Новичок просит помощи((

Очень возможно(((( чем отличается пьяница и алкоголик?

у пьяницы нет зависимости. его личность не подчинена употребу. он просто любит бухать. но не парится, если не может. алкаш - парится и выстраивает свою жизнь в угоду употреба
 
Мама будет в шоке(( она ничего не знает, муж любимый зять, рукастый помогает возит везде и тут такая новость...
Тебе с ним жить, а не маме.
А алки, да, в массе своей рукастые, отзывчивые и с виду очень добрые. А что там у них в семье творится, за закрытыми дверями, никто ведь не видит и не знает.
 
у пьяницы нет зависимости. его личность не подчинена употребу. он просто любит бухать. но не парится, если не может. алкаш - парится и выстраивает свою жизнь в угоду употреба
Ясно Спасибо
 
Принятию помогает понимание
А ты торгуешься, узнаешь как кто трезвость нашёл, расстался или нет
Планы прикидываешь
Да я пока в полном раздрае (( нет твёрдого понимания своей жизни. Но я буду работать над этим.
 
Мама будет в шоке(( она ничего не знает, муж любимый зять, рукастый помогает возит везде и тут такая новость...
Надо уже давно рассказать, это его болезнь, а не твоя вина,
пока ты скрываешь и белишь фасады, то алк точно будет пить - у него всё хорошо...
Зайцев прикольно рекомендует родственникам и знакомым сообщать - типа помогите люди добры -у нас в семье беда муж-алк...
 
Надо уже давно рассказать, это его болезнь, а не твоя вина,
пока ты скрываешь и белишь фасады, то алк точно будет пить - у него всё хорошо...
Зайцев прикольно рекомендует родственникам и знакомым сообщать - типа помогите люди добры -у нас в семье беда муж-алк...
Возможно, но это ужасно(((
 
не поможет. маме важно что "повсюду возит".
Что не поможет? К ней взад вернуться? Очень даже поможет... "мама мой муж - алк, у него запой и я пока здесь поживу, потом или сниму квартиру, или он не будет пить и я вернусь к нему, НО ЕСЛИ ОН ОПЯТЬ ЗАПЬЕТ, ТО ТОГДА ТОЧНО РАЗВОД".
Ему еще 40 -пить он может долго и всё сильнее и сильнее. Прогноз не благоприятный, разводись и прими это как опыт... Не теряй больше нервы и время.
Не понятно, что с финансами и почему у 40 летней женщины без малых детей нет денег на съем квартиры? Алк то семью содержит или ТС еще его кормит?
 
Что не поможет? К ней взад вернуться? Очень даже поможет.

ой. забыл - да, еще и возвращение дочери. 100% мама будет мыть мозги на тему "ну что ты, не все так плохо, вали откуда приперлась".
 
Назад
Сверху Снизу