Всем привет! Пропустила очередную дату! Но всё хорошо)
 
Привет, тема! Решила зайти в честь очередной кругленькой даты. Прошло почти 3,5 года, вчера исполнилось 37 лет и тема с алкоголем для меня закрылась в 33, несмотря на достаточно непростые эмоциональные состояния.
Захлопнулась тема с наставницей из анонимных, и это очень интересно произошло по одному щелчку. Более 3-х лет я жила под авторитетным онлайн-образом человека, с абсолютно другим видением жизни.
Благодарна ей, но иногда пути людей расходятся, потому что ученик перерастает учителя. А учитель без учителя долго не может быть авторитетен.
Есть некоторое ощущение, что побывала в «сказке».
Держусь друзей из Сообщества, которые существуют в реальности, с которыми встречаюсь, держусь за руки и говорю на одном языке.
Начинается новый этап. Пока не знаю какой, но точно знаю, что начинается.

Всем добра и трезвости!💚
E2A8CE87-8A9C-4B46-A640-8F139397935F.jpeg
 
Привет, тема! Решила зайти в честь очередной кругленькой даты. Прошло почти 3,5 года, вчера исполнилось 37 лет и тема с алкоголем для меня закрылась в 33, несмотря на достаточно непростые эмоциональные состояния.
Захлопнулась тема с наставницей из анонимных, и это очень интересно произошло по одному щелчку. Более 3-х лет я жила под авторитетным онлайн-образом человека, с абсолютно другим видением жизни.
Благодарна ей, но иногда пути людей расходятся, потому что ученик перерастает учителя. А учитель без учителя долго не может быть авторитетен.
Есть некоторое ощущение, что побывала в «сказке».
Держусь друзей из Сообщества, которые существуют в реальности, с которыми встречаюсь, держусь за руки и говорю на одном языке.
Начинается новый этап. Пока не знаю какой, но точно знаю, что начинается.

Всем добра и трезвости!💚
Посмотреть вложение 1181815
Привет.
Поздравляю с датом.
А по доброму расстаться с человеком не получается?)))))
 
Машунь, рада тебе! 🥰
Я точно знаю, что все делается к лучшему. Даже если изначально кажется, что это не так)
 
@laker, спасибо и я тебе рада ☺️
Вот я и говорю, что всё хорошо, все живы и здоровы, а дальше только лучше ❤️
 
Привет Машуня.
Я очень рада за тебя. Как ты? Чем занимаешься?
Как твоя пёсик?)
Привет, Шушуня!)
А ты как? Я как в старый двор забежала) интересные ощущения)
Пёсика хорошо, я работаю, учусь, путешествую, а ты?
 
У меня такие же ощущения :obnim1:
Я потихоньку) много всяких перемен в жизни, но это очень личное , очень наше , хочется это оставить вне форума.

Тоже по ощущениям очень изменилась я и надеюсь подросла по сравнению с собой же года 4 назад.

Жизнь крутит по разному, много интересного , много нового , много классного, но и много сложного, часто очень сложного .
Но в каждый день наполнен жизнью и это не просто пафосные слова , а так и есть .

Машуня, очень трудно , но и много очень нового , интересного , кайфового, заключающегося в очень простых вещах, называемых счастьем.
 
Привет, тема! Решила зайти в честь очередной кругленькой даты. Прошло почти 3,5 года, вчера исполнилось 37 лет и тема с алкоголем для меня закрылась в 33, несмотря на достаточно непростые эмоциональные состояния.
Захлопнулась тема с наставницей из анонимных, и это очень интересно произошло по одному щелчку. Более 3-х лет я жила под авторитетным онлайн-образом человека, с абсолютно другим видением жизни.
Благодарна ей, но иногда пути людей расходятся, потому что ученик перерастает учителя. А учитель без учителя долго не может быть авторитетен.
Есть некоторое ощущение, что побывала в «сказке».
Держусь друзей из Сообщества, которые существуют в реальности, с которыми встречаюсь, держусь за руки и говорю на одном языке.
Начинается новый этап. Пока не знаю какой, но точно знаю, что начинается.

Всем добра и трезвости!💚
Посмотреть вложение 1181815
!!!! Я не могу сказать ничего. У меня нет вашего опыта, но я очень за вас рад. Хорошо что вам хорошо.
 
Маша, с днём рождения :leaving:


Слава тебе Господи :read_the_rules:
Не очень понимала твою роль в том чате)
Сими, спасииибо!!!
Ты сейчас прям жизнь в меня вдохнула!))
Ты там была? Это ты тогда высказывалась и сказала, что мы знакомы по НД?!!
 
Назад
Сверху Снизу