Новичок просит помощи((

Есть такое. Но за переживания мамы ТС отвечать все равно не сможет. Мама, скорее всего, мозг проест. Хотя, смотря какая мама.
Мозг не проест она нормальная, живем в Москве, зарплата невелика но все что есть. Маму возить это как раз решаемо, пусть и дороже.
 
Мозг не проест она нормальная, живем в Москве, зарплата невелика но все что есть. Маму возить это как раз решаемо, пусть и дороже.
Тогда все норм, если мама адекват. Но за ее эмоции ты все равно не в ответе.
 
Что не поможет? К ней взад вернуться? Очень даже поможет... "мама мой муж - алк, у него запой и я пока здесь поживу, потом или сниму квартиру, или он не будет пить и я вернусь к нему, НО ЕСЛИ ОН ОПЯТЬ ЗАПЬЕТ, ТО ТОГДА ТОЧНО РАЗВОД".
Ему еще 40 -пить он может долго и всё сильнее и сильнее. Прогноз не благоприятный, разводись и прими это как опыт... Не теряй больше нервы и время.
Не понятно, что с финансами и почему у 40 летней женщины без малых детей нет денег на съем квартиры? Алк то семью содержит или ТС еще его кормит?
Муж не кормит семью бюджет общий, без его денег будет сложнее, но не смертельно. Придётся конечно сообщать маме в любом случае.
 
мы с женой когда то хотели кв в Мск снимать. посчитали. прослезились, отказались от идеи.
В Москве мне вообще не по карману увы... если только комнату, но уж лучше отдельно и в мо
 
Трезвеет... 10 таблеток угля, два литра воды с лимоном, даже пожрал что то там... а я как в коматозе, полная безнадега (((
Иди к маме, чтобы нормально соображать нужно физически отделиться от алка..
Придешь в себя, разведешься, будет желание найдешь нормального с квартирой или вместе снимать будете...
А дочь твоя где живет?
 
Трезвеет... 10 таблеток угля, два литра воды с лимоном, даже пожрал что то там... а я как в коматозе, полная безнадега (((
Счастье то какое. Он не трезвеет, а просыхает, вернее на отходняках уголек пьет.
 
Иди к маме, чтобы нормально соображать нужно физически отделиться от алка..
Придешь в себя, разведешься, будет желание найдешь нормального с квартирой или вместе снимать будете...
А дочь твоя где живет?
Дочь снимает с молодым человеком квартиру, ближе к своей работе...
 
Счастье то какое. Он не трезвеет, а просыхает, вернее на отходняках уголек пьет.
Ну может и просыхает, я не знаю есть ли разница (( знаю только что мне хреново, а ему зашибись, не считая физического состояния похмелья
 
Ну может и просыхает, я не знаю есть ли разница (( знаю только что мне хреново, а ему зашибись, не считая физического состояния похмелья
Трезвым он не бывает.
Если даже случится чудо и он бросит пить и начнет работать над собой, чтобы не на зубах, то ты увидишь совершенно другого человека.
 
Так займись собой и хреново со временем не будет.
Стараюсь, а то все хобби забросила, сама не своя хожу, ничего не радует, ничего не интересно(( знаю что так нельзя но сразу не выходит((
 
Назад
Сверху Снизу