Я на прошлом корпоративе налила в бокал Дюшес, думаю, все решили, что белое вино, никто ничего не спрашивал. А потом уже всем пофиг было, даже когда я Тархуном чокалась.
Я уже не чокаюсь))
 
Сам отвыкаю от такого движа. Не интересно. Ну очень скучно...
Мне тоже скучно, не люблю все это, все эти застолья, вечеринки, корпоративы, гости. Стараюсь избегать по возможности.
 
Мне тоже скучно, не люблю все это, все эти застолья, вечеринки, корпоративы, гости. Стараюсь избегать по возможности.
А я не избегаю. Может попадётся интересный мне человек. Но не там ищу конечно)
 
А я не избегаю. Может попадётся интересный мне человек. Но не там ищу конечно)
Всякое бывает, может и попадется). Это никогда не знаешь наперед. К тому же ты окружение менять собирался вроде).
 
Ладно. С этим как то разберусь. Это не главная проблема. Главное, завязать!
Ну ты пиши чё там как с врачами у тебя получится. Потому что сейчас такое чувство, что отпусти тебя и по новой, врачи не те будут, таблетки тоже, а алкаха вот она рядом, привычная и "та"
 
Эт я понимаю. Где в Москве искать, с чего поиск начать?
Напиши мне в личку, у меня есть контакт психиатра-нарколога -
Мельников А. В.
Его книга здесь в библиотеке есть.
Я к нему пошла и на группы АА.
Остаюсь трезвая.
 
Ну ты пиши чё там как с врачами у тебя получится. Потому что сейчас такое чувство, что отпусти тебя и по новой, врачи не те будут, таблетки тоже, а алкаха вот она рядом, привычная и "та"
Напишу, конечно. Вычислила районную наркологичку. Она оказывается совсем рядом. Почти на на соседней улице. Душ приняла, кофе попила, всё обмозговываю. В общем решила. Не пью. Завтра иду к косметологу с мужем вместе🤗Уколемся ботоксом. Как раз пить нельзя. За это время до клинику дойду, узнаю че к че у там у них.
Пока план такой.
 
Напиши мне в личку, у меня есть контакт психиатра-нарколога -
Мельников А. В.
Его книга здесь в библиотеке есть.
Я к нему пошла и на группы АА.
Остаюсь трезвая.
А как в личку написать?
 
Напишу, конечно. Вычислила районную наркологичку. Она оказывается совсем рядом. Почти на на соседней улице. Душ приняла, кофе попила, всё обмозговываю. В общем решила. Не пью. Завтра иду к косметологу с мужем вместе🤗Уколемся ботоксом. Как раз пить нельзя. За это время до клинику дойду, узнаю че к че у там у них.
Пока план такой.
Вы с мужем вместе колете ботокс?
 
Привет. Пишу тебя поддержать в твоём решении. Молодец что пришла!)
Первый шаг в трезвость сделан!
Не уходи с форума, читай ресурсы , темы с пометкой важно. И пиши, пиши обо всем. Это поможет оставаться трезвой в первое время. Дальше уже можно выбрать свой метод трезвления и изменения мышления. Успехов тебе на этом пути!
 
Вы с мужем вместе колете ботокс?
Да, уговорила его. Он первый раз. Но он у меня зрелый так сказать персик,старше меня на пятнашечку, немного можно. На лбу морщинки разгладить.
 
Привет. Пишу тебя поддержать в твоём решении. Молодец что пришла!)
Первый шаг в трезвость сделан!
Не уходи с форума, читай ресурсы , темы с пометкой важно. И пиши, пиши обо всем. Это поможет оставаться трезвой в первое время. Дальше уже можно выбрать свой метод трезвления и изменения мышления. Успехов тебе на этом пути!
Спасибо! 🙏Очень нужные слова для меня!
 
Привет! Я на форум приползла вот на днях с криком "я счас сдохну!" И это я не утрировала вообще. Я была почти уверена, что всё, кабздец. Волшебные ощущения, хочу сказать) Мне вообще ни разу не стремно сказать, что я не пью, никому не стремно. Потому что так-то коллег вообще это не должно волновать. Не пью и всё. А если друзьям надо объяснять, то друзья ли они? Мои настоящие друзья только порадовались за моё решение.
Я уверена, что мои тоже порадуются!
Ну и как вы держитесь, молодцом? Какие ощущения? Психоз, ломка?
 
А я не избегаю. Может попадётся интересный мне человек. Но не там ищу конечно

А я не избегаю. Может попадётся интересный мне человек. Но не там ищу конечно)
Найдете, обязательно. Главное, НЕ забухать! Награда будет!
 
Назад
Сверху Снизу