В этот раз получится.

Спасибо!У меня как раз прием моего врача на конец марта,постараюсь рассказать ему все как есть,а там уже будь что будет,хочу продержаться трезвой до этого времени,иначе опять заврусь и буду делать вид что все прекрасно.
Ну это уже лучше!
Как то,когда лет десять уже был трезвым,мне на глаза в какой то там литературе попалось мнение одного доктора-философа,что праетически за любой нашей личной,читай личностной,проблемой(которой является и любая форма химической зависимости--алко,нарко,игро и т д и т п) --стоит обычно наша же собственная неискренность,нечестность,самообман,--ложь проще говоря,ну или любая из её,лжы,форма.
Сокрытие, у- ну или за- малчивание,подааленные чувства иллюзии и т д и т п
Так что ты ,сдаётсч мне,на верном пути!
Успехов тебе!
На этом непростом,нелёгком ,для одиночки --особенно--пути.
 
Последнее редактирование:
Да,именно так и есть.Я начала пить когда стала понимать что со мной что-то не так в социальном плане..Поступила в театральный институт и это началось,все какие-то нормальные,а я переодически нет…Стала часто сидеть дома одна,и выпивать сразу стала одна..
Вот и хорошо,что хоть тут,хоть так можешь открыться,быть собой.
Это ну очень важно,кстати.
Надеюсь,что убедишься в этом уже и сама.
Поняла,надеюсь ,почему тут есть те,кто это всё уже знает,ибо..................



проходить пришлось тоже!)))
 
Вот и хорошо,что хоть тут,хоть так можешь открыться,быть собой.
Это ну очень важно,кстати.
Надеюсь,что убедишься в этом уже и сама.
Поняла,надеюсь ,почему тут есть те,кто это всё уже знает,ибо..................



проходить пришлось тоже!)))
Спасибо за участие!Спать я сегодня ложусь трезвой и на душе как-то полегче стало,что смогла о проблеме рассказать))
 
Вспомнилось почему то...
Лет 20 назад,однажлы на собрание нашей группы пришла твоя одногодка-девушка......
Сейчас она мама уже почти 18 летнего сына!
Живёт в другом городе,под другой естественно фамилией)) понятно почему опять жешь)))
А пришла было по рекомендации врача, просто поговорить о подозреваемой в себе проблеме.
 
Спасибо за участие!Спать я сегодня ложусь трезвой и на душе как-то полегче стало,что смогла о проблеме рассказать))
Пожалуйста.
Заходи.
Говори, пиши,спрашивай,рассказывай.
Особенно .......себе самой о себе самой)))
Главное--не останоаиться,не дать заднюю)))
 
Потом можно и ....не вскарабкаться уже больше на эту тропку,дорожку ,ведушую из разорванного круга на большой,открытый,реальный хоть и не простой порою, жизненный путь.
 
Ну вот зачем ты убил мои глаза.
"Помощь", чувак. Это так пишется.
Я правопИсание сдал на атлична в трех вузах . А в данный момент пишу как вздумается, и срал большую кучу на секту правописодрочеров) асталависто биби :-D
 
Я правопИсание сдал на атлична в трех вузах . А в данный момент пишу как вздумается, и срал большую кучу на секту правописодрочеров) асталависто биби :-D
Да ничего личного, просто теряется мысль, если написана криво)
 
Назад
Сверху Снизу