В этот раз получится.

Нет,не знает.Я тут у многих читала что все и все знают,но врач меня об этом даже не спрашивал особо,только при первом посещении пью ли я,я сказала что редко,он сказал что вообще нельзя,я согласилась.Но на каждую следующую встречу с отходняками приходила,но вопросов от него не было..
Трудно тащить лежачую лошадь... У врача своя жизнь у тебя своя, если тебе не нужно твое здоровье - зачем оно твоему врачу?
 
Я правопИсание сдал на атлична в трех вузах . А в данный момент пишу как вздумается, и срал большую кучу на секту правописодрочеров) асталависто биби :-D
Однажды в мозговыносном серьезном разговоре барышня стала меня поправлять на тему звОнит и звонИт..
Разговор был не про правила русского языка вообще..
И тут я понял, что она просто хочет выбить меня из колеи и увести разговор в другую тему.
Троллиха.

Почему вспомнилось, нипанятна :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!В первый раз зашла на форум 2 года назад,было мне тогда 25 лет.Об алкоголизме ничего не знала,пила ежедневно,достаточно много,помощь предложенную здесь восприняла в штыки,мое огромное эго не дало мне тогда изменить свою жизнь.Сейчас мне 27….Эти два года ситуацию естественно усугубили,эго мое поумерилось в разы,поэтому снова здесь,дальше я уже не могу…
Всё у тебя получится, @_Маруся_ 🌞
 
Назад
Сверху Снизу