Такая тема интересная, помогает поверить в себя. Прочитала только первые страницы, все 600 страниц не осилить :-D
Читай потихоньку, тебе долгий путь предстоит.

Маш привет :obnim1:
 
Такая тема интересная, помогает поверить в себя. Прочитала только первые страницы, все 600 страниц не осилить :-D
Привет, дорогая! Если что интересно или есть вопросы - пиши, не стесняйся) Помогу, чем смогу!
 
Всем привет! Отмечаюсь, что трезва и здорова). :obnim2:
Очень хочется написать что-то, так много всего, много новых осознаний, инсайтов и перемен.
Хочется поделиться всем этим и наверно так и поступлю сегодня вечером. Устрою себе письменную спикерскую).
 
Всем привет! Отмечаюсь, что трезва и здорова). :obnim2:
Очень хочется написать что-то, так много всего, много новых осознаний, инсайтов и перемен.
Хочется поделиться всем этим и наверно так и поступлю сегодня вечером. Устрою себе письменную спикерскую).
Привет, поздравляю :obnim1:
 
Всем привет! Отмечаюсь, что трезва и здорова). :obnim2:
Очень хочется написать что-то, так много всего, много новых осознаний, инсайтов и перемен.
Хочется поделиться всем этим и наверно так и поступлю сегодня вечером. Устрою себе письменную спикерскую).
Маша привет, давно не заглядывал) с датой :OK: смотрю все хорошо у тебя, молодец:ax:
 
Привет, поздравляю :obnim1:

Маша привет, давно не заглядывал) с датой :OK: смотрю все хорошо у тебя, молодец:ax:
Привет, ребяты!)) Спасибо за внимание к моей теме) :obnim2:
Сама редко появляюсь, пока ограничиваюсь донатом на рекламу НД, чтобы не забывать кто я.
 
Всем привет! Отмечаюсь, что трезва и здорова). :obnim2:
Очень хочется написать что-то, так много всего, много новых осознаний, инсайтов и перемен.
Хочется поделиться всем этим и наверно так и поступлю сегодня вечером. Устрою себе письменную спикерскую).
Привет, Машенька! С красивой датой тебя!

Хорошо что пишешь, не забываешь про форум! Я вот последнее время совсем мало времени уделяю, то одно, то другое, то настроение не то, так вот и недели идут, а я молчок.
 
Хочется поделиться всем этим и наверно так и поступлю сегодня вечером. Устрою себе письменную спикерскую).
ПОжалста с фоточкой!)
Как раньше, помнишь в той самой теме в Обовсеме) В полный рост. Там была девушка со взглядом дамы, ожидающей кавалеров.
Интересно, какая сейчас :-[ ))
 
Назад
Сверху Снизу