папы понижаем)), говорю мамуля - 2 года - она обрадовалась), Мне приятно).
Это и правда здорово, девчонки! Каждый день - всё сначала, никаких похмелий и непоняток)
:obnim2:
 
Привет поздравляю!
Опять веганский тур? Не пойму это драцена или ёлка!?

Какой-то знакомый пейзаж.
Килиманджаро что-ли?
С двумя! :ax:
Спасибо, дорогие :obnim2:
Сими :LOL:, нет это не веганский тур, это было Восхождение в Кении на маунт Кению :-D) @Пятница ты не ошибся, я была близко к Килиманджаро)
Следующая масштабная вылазка запланирована с вылетом в Буэнос-Айрэс на 140-километровый пеший поход по Пантагонии.) Но это еще в конце года). Для разминки планирую погулять по ущельям Армении на свой др)
А пока тихонько играю в дизайнера и занимаюсь ремонтом в маленькой квартирке около леса)
Мечты и правда сбываются) И жизнь интересная штука :obnim2:
 
Спасибо, дорогие :obnim2:
Сими :LOL:, нет это не веганский тур, это было Восхождение в Кении на маунт Кению :-D) @Пятница ты не ошибся, я была близко к Килиманджаро)
Следующая масштабная вылазка запланирована с вылетом в Буэнос-Айрэс на 140-километровый пеший поход по Пантагонии.) Но это еще в конце года). Для разминки планирую погулять по ущельям Армении на свой др)
А пока тихонько играю в дизайнера и занимаюсь ремонтом в маленькой квартирке около леса)
Мечты и правда сбываются) И жизнь интересная штука :obnim2:
Рада за тебя :obnim1:
Ты и раньше в "дизайнера" играла или это что новое?
 
Рада за тебя :obnim1:
Ты и раньше в "дизайнера" играла или это что новое?
Не) Раньше как-то я это не очень любила)
Я просто переехала в более уютный район)
И решила подойти творчески к процессу ремонта).
 
Как твои дела? Как жизнь? Что с внутренней работой?
Знаешь шла по семинару с Сергеем,
всё было хорошо, как будто кто-то
взял тебя за руку
и так будет всегда.
А потом, через какое-то время , случился эмоциональный срыв или как мне объяснили откат.
Поняла свои ошибки, семинар шла без спонсора, такой типа Чак ..
Вчера семинарские звонили, звали поспикерить 15 марта, конечно пока нет .
Сейчас иду снова, с наставником, мне очень интересно работать с ней.

Я поняла, что хватит прикрываться, что у меня такие тяжёлые месяцы , и смерть мамы и мои больницы, я даже с мужем хотела расстаться. Ведь это просто залез в комнату, закрылся и жалеешь себя :SORRY:









 
Первый год помню сказала маме - мам у меня сегодня год трезвости, была скептическая улыбка)
Ох уж эти мамы)
А потом мы в мужиках ищем то, что нам они не додали.

Хорошо, что на два года трезвости родители тебя похвалили.

А может просто не понимают весь масштаб трагедии.

Ты молодец)
 
Буэнос-Айрэс на 140-километровый пеший поход по Пантагонии.) Но это еще в конце года). Для разминки планирую погулять по ущельям Армении на свой др)
А пока тихонько играю в дизайнера и занимаюсь ремонтом в маленькой квартирке около леса)
Мечты и правда сбываются) И жизнь интересная штука
Кайф. Моя мечта начать путешествовать.
А мечты сбываются, когда они начинают доминировать над негативными установками.
 
Знаешь шла по семинару с Сергеем,
всё было хорошо, как будто кто-то
взял тебя за руку
и так будет всегда.
А потом, через какое-то время , случился эмоциональный срыв или как мне объяснили откат.
Поняла свои ошибки, семинар шла без спонсора, такой типа Чак ..
Вчера семинарские звонили, звали поспикерить 15 марта, конечно пока нет .
Сейчас иду снова, с наставником, мне очень интересно работать с ней.

Я поняла, что хватит прикрываться, что у меня такие тяжёлые месяцы , и смерть мамы и мои больницы, я даже с мужем хотела расстаться. Ведь это просто залез в комнату, закрылся и жалеешь себя :SORRY:
Симочка, ничего страшного. Это Путь. Я тут тоже никак не могла понять, почему я перестала избавляться от эгоизма и живу снова, " как хочу"). А у меня исчез 1-й Шаг, понимаешь?) Жизненная необходимость избавляться от эго ушла, поверила в себя снова), и нахлобучило знатно меня. Но ничего, я возвращаюсь потихоньку, с новым пониманием и с новыми силами. Каждый день можно начинать всё сначала).
А наставник нужен, если хочешь узнать правду о себе и по-настоящему радоваться жизни, обретя свободу внутри себя. :obnim1:
 
Ох уж эти мамы)
А потом мы в мужиках ищем то, что нам они не додали.

Хорошо, что на два года трезвости родители тебя похвалили.

А может просто не понимают весь масштаб трагедии.

Ты молодец)
Это ты ловко подметила, Шушунь, ведь всегда хотелось просто тепла и любви и тогда не нужно никаких высот/достигаторства/непомерных амбиций/важных человеков рядом и тд)
Просто человеческое тепло, которого мы с детства получить не могли) Ну а теперь есть шанс дать его окружающим и получить сполна внутри себя :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Посылаю тебе , Машуня , много любви и человеческого тепла ❤️❤️❤️.

Ты большая умничка , оч радуюсь с тобой ! :obnim1:
 
Сигаретный срыв вчера. Не выдержала голова всеобщего напряжения. Позвонила БМ и выкурила штук 10-15 сигарет. Сегодня жуткое похмелье от обоих вещей.
Самоанализ проведён. В принципе всё ясно. Отсутствие ресурса неделю, копившееся напряжение.
Самобичём заниматься нет желания. Но и по чувствам не очень. Особо за Сигареты обидно.
 
Сигаретный срыв вчера. Не выдержала голова всеобщего напряжения. Позвонила БМ и выкурила штук 10-15 сигарет. Сегодня жуткое похмелье от обоих вещей.
Самоанализ проведён. В принципе всё ясно. Отсутствие ресурса неделю, копившееся напряжение.
Самобичём заниматься нет желания. Но и по чувствам не очень. Особо за Сигареты обидно.
Маша, с наступающим праздником :obnim1:
Никак твою спикерскую не послушаю,
Может кинешь сюда.
 
Назад
Сверху Снизу