В этот раз получится.

_Маруся_

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 1 день
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Пол
женский
Добрый вечер!В первый раз зашла на форум 2 года назад,было мне тогда 25 лет.Об алкоголизме ничего не знала,пила ежедневно,достаточно много,помощь предложенную здесь восприняла в штыки,мое огромное эго не дало мне тогда изменить свою жизнь.Сейчас мне 27….Эти два года ситуацию естественно усугубили,эго мое поумерилось в разы,поэтому снова здесь,дальше я уже не могу…
 
Добрый вечер!В первый раз зашла на форум 2 года назад,было мне тогда 25 лет.Об алкоголизме ничего не знала,пила ежедневно,достаточно много,помощь предложенную здесь восприняла в штыки,мое огромное эго не дало мне тогда изменить свою жизнь.Сейчас мне 27….Эти два года ситуацию естественно усугубили,эго мое поумерилось в разы,поэтому снова здесь,дальше я уже не могу…
Добро пожаловать! Отличный возраст, чтобы пойти с алкоголем разными дорогами!
 
Привет.
С возвращением!
Я в своё время столько же примерно до и столько же примерно уже после попадания в АА экспериментами над собой занимался....))
Что знаешь за методы и какие думаешь применяить для решения признанной проблемы теперь или снова так просто,поговорить ниочём?
 
Привет.
С возвращением!
Я в своё время столько же примерно до и столько же примерно уже после попадания в АА экспериментами над собой занимался....))
Что знаешь за методы и какие думаешь применяить для решения признанной проблемы теперь или снова так просто,поговорить ниочём?
Для начала хочу не пить только сегодня,потому что дается это тяжко,сейчас второй день,вчера было очень плохо.
 
Добро пожаловать! Отличный возраст, чтобы пойти с алкоголем разными дорогами!
Да.
Преотличнейший просто возраст.
Знаю немало таких молодых людей обоих полов ставшими трезвыми и ещё и сознательнейшими родителями затем!))
 
Для начала хочу не пить только сегодня,потому что дается это тяжко,сейчас второй день,вчера было очень плохо.
Это понятно.
Серьёзно значит ещё не решилась заниматься проблемой всё-таки?
 
Для начала хочу не пить только сегодня,потому что дается это тяжко,сейчас второй день,вчера было очень плохо.
Сейчас не может быть легко на отходняках.
А в каком режиме ты пила и сколько?
 
Да.
Преотличнейший просто возраст.
Знаю немало таких молодых людей обоих полов ставшими трезвыми и ещё и сознательнейшими родителями затем!))
Я о детях пока и не мечтаю,так как моя проблема осложняется тем,что в купе с алкоголизмом долгое время боролась с анорексией,а потом с булимией.Была сильная зависимость от фармы.Уже второй год в ремисси от этих проблем благодаря антидепрессантам,которые я прекрасно сочетаю с большим количеством алкоголя
 
А я не пароля не помню,ни ника своего если честно,сейчас уже телефон новый.
Важно что пришла,возвратилась.
Мне лично,примером,повторюсь ,с моими излишней самоуверенностью и упрямством "повезло" сначала д ва года до попадания в АА,а затем ещё и два уже в АА возвращаться снова и снова.
Срывался и снова ,и снова прихолил на собрания.
Так и...выжил ,по сути.
 
Сейчас не может быть легко на отходняках.
А в каком режиме ты пила и сколько?
Пила ежедневно,в течении 7 лет,с 20.Одну-две бутылки вина или банок 8 пива.В последние несколько лет в сочетании с антидепрессантами.
 
Я о детях пока и не мечтаю,так как моя проблема осложняется тем,что в купе с алкоголизмом долгое время боролась с анорексией,а потом с булимией.Была сильная зависимость от фармы.Уже второй год в ремисси от этих проблем благодаря антидепрессантам,которые я прекрасно сочетаю с большим количеством алкоголя
Понятно.
Проблемка осложнена и прилично.
Тут и врачам и групповой терапии место найдётся.
Нашлось бы у тебя желание только,решимость действовать.
И действия то несложные,по сути.
Но необходимые просто!
 
2 года назад для создания почты уже требовался номер телефона, его тоже сменила?
Да,я за это время года и телефон и фамилию с именем в паспорте сменила.Все думала убегу от себя..
 
Назад
Сверху Снизу