Причём, ехали мы вдвоем с подругой. А она вот оказалась в Волгограде)) Разметало 😅 а должны были вместе вернуться в Мск по маршруту Краснодар - Москва же)
Расплескалась синеваааа... (поёт)
 
а какие твои доводы против трезвости

Тю! А как же масса эмоций? Ну, к примеру, во время белки можно пообщаться с потусторонними существами, оригинально свести счеты с жизнью, во время пьянок чувствовать себя красавишной и супер-секси, а наутро в зеркало не смотреть от греха подальше? А как же веселое времяпрепровождение? Поваляться на лестнице, украсть бутылку в магазине, устроить скандал в метро, забуриться бухать в незнакомую хату? А как же новый уровень отношения с близкими, на которых хорошо если материшься только, когда бухать не дают? Со временем можно и новые навыки обрести к примеру, научиться ездить в инвалидном кресле, самостоятельно менять себе памперсы, замазывать желтую морду тональником.
Жизнь на контрастах, прелесть же! Недолгая, правда :-D
🤣🤣🤣Тоже верно. Я конечно алкоголичка, но не в такой жёсткой форме. Слава Богу 🙏До такого не докатилась. Во время тормоза нашла!
У меня раз был маршрут Мурманск-Кировск)
А у меня как в фильме " С Лёгким паром" Москва - Пермь. Тоже охренела , когда там очутилась.. Зато весело было.. 🤣Есть что вспомнить. Ну если ничего позорного не произошло..
 
Посидели в Якитории. Кркиельчик пила безалкогольный. День прошёл нормально. Поломало немного, но через час отпустило. Так что нормально. 👌
 
Назад
Сверху Снизу